Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.05.2023

24.05.2023 02:47 В США назвали усложняющие передачу F-16 Украине проблемы

В США назвали усложняющие передачу F-16 Украине проблемы Украине следует решить три важных вопроса, прежде чем Запад приступит к поставкам истребителей F-16. О проблемах, усложняющих передачу F-16 Киеву, написала обозреватель Элли Кук в своей статье для Newsweek. По ее словам, необходимо определить, сколько времени потребуется для обучения украинского персонала.

24.05.2023 03:01 Названы сроки выхода игры по «Властелину колец» в России

Названы сроки выхода игры по «Властелину колец» в России Игровой релиз для фанатов саги «Властелин колец» под названием The Lord of the Rings: Gollum выйдет в России в июне. При том, что мировая премьера запланирована на 25 мая, сообщают «Известия» со ссылкой на свой источник. Как отмечается, разработчики постарались воссоздать сказочный реализм мира писателя Джона Толкиена.

24.05.2023 01:45 В США заявили о поддержке диверсантов со стороны ВСУ в Белгородской области

В США заявили о поддержке диверсантов со стороны ВСУ в Белгородской области ВСУ не участвовали в проникновении диверсантов в Белгородскую область. Однако украинские военные оказывали им поддержку и защищали государственную границу, заявил газете The New York Times высокопоставленный украинский чиновник. По его словам, Вооруженные силы Украины прикрывали границу страны на случай контратаки.

24.05.2023 02:00 «Одержимая» злым духом секс-кукла напугала владельца

«Одержимая» злым духом секс-кукла напугала владельца Коллекционер секс-кукол из Таиланда и автор блога Imaginary Diary of a Drink Vendor рассказал подписчикам, что одна из его кукол преследует его и требует внимания. Мужчина считает, что купил у посредника подержанную куклу, одержимую духом, и теперь хочет узнать, почему предыдущий владелец продал ее.

24.05.2023 02:01 Путин вручил в Кремле высшие государственные награды

Путин вручил в Кремле высшие государственные награды Президент России Владимир Путин во вторник, 23 мая, вручил в Кремле высшие государственные награды участникам специальной военной операции (СВО), общественникам, политикам, врачам и педагогам. Высшей награды — Ордена Святого апостола Андрея Первозванного — удостоен председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.

24.05.2023 02:27 Партию Зеленского уличили в нарушении закона

Партию Зеленского уличили в нарушении закона В Национальном агентстве по вопросам противодействия коррупции (НАПК) Украины начали проверку финансирования партии «Слуга народа». Ведомство уличило партию президента Украины Владимира Зеленского в уголовных правонарушениях. Материалы НАПК были направлены в Национальную полицию Украины.

24.05.2023 02:36 Названы способы определить местоположение смартфона с отключенной геолокацией

Названы способы определить местоположение смартфона с отключенной геолокацией Отключение геолокации на смартфоне не поможет скрыть ото всех местоположение его владельца. Эксперт Павел Мясоедов в интервью агентству «Прайм» назвал способы определить, где именно находится телефон. Также эксперт отметил, что вероятность стать жертвой киберпреступника, получившего данные о локации реальна.

24.05.2023 02:44 В Совфеде предложили взимать налоги с блогеров

В Совфеде предложили взимать налоги с блогеров Сенаторы предлагают правительству России рассмотреть вопрос о введении налогообложения для физических лиц и организаций за деятельность в интернете, в том числе блогерскую. Об этом говорится в проекте постановления Совфеда. Сенатор Андрей Епишин не исключил, что нужно будет подготовить изменения в Налоговый кодекс.



24.05.2023 00:02 Богатейший человек мира женится. Как бывшая любовница завоевала сердце Безоса?

Богатейший человек мира женится. Как бывшая любовница завоевала сердце Безоса? Стало известно о помолвке 59-летнего американского миллиардера Джеффа Безоса и его возлюбленной, телеведущей Лорен Санчес. О свадебных планах Безоса и Санчес пока ничего не известно. Пара и до помолвки старалась не привлекать к себе лишнего внимания, хотя неоднократно появлялась на светских мероприятиях вместе.

24.05.2023 00:10 В России изготовят три экспериментальных спутника

В России изготовят три экспериментальных спутника Три экспериментальных малых космических аппарата изготовят до конца года в НПО имени Лавочкина (входит в «Роскосмос»), сообщили в госкорпорации. На экспериментальных аппаратах отработают потоковую производственную линию. В рамках сотрудничества с МАИ специалисты НПО отработают навыки для их серийного производства.

24.05.2023 00:19 Власти раскрыли подробности о взрыве в Белгороде

Власти раскрыли подробности о взрыве в Белгороде Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) сбросил взрывное устройство на дорогу в Белгороде. Информацию об инциденте раскрыл губернатор Вячеслав Гладков. По предварительной информации властей, пострадавших нет. Поврежден легковой автомобиль. На месте работают взрывотехники и оперативные службы.

24.05.2023 00:27 США прокомментировали решение суда продлить на три месяца арест Гершковичу

США прокомментировали решение суда продлить на три месяца арест Гершковичу Посольство США обеспокоено решением российского суда продлить на три месяца арест американскому журналисту The Wall Street Journal (WSJ) Эвану Гершковичу. Об этом заявили в посольстве США в России. В посольстве отметили, что российские власти «необоснованно» отказывают в консульском доступе к Гершковичу.

24.05.2023 00:33 Кадыров прокомментировал сожжение Корана в Волгограде

Кадыров прокомментировал сожжение Корана в Волгограде Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сожжение жителем Волгограда Никитой Журавелем Корана у Соборной мечети в городе. Он назвал сожжение священной книги вопиющим случаем, вызвавшим огромное возмущение в мусульманском обществе. Он опубликовал кадры митинга в Грозном, на который пришли около 60 тысяч человек.

24.05.2023 00:38 Белый дом сообщил об экономических последствиях для США в случае дефолта

Белый дом сообщил об экономических последствиях для США в случае дефолта Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила об экономических последствиях для США в случае объявления дефолта. «Это отбросит назад весь прогресс, которого мы добились за последние два года с нынешним президентом. Речь идет о 12,7 миллиона рабочих мест, безработице на уровне 3,4 процента», — сказала Жан-Пьер.

24.05.2023 01:00 Популярная певица снялась топлес для обложки Rolling Stone

Популярная певица снялась топлес для обложки Rolling Stone Американская певица Жанель Монэ стала новой героиней обложки музыкального журнала Rolling Stone. 37-летняя знаменитость предстала перед фотографами топлес, прикрывая обнаженную грудь руками, с париком в виде золотых цепей бренда The Blonds. Образ исполнительницы дополнили украшения ювелирного дома Jacquie Aiche.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы