Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 15:41 Врачи рассказали о попытках спасти мужа Дианы Гурцкой на борту самолета с Кубы

Врачи рассказали о попытках спасти мужа Дианы Гурцкой на борту самолета с Кубы Врачи пытались реанимировать мужа певицы Дианы Гурцкой, замглавы Минобрнауки России Петра Кучеренко прямо на борту самолета, однако спасти его не смогли. Об этом Минздрав Ставрополья рассказал в своем Telegram-канале в воскресенье, 21 мая. В аэропорт заранее была направлена бригада скорой помощи.

21.05.2023 15:10 Эксперты назвали пять упражнений из пилатеса для проработки мышц пресса

Эксперты назвали пять упражнений из пилатеса для проработки мышц пресса Эксперты журнала Shape назвали пять упражнений из пилатеса для проработки мышц пресса. Они порекомендовали выполнять подъем коленей с выпадами, реверансы с выпадами, планку с подтягиванием колена к груди, движение «сломанный стул», а также упражнение «двухчастная сотня».

21.05.2023 15:13 Кадыров заявил о подготовке Западом и Украиной терактов против него

Кадыров заявил о подготовке Западом и Украиной терактов против него Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что западные, украинские и европейские спецслужбы готовят против него теракты. По мнению Кадырова, причина в его активной позиции относительно сохранения российской государственности. Он также отреагировал на заявление главы военной разведки Украины о готовности «убивать русских».

21.05.2023 15:14 Названо число участников митингов оппозиции в Молдавии

Названо число участников митингов оппозиции в Молдавии Около 60 тысяч человек приняли участие в антиправительственных митингах, которые прошли 21 мая в Молдавии. Такое число сообщила пресс-служба оппозиционной партии «Шор». Акции провели в трех городах страны — Оргеев, Бельцы и Комрат. Протестующие требовали проведения референдума о внешнем векторе Молдавии.

21.05.2023 15:03 Минюст предложил сослать сжегшего Коран в колонию мусульманского региона

Минюст предложил сослать сжегшего Коран в колонию мусульманского региона Министр юстиции Константин Чуйченко предложил сослать жителя Волгоградской области отбывать наказание в регионе страны с преимущественно мусульманским населением. Мужчину обвиняют в сожжении Корана. Чуйченко уверен, что такое решение будет «необходимым и правильным».

21.05.2023 15:04 Белгородский губернатор сообщил о новых обстрелах региона

Белгородский губернатор сообщил о новых обстрелах региона Сразу несколько населенных пунктов в Белгородской области попали под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Так, обстрелу подверглись села Тишанка и Новая Таволжанка. В них ведется подомовой обход. В результате обстрелов никто не пострадал.

21.05.2023 15:07 Зеленский ответил на вопрос о контрнаступлении Украины

Зеленский ответил на вопрос о контрнаступлении Украины Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия почувствует начало контрнаступления республики. «Что касается вашего (…) вопроса, извините, все ваши вопросы такие, что я должен отвечать на них пока очень в общем ключе. Россия почувствует, когда будет контрнаступление», — заявил он.

21.05.2023 14:26 Представители Блиновской прокомментировали сбор средств в ее Telegram

Представители Блиновской прокомментировали сбор средств в ее Telegram Представители блогерши и автора онлайн-марафонов Елены Блиновской утверждают, что ее Telegram-канал снова взломали. Это произошло после появления там публикаций с просьбой перевести Блиновской деньги на оплату адвокатов и уплату налогов. Команда Блиновской уже второй раз за неделю говорит о том, что ее взламывают.



21.05.2023 14:35 Зеленский пообещал не применять F-16 для продвижения на территорию России

Зеленский пообещал не применять F-16 для продвижения на территорию России Президент США Джо Байден заявил, что получил от украинского коллеги Владимира Зеленского гарантии того, что ВС Украины не станут использовать истребители четвертого поколения F-16 для продвижения на территорию России. Байден подчеркнул, что F-16 будут нужны Украине не в ближайшее время, а в отдаленной перспективе.

21.05.2023 14:43 Полиция Германии расследует симптомы отравления у двух россиянок

Полиция Германии расследует симптомы отравления у двух россиянок Две участницы-журналистки с конференции российской оппозиции в Берлине пожаловались на проблемы со здоровьем. Полиция Германии расследует информацию об их возможном отравлении. Полиция не предоставила более подробной информации о произошедшем, сославшись на продолжающееся судебное разбирательство.

21.05.2023 14:44 Во Франции призвали Запад остановить затянувшийся конфликт на Украине

Во Франции призвали Запад остановить затянувшийся конфликт на Украине Бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что конфликт на Украине разворачивается не по сценарию экспертов с Запада и его нужно остановить. «Зеленский потерял Артемовск, вопреки тому, о чем все "эксперты" трубили месяцами! Пора прекратить посылать оружие, а скоро уже и самолеты», — считает он.

21.05.2023 14:53 В Китае зафиксировали рекордное число молодых безработных

В Китае зафиксировали рекордное число молодых безработных Уровень безработицы среди молодежи в Китае достиг рекордных 20,4 процента. Об этом сообщает Bloomberg. Журналисты предполагают, что в ближайшие месяцы ситуация с молодыми безработными в стране может только ухудшиться. Они напомнили, что летом на рынок труда в КНР выйдет 11,58 миллиона выпускников.

21.05.2023 14:08 Байден предрек скорое потепление отношений с Китаем

Байден предрек скорое потепление отношений с Китаем Президент США Джо Байден заявил, что скоро между Вашингтоном и Пекином должна быть открытая горячая линия связи. В связи с этим политик предрек потепление в отношениях двух стран. По словам Байдена, о такой линии он договорился с председателем КНР Си Цзиньпином на конференции на Бали.

21.05.2023 14:10 Байден допустил дефолт в США

Байден допустил дефолт в США Президент США Джо Байден допустил наступление суверенного дефолта в стране, который может спровоцировать своими действиями республиканская оппозиция. «Я не могу гарантировать, что они не спровоцируют дефолт, сотворив что-нибудь возмутительное», — заявил американский лидер на пресс-конференции в Японии.

21.05.2023 14:12 В Госдуме поддержали идею взыскать с Польши потраченные на нее средства СССР

В Госдуме поддержали идею взыскать с Польши потраченные на нее средства СССР Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова поддержала предложение взыскать с Польши средства, потраченные на нее СССР в военные и послевоенные годы. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что, отказавшись от общей истории, Польша должна возместить России средства, потраченные на нее.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы