Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 17:25 Бегство украинских военных из Артемовска попало на видео

Бегство украинских военных из Артемовска попало на видео Украинские военные бежали из Артемовска, взятого под контроль российскими войсками, и оставили на дороге разбитые и сгоревшие автомобили. На кадрах, как отмечается, показана «дорога смерти», по которой ВСУ оставляли Артемовск. «Украинские военные с облегчением мчатся подальше», — сказано в сообщении канала RusVesna.

21.05.2023 17:30 Зеленский сравнил Артемовск с Хиросимой

Зеленский сравнил Артемовск с Хиросимой Президент Украины Владимир Зеленский во время саммита G7 в Японии сравнил пострадавшую от американской ядерной бомбы Хиросиму с Артемовском (украинское название — Бахмут). Зеленский заявил, что фотографии разрушенной Хиросимы, которые он увидел во время визита в японский город, «действительно напоминают» ему Бахмут.

21.05.2023 17:31 Захарова оценила заявление Байдена о дефолте словами «королевство кривых зеркал»

Захарова оценила заявление Байдена о дефолте словами «королевство кривых зеркал» Все понимают, что США тратят денег больше, чем зарабатывают. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила в своем Telegram-канале заявление американского президента Джо Байдена о том, что США никогда не объявляли дефолт по долговым обязательствам и не будут этого делать.

21.05.2023 17:32 Шольц оценил одно из решений конфликта на Украине

Шольц оценил одно из решений конфликта на Украине Замораживание конфликта на Украине не должно стать окончательным решением по урегулированию ситуации. Так одно из возможных решений конфликта оценил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он поделился тем, что многие сейчас пытаются предложить способы по восстановлению ситуации и обеспечению безопасности в регионе.

21.05.2023 17:35 Российские военные отследили с беспилотника и уничтожили врага под Авдеевкой

Российские военные отследили с беспилотника и уничтожили врага под Авдеевкой Российские разведчики отследили в укрепрайоне под Авдеевкой украинских военных при помощи беспилотника и уничтожили врага, скорректировав прицельный огонь артиллерии Первой Славянской бригады 1-го армейского корпуса 8-й общевойсковой армии ЮВО, сорвав попытку контратаки.

21.05.2023 17:52 Быков оценил скандал с майкой с надписью «Россия» на чемпионате мира по хоккею

Быков оценил скандал с майкой с надписью «Россия» на чемпионате мира по хоккею Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков оценил скандал на чемпионате мира по хоккею 2023 года, когда организаторы заставили фаната снять майку с надписью «Россия». Тренер назвал случившееся русофобией. «У меня нет слов. На организаторов давление, безусловно, и на всех», — заявил он.

21.05.2023 17:54 В Венгрии потребовали объяснить заявления об остановке нефтепровода «Дружба»

В Венгрии потребовали объяснить заявления об остановке нефтепровода «Дружба» Венгрия ожидает от Украины и Еврокомиссии объяснения заявлений о возможной остановке нефтепровода «Дружба». Такое требование озвучил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей республики Петер Сийярто. Попытки безопасность энергоснабжения государства можно счесть посягательством на суверенитет.

21.05.2023 18:04 Житель Артемовска рассказал о вытравливавших газом людей бойцах ВСУ

Житель Артемовска рассказал о вытравливавших газом людей бойцах ВСУ Бойцы Вооруженных силы Украины (ВСУ) «вытравливали» из укрытый жителей Артемовска (украинское название — Бахмут), применяя слезоточивый газ и дымовые шашки. Об этом в воскресенье, 21 мая, рассказал доставленный в один из пунктов временного размещения в ЛНР житель Артемовска Виталий.



21.05.2023 17:07 Япония расширила помощь Украине и пообещала принять раненых бойцов ВСУ

Япония расширила помощь Украине и пообещала принять раненых бойцов ВСУ Власти Японии намерены направить на Украину дополнительную помощь в виде 100 автомобилей сил самообороны и 30 тысяч пайков продовольствия. Кроме того, в стране готовы принять и лечить раненых украинских военных, заявил японский премьер-министр Фумио Кисида. Об этом он объявил в ходе встречи с Зеленским.

21.05.2023 17:13 В Одессе уберут с площади памятник Толстому

В Одессе уберут с площади памятник Толстому В Одессе памятник русскому писателю Льву Толстому уберут с одноименной площади. Как отмечается, соответствующее решение было принято историко-топонимической комиссией городского совета. Монумент перенесут в музейное пространство под открытым небом, которое было специально обустроено в Одессе.

21.05.2023 17:23 Удар артиллерии по контратаковавшим под Авдеевкой бойцам ВСУ попал на видео

Удар артиллерии по контратаковавшим под Авдеевкой бойцам ВСУ попал на видео Российские военные уничтожили подразделение украинских войск, контратаковавших под Авдеевкой. Российские разведчики при помощи беспилотника отследили перемещения ВСУ и оперативно скорректировали по ним прицельный огонь артиллерии Первой славянской бригады 8-й общевойсковой армии ЮВО.

21.05.2023 16:27 МИД России назвал деятельность G7 насмешками над историей и здравым смыслом

МИД России назвал деятельность G7 насмешками над историей и здравым смыслом МИД России считает, что страны «Большой семерки» насмехаются над историей, пытаясь выставить себя поборниками справедливости в международных делах. По мнению дипведомства, еврогранды полностью утратили автономию, а власти стран Европы «окончательно оторвались от интересов собственного населения».

21.05.2023 16:31 Выбитые из Артемовска украинские бойцы обстреляли город из минометов

Выбитые из Артемовска украинские бойцы обстреляли город из минометов Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), выбитые из Артемовска, обстреляли город из минометов. Об этом рассказал боец ЧВК «Вагнер». По его словам, украинские военные попытались снести российский флаг, установленный на городской девятиэтажке, однако у них ничего не получилось.

21.05.2023 16:48 Во Владивостоке пройдет фестиваль дизайнерской одежды

Во Владивостоке пройдет фестиваль дизайнерской одежды Фестиваль дизайнерской одежды «Модное Приморье» пройдет во Владивостоке в конце мая. Об этом сообщает «МК». Как отмечается, мероприятие пройдет с 25 по 27 мая на территории видовой площадки Спортивной гавани. Там заработает модный маркет с одеждой и аксессуарами от российских дизайнеров.

21.05.2023 16:54 Японский журналист заявил Зеленскому о неуместности просьб об оружии в Хиросиме

Японский журналист заявил Зеленскому о неуместности просьб об оружии в Хиросиме Японский журналист в ходе пресс-конференции президента Украины Владимира Зеленского в рамках саммита Большой семерки (G7) указал ему, что неуместно озвучивать просьбы о поставках оружия в Хиросиме. Президент Украины провел двусторонние встречи с большинством лидеров других стран, приехавших в Хиросиму.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы