Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 16:58 Байден допустил отмену санкций против главы Минобороны Китая

Байден допустил отмену санкций против главы Минобороны Китая Президент США Джо Байден допустил, что Вашингтон смягчит или отменит санкции в отношении главы Минобороны Китая Ли Шанфу. Ранее стало известно, что Пекин отказывает шефу Пентагону Ллойду Остину в личной встрече с министром. В качестве причины отказа назывались действующие американские санкции.

21.05.2023 17:01 Девушка сделала тату на груди и расплакалась на камеру

Девушка сделала тату на груди и расплакалась на камеру Блогерша Старр (фамилия неизвестна) сделала необычное тату на груди и расплакалась на камеру. Инфлюэнсерша, сидя в салоне автомобиля, продемонстрировала результат работы тату-мастера. На размещенных кадрах видно, что на груди девушки набит черный большой рисунок в виде сердца, внутри которого расположен глаз.

21.05.2023 17:01 Президент Бразилии призвал G7 обратить внимание не только на конфликт на Украине

Президент Бразилии призвал G7 обратить внимание не только на конфликт на Украине Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва попросил G7 обратить внимание на все конфликты, а не только на Украину. Он сказал, что угрозы миру и безопасности на сегодняшний день выходят за пределы Европы. Так, например, мир необходим израильтянам, палестинцам, армянам, азербайджанцам, косоварам, сербам и сирийцам.

21.05.2023 17:03 В Госдуме оценили обещание Зеленского не использовать F-16 для атак по России

В Госдуме оценили обещание Зеленского не использовать F-16 для атак по России Обещание президента Украины Владимира Зеленского не использовать американские истребители F-16 для атак по территории России — это дымовая завеса. Так оценил обещание украинского лидера первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в разговоре с «Лентой.ру».

21.05.2023 15:42 Неожиданный диалог Путина и Кадырова попал на видео

Неожиданный диалог Путина и Кадырова попал на видео Журналист Павел Зарубин опубликовал неожиданный диалог президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова на заседании Совета при президенте по межнациональным отношениям в Пятигорске. Путин обратил внимание на бороду Кадырова, которая, по его наблюдениям, стала больше.

21.05.2023 15:45 Эстония и Латвия начали переговоры с предприятием для закупки систем ПВО

Эстония и Латвия начали переговоры с предприятием для закупки систем ПВО Эстония и Латвия начали переговоры с предприятием о совместной закупке систем противовоздушной обороны (ПВО) средней дальности Iris-T SLM. Эстония и Латвия заключили меморандум о совместной закупке систем ПВО в июне 2022 года. Предполагается, что проект укрепит региональное сотрудничество и общую оборону.

21.05.2023 15:46 Стали известны подарки участникам саммита G7 от Японии

Стали известны подарки участникам саммита G7 от Японии Власти Японии подарили иностранным лидерам и руководителям международных организаций, участвовавшим в саммите «Большой семерки» (G7) в Хиросиме, лакированные перьевые ручки, бокалы для вина и бинокли для просмотра спектаклей театра кабуки. Накануне в отеле Grand Prince Hiroshima также прошел ужин.

21.05.2023 16:03 «Крылья Советов» разгромили «Урал» в матче РПЛ

«Крылья Советов» разгромили «Урал» в матче РПЛ «Крылья Советов» на своем стадионе разгромили «Урал» со счетом 3:0 в матче 28-го тура РПЛ. Голами отметились Гленн Бейл, Дмитрий Цыпченко и Бенхамин Гарре, реализовавший пенальти. Самарские футболисты прервали шестиматчевую серию без побед. С 15 апреля клуб трижды потерпел поражение и трижды сыграл вничью.



21.05.2023 16:04 Российская система ПВО сбила беспилотник над приграничным регионом

Российская система ПВО сбила беспилотник над приграничным регионом В Белгородском районе Белгородской области системой противовоздушной обороны (ПВО) был сбит беспилотник. Об этом в воскресенье, 21 мая, сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. «По предварительным данным, пострадавших нет. Последствия на земле уточняют оперативные службы», — написал он.

21.05.2023 16:06 СК России заочно предъявил обвинения прокурору и судье МУС

СК России заочно предъявил обвинения прокурору и судье МУС Следственный комитет России заочно предъявил обвинения прокурору Международного уголовного суда (МУС) Хану Кариму Асаду Ахмаду и судье Розарио Сальваторе Айтале. «Кроме этого, обвиняемые на основании постановления следователя объявлены в розыск», — говорится в сообщении СК.

21.05.2023 16:09 Пригожин опроверг данные Украины об Артемовске

Пригожин опроверг данные Украины об Артемовске В настоящее время в Артемовске нет ни одного военного Украины. Об этом заявил основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин. Тем самым он опроверг слова президента Украины Владимира Зеленского, сказавшего, что город якобы не находится под контролем российских сил.

21.05.2023 16:23 В Подмосковье мальчик заживо сгорел в запертом другими детьми сарае

В Подмосковье мальчик заживо сгорел в запертом другими детьми сарае В подмосковном Раменском 11-летний мальчик сгорел заживо в сарае, в котором его заперли другие дети. По данным ведомства, 19 мая дети заперли мальчика во время ссоры — они закрыли дверь на засов, заколотив его гвоздем. Предварительные данные экспертов говорят о том, что возгорание началось внутри помещения.

21.05.2023 15:16 МИД России подвел итог саммита «Большой семерки» в Японии

МИД России подвел итог саммита «Большой семерки» в Японии Главным итогом встречи «Большой семерки» (G7) в Хиросиме стал набор заявлений с «одиозными пассажами антироссийского и антикитайского характера». Таким образом оценили в МИД России прошедший в японском городе саммит. В ведомстве отметили, что при этом члены G7 «не стесняются заигрывать» с «незападными» странами.

21.05.2023 15:33 МИД России назвал главный фактор обострения глобальных проблем

МИД России назвал главный фактор обострения глобальных проблем МИД России назвал «Большую семерку» (G7) главным фактором обострения глобальных проблем. Основным итогом встречи, по мнению министерства, стал «набор заявлений, насыщенных одиозными пассажами антироссийского, а также антикитайского характера». В дипведомстве также считают, что G7 «необратимо деградировала».

21.05.2023 15:37 В США удивились решению Зеленского уехать в Японию накануне потери Артемовска

В США удивились решению Зеленского уехать в Японию накануне потери Артемовска Президент Украины Владимир Зеленский уехал в Японию во время тяжелого положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском (украинское название — Бахмут). «Очень странно, что сам Зеленский сбежал на встречу G7 в Хиросиму как раз в момент завершения одного из самых важных сражений на Украине».
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы