Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

03.08.2022 00:56 В МИД России отвергли обвинения в агрессии против Украины, звучавшие на конференции ДНЯО

В МИД России отвергли обвинения в агрессии против Украины, звучавшие на конференции ДНЯО Россия отвергает все обвинения в необоснованной агрессии против Украины, которые были высказаны в ходе Обзорной конференции ДНЯО, заявил на конференции замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий. «Правящий сейчас в Киеве режим пришел к власти в результате государственного переворота и сразу же начал гонения, а затем вооруженную борьбу с русскоязычным населением Донбасса», – передает РИА «Новости»слова Вишневецкого. Он напомнил, что власти Украины, подписавшие Минские договоренности, даже не собирались их выполнять. Действия России стали вынужденным ответом на действия, которые происходили на Донбассе, добавил представитель МИД России. Вишневецкий пообещал дать развернутую реакцию России на инсинуации по поводу якобы угроз с ядерным оружием. Ранее в МИД России заявилио последствиях гибридной войны против Москвы. Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

03.08.2022 01:11 США разместили ударную группировку в районе Южно-Китайского моря

США разместили ударную группировку в районе Южно-Китайского моря Тихоокеанское командование США сообщило о размещении военных судов, в том числе авианосца «Рональд Рейган», в районе Южно-Китайского моря на фоне визита на остров Тайвань спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. «Я могу подтвердить, что ударная группа «Рональд Рейган», в том числе авианосец «Рональд Рейган» (CVN 76), эсминцы USS Higgins (DDG 76), USS Antietam (CG54), USS Chancellorsville (CG 62) проводят рутинное патрулирование в Южно-Китайском море и Филиппинском море», – передает РИА «Новости»со ссылкой на сообщение. Ранее сообщалось, что Вашингтон не откажетсяот присутствия своего флота и авиации в западной части Тихого океана и продолжит поддерживать Тайвань. Напомним, спецборт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлился в тайбэйском аэропорту Суншань во вторник вечером. В КНР заявили, что визит Пелоси на Тайвань – это серьезное нарушение суверенитета и территориальной целостности Китая.  Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

01.08.2022 15:53 Гражданам недружественных стран решили запретить усыновлять российских сирот

Гражданам недружественных стран решили запретить усыновлять российских сирот В Государственную Думу внесли законопроект о запрете на усыновление и передачу под опеку российских детей-сирот гражданами недружественных стран. Авторами инициативы стали депутаты Леонид Слуцкий, Борис Чернышов (оба из ЛДПР), Дмитрий Певцов («Новые люди»), Нина Останина (КПРФ) и Яна Лантратова (СРЗП).

01.08.2022 15:51 Женщина вернулась из отпуска и нашла у себя в багаже 18 скорпионов

Женщина вернулась из отпуска и нашла у себя в багаже 18 скорпионов Жительница Австрии вернулась из отпуска в Хорватии и обнаружила в своем чемодане самку скорпиона с 17 детенышами. Австрийка была в шоке от находки и вызвала специалистов по спасению животных. Она передала скорпионов в центр передержки диких животных. Специалисты решили отправить их на родину.

01.08.2022 16:01 Российского полицейского задержали при получении многомиллионной взятки

Российского полицейского задержали при получении многомиллионной взятки В Москве силовики задержали 40-летнего подполковника полиции за коррупцию. Офицер попросил у потерпевших 10 миллионов рублей за возбуждение дела в отношении мошенников. Правоохранители пресекли получение взятки. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье о покушении на мошенничество.

01.08.2022 16:00 Трехметровый обломок ракеты Илона Маска рухнул на земли фермера

Трехметровый обломок ракеты Илона Маска рухнул на земли фермера В австралийском штате Новый Южный Уэльс трехметровый обломок ракеты компании SpaceX, основателем которой является бизнесмен Илон Маск, рухнул на земли местного фермера. Об этом пишет Daily Mail. Фермер Мик Майнерс обнаружил неизвестный объект в своем поле после того, как его дочери услышали громкий хлопок.

01.08.2022 15:57 В России перестанут продавать чаи Lipton и Brooke Bond

В России перестанут продавать чаи Lipton и Brooke Bond Чаи Lipton, Brooke Bond и Saito перестанут продаваться в России, так как владелец брендов — международная чайная компания Ekaterra — принял решение о прекращении своей деятельности на территории страны. В компании объяснили решение тем, что «текущая ситуация не позволяет стабильно развивать бизнес».

01.08.2022 15:56 В храме Христа Спасителя отреагировали на сообщения о потопе

В храме Христа Спасителя отреагировали на сообщения о потопе Потопа в храме Христа Спасителя не было, ни одно из помещений не пострадало. Об этом заявил ключарь, смотритель собора Михаил Рязанцев. Его слова приводит РИА Новости. По словам Рязанцева, следов подтопления нет ни в верхнем храме, ни на подземных его этажах. О потопе сообщали Baza и РИА Новости.



01.08.2022 16:09 Стало известно точное местонахождение госпитализированного Чубайса

Стало известно точное местонахождение госпитализированного Чубайса Экс-глава «Роснано» и бывший спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс находится в больнице города Ольбия на Сардинии. Отмечается, что угрозы жизни госпитализированного политика нет, медики ожидают результаты анализов, отправленных в лабораторию. Чубайс попал в реанимацию в Италии 31 июля.

01.08.2022 16:08 В карельском заповеднике «Костомукшский» засняли олененка с мамой

В карельском заповеднике «Костомукшский» засняли олененка с мамой В карельском заповеднике «Костомукшский» в фотоловушку попала семья оленей. На кадрах запечатлели олененка и его мать. Животные изучают окрестности и едят траву. В заповеднике рассказали, что в таком возрасте у оленят нет никаких средств защиты и он может быть только с мамой.

01.08.2022 16:06 У китайского техногиганта начались серьезные проблемы из-за США

У китайского техногиганта начались серьезные проблемы из-за США Акции Alibaba подешевели 1 августа на 5,7 процента на фоне растущих опасений, что ценные бумаги техногиганта могут быть сняты с американских фондовых бирж за несоблюдение правил раскрытия информации. Комиссия по ценным бумагам и биржам США включила ранее акции китайской компаний в список, которым грозит делистинг.

01.08.2022 16:06 Россияне стали тратить меньше денег на украшения

Россияне стали тратить меньше денег на украшения За первое полугодие 2022-го россияне стали тратить меньше денег на ювелирные украшения. Эксперты подсчитали, что за шесть месяцев текущего года оборот ювелирного рынка России достиг 140 млрд рублей, что на 1,3 процента ниже того же периода 2021-го. Средний чек с начала года вырос на 12 процентов.

01.08.2022 16:05 Шлеменко признал ошибку рефери в победном бою Павловича в UFC

Шлеменко признал ошибку рефери в победном бою Павловича в UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко оценил действия рефери в поединке отечественного тяжеловеса Сергея Павловича и американца Деррика Льюиса. Он выразил сожаление, что Льюис не получил больше урона из-за вмешательства рефери. «Хотелось бы, чтобы Сергей его побил подольше», — подчеркнул он.

01.08.2022 16:04 Боррель призвал Сербию продолжить переговоры по Косово

Боррель призвал Сербию продолжить переговоры по Косово Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель призвал президента Сербии Александра Вучича и премьер-министра непризнанного Косова Альбина Курти продолжить переговоры по решению взаимных проблем в регионе. По его мнению, напряженность между сторонами возникла из-за отказа дипломатически решать проблемы.

01.08.2022 16:03 Глава МИД Сербии оценил ситуацию в Косово

Глава МИД Сербии оценил ситуацию в Косово Ситуация в непризнанной республике Косово за последние сутки стала спокойнее, но все равно остается нестабильной. Так оценил текущую обстановку в регионе глава МИД Сербии Никола Селакович. По словам сербского министра, обстановка в регионе «продолжает оставаться очень и очень хрупкой».
Страницы: <<  <  13137  13138  13139  13140  13141 13142  13143  13144  13145  >  >> 


Открытые вопросы