Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

01.08.2022 17:57 Росгвардейцы нашли схроны ВСУ с оружием и боеприпасами в Харьковской области

Росгвардейцы нашли схроны ВСУ с оружием и боеприпасами в Харьковской области Росгвардейцы во время проведения адресных мероприятий нашли схроны с оружием и боеприпасами в Харьковской области. В одном из них российские силовики обнаружили две противотанковые управляемые ракеты NLAW и три гранатомета РПГ, находящихся во взведенном состоянии; их уничтожили накладным зарядом.

01.08.2022 17:51 В ДНР сообщили о продвижении сил республики в сторону Авдеевки

В ДНР сообщили о продвижении сил республики в сторону Авдеевки Силы Донецкой народной республики (ДНР) пересекли трассу Ясиноватая — Константиновка и продвигаются в сторону Авдеевки. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает РИА Новости. Глава республики также отметил, что подразделения ДНР закрепились в населенном пункте Пески и развивают наступление в сторону Марьинки.

01.08.2022 17:51 Появились подробности визита Пелоси на Тайвань

Появились подробности визита Пелоси на Тайвань Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси прилетит в столицу Тайваня Тайбэй вечером во вторник, 2 августа. По данным местных СМИ, она во главе делегации из 20 человек приземлится около 22:30 по местному времени (17:30 мск) в аэропорту Суншань и проведет ночь в отеле Grand Hyatt.

01.08.2022 17:44 Одному яркому цвету одежды предрекли популярность через полгода

Одному яркому цвету одежды предрекли популярность через полгода Редактор модного портала Who What Wear Юсра Сиддики предрекла массовую популярность одному цвету одежды через полгода. Так, все чаще в линейках модных брендов и гардеробах знаменитостей появляется небесно-голубой оттенок. Например, он был представлен в осенне-зимней коллекции 2022 года марки Balenciaga.

01.08.2022 17:43 Сестры Аверины поделились подробностями личной жизни

Сестры Аверины поделились подробностями личной жизни Российские сестры-гимнастки, многократные чемпионки мира и Европы Арина и Дина Аверины поделились подробностями личной жизни. 23-летние спортсменки признались, что ни с кем не состоят в отношениях. Девушки отметили, что это самый популярный вопрос, который им задают поклонники.

01.08.2022 17:40 Умерла народная артистка СССР Мира Кольцова

Умерла народная артистка СССР Мира Кольцова Народная артистка СССР, художественный руководитель и главный балетмейстер Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» Мира Кольцова умерла в возрасте 83 лет. Причина смерти не уточняется. Кольцова родилась в 1938 году в Москве. Свою творческую деятельность в ансамбле начала в 1957 году.

01.08.2022 18:03 В Кремле пообещали сообщить о контактах Путина и Макрона

В Кремле пообещали сообщить о контактах Путина и Макрона Кремль сообщит о переговорах президента России Владимира Путина с французским лидером Эммануэлем Макроном, если они состоятся. Об этом заявил официальный представитель главы государства Дмитрий Песков. Руководители двух стран не общались уже два месяца.

01.08.2022 18:02 Xiaomi выпустила умные очки

Xiaomi выпустила умные очки Xiaomi представила умные очки. Девайс Mijia Glasses Camera получил классический для очков форм-фактор и увеличенные по размеру дужки, в которых находятся камеры, проектор и аккумулятор. Изображение выводится на microLED-экраны. Очки имеют две камеры разрешением 50 и 8 мегапикселей для съемки фото и видео.



01.08.2022 18:02 Появились кадры из затопленного пьяным мужчиной храма Христа Спасителя в Москве

Появились кадры из затопленного пьяным мужчиной храма Христа Спасителя в Москве В сети появилось видео с последствиями потопа в храме Христа Спасителя в Москве, который устроил пробравшийся туда россиянин. Мужчина проник в здание, разбив окно на цокольном этаже, размотал пожарный рукав и залил водой административные помещения и библиотеку. На записи видно затопленный пол и протекающий потолок.

01.08.2022 18:12 Минкульт пообещал приезд украинского и американского цирков в Россию

Минкульт пообещал приезд украинского и американского цирков в Россию Министерство культуры РФ заявило о том, что Украина и США примут участие в цирковом фестивале в Санкт-Петербурге в 2022 году. Мероприятие пройдет с 3 по 6 ноября в цирке на Фонтанке. Решение о его проведении было принято после того, как организаторы фестиваля в Монте-Карло отказались от участия артистов из России.

01.08.2022 18:10 Россиян предупредили об опасности растущей популярности пиратского контента

Россиян предупредили об опасности растущей популярности пиратского контента Руководитель digital-агентства PGR agency Анастасия Бастрыкина объяснила увеличение запроса на пиратский контент в России. По ее словам, люди ищут возможности получить программное обеспечение в условиях санкций. Также специалист спрогнозировала вероятные утечки данных из-за увеличения обращений к пиратскому контенту.

01.08.2022 18:07 Турция рассказала о подготовке к выходу новых судов с зерном с Украины

Турция рассказала о подготовке к выходу новых судов с зерном с Украины В трех портах Украины на данный момент идет подготовка к выходу в море новых судов с зерном. Об этом рассказали в Минобороны Турции. «В настоящее время в трех портах Украины продолжается подготовка и планирование выхода в море новых судов с зерном и продовольствием», — заявили в турецком оборонном ведомстве.

01.08.2022 18:06 16-летняя девушка спасла укушенного акулой купальщика

16-летняя девушка спасла укушенного акулой купальщика 16-летняя жительница США, на глазах у которой акула вцепилась в ногу мужчине, спасла его и помогла добраться до берега. Инцидент произошел на пляже города Джэксонвилл, штат Флорида. Как рассказала Надя Хикс, она каталась на доске для серфинга и проезжала мимо одного из купальщиков, когда он резко ушел под воду.

01.08.2022 18:04 Сотруднице норвежского консульства предрекли проблемы с карьерой из-за скандала

Сотруднице норвежского консульства предрекли проблемы с карьерой из-за скандала Скандальные высказывания сотрудницы консульства Норвегии в Мурманске Элисабет Эллингсен могут отразиться на ее карьере, пишет газета Dagsavisen. В издании пришли к выводу, что не стоит требовать того, чтобы непрофессионализм стоил дипломату работы, однако заметили, что «этот эпизод повлияет на ее карьерный рост».

01.08.2022 18:04 Путин призвал не допускать развязывания ядерной войны

Путин призвал не допускать развязывания ядерной войны Ядерная война никогда не должна быть развязана. Об этом во время конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) заявил президент России Владимир Путин, его слова приводит РИА Новости. Он добавил, что в ядерной войне не может быть победителей, в связи с чем она никогда не должна начаться.
Страницы: <<  <  13141  13142  13143  13144  13145 13146  13147  13148  13149  >  >> 


Открытые вопросы