Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

31.07.2022 11:50 Путин заявил об обеспечении защиты морских рубежей всеми средствами

Путин заявил об обеспечении защиты морских рубежей всеми средствами Российский флот будет всеми средствами обеспечивать защиту своих морских рубежей. Об этом в ходе выступления на Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге заявил президент России Владимир Путин. По его словам, российский флот готов молниеносно ответить всем, кто посягнет на суверенитет и свободу России.

31.07.2022 11:42 В Крыму назвали удар беспилотника по штабу Черноморского флота терроризмом

В Крыму назвали удар беспилотника по штабу Черноморского флота терроризмом Глава парламента Крыма Владимир Константинов назвал удар беспилотника по штабу Черноморского флота терроризмом. Политик отметил, что подобные действия украинских властей «не вытекают из логики войны», а также добавил, что сейчас компетентные службы выясняют все обстоятельства атаки.

31.07.2022 11:37 Часто путешествующая россиянка дала советы для бронирования отелей за рубежом

Часто путешествующая россиянка дала советы для бронирования отелей за рубежом Российская блогерша, которая часто бывает за границей, дала советы для бронирования отелей за рубежом в условиях санкций и блокировки карт. Во-первых, девушка порекомендовала всегда выбирать функцию «оплата на месте». По ее словам, лучше отдавать предпочтение сервисам, где не нужно указывать номер карты.

31.07.2022 11:36 Россияне победили в международном турнире по сапсерфингу в Никеле

Россияне победили в международном турнире по сапсерфингу в Никеле Российские сапсерферы одержали победу на международном турнире «Северный ветер», передает корреспондент «Ленты.ру». Мероприятие проводилось в субботу, 30 июля, в поселке Никель Мурманской области. Участники из России, Казахстана, Киргизии и Белоруссии состязались в гонке на 800 метров и спринте на 200 метров.

31.07.2022 11:34 Путин анонсировал поставку гиперзвуковых ракетных комплексов «Циркон» в ВС РФ

Путин анонсировал поставку гиперзвуковых ракетных комплексов «Циркон» в ВС РФ Президент России Владимир Путин сообщил, что поставка гиперзвуковых ракетных комплексов «Циркон» в Вооруженные силы России (ВС РФ) будет осуществлена в ближайшие месяцы. По словам главы государства, первое гиперзвуковое оружие будет поставлено на фрегат Северного флота «Адмирал Горшков».

31.07.2022 11:29 Стали известны даты прибытия первых судов с украинским зерном в Турцию

Стали известны даты прибытия первых судов с украинским зерном в Турцию 16 судов с украинским зерном прибудут в территориальные воды Турции 3 августа, откуда они отправятся в Сомали. Сухогрузы с зерновыми с Украины будут сопровождать беспилотники. Кроме того, представители Совместного координационного центра будут следить за их проходом по коридору с помощью спутников.

31.07.2022 11:25 Число пострадавших от отравления в Приморье детей возросло до 43

Число пострадавших от отравления в Приморье детей возросло до 43 В Приморье число пострадавших от отравления в детском лагере возросло до 43. Так, в пресс-службе уточнили, что сообщение об отравлении несовершеннолетних поступило в правоохранительные органы Приморского края утром в воскресенье, 31 июля. По факту инцидента инициирована доследственная проверка.

31.07.2022 11:22 Иммунолог объяснил повторный положительный тест на коронавирус у Байдена

Иммунолог объяснил повторный положительный тест на коронавирус у Байдена Новый положительный тест на коронавирус президента США Джо Байдена связан с тем, что американский лидер не долечился после первичного заражения инфекцией. Так в беседе с «Лентой.ру» доктор медицинских наук, врач-иммунолог Владислав Жемчугов объяснил, почему у политика повторно выявили COVID-19.



31.07.2022 11:21 Украинский военнопленный назвал удар ВСУ по колонии в Еленовке предательским

Украинский военнопленный назвал удар ВСУ по колонии в Еленовке предательским Украинский военнопленный из полка Азов (признан экстремистским и запрещен в России) Артем Зубов, который был ранен во время удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по месту содержания пленных в колонии поселка Еленовка, рассказал о случившемся и назвал этот инцидент предательским. Об этом сообщают «Известия».

31.07.2022 13:22 Минобороны сообщило об ударе по пункту временной дислокации бойцов «Кракена»

Минобороны сообщило об ударе по пункту временной дислокации бойцов «Кракена» Воздушно-космические силы России нанесли авиаудар по территории техникума имени А. А. Морозова в Харькове, где находился пункт временной дислокации украинского формирования «Кракен», уничтожено до 350 бойцов «Кракена». Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

31.07.2022 13:16 Названы самые мистические места России

Названы самые мистические места России Отечественным туристам, увлекающимся путешествиями по мистическим местам, перечислили самые таинственные локации России. Так, одним из самых загадочные мест страны эксперты назвали «Молебский треугольник», расположенный вокруг села Молебка на границе Пермского края и Свердловской области.

31.07.2022 13:15 Российские войска за сутки уничтожили до ста украинских военных

Российские войска за сутки уничтожили до ста украинских военных Военно-космические силы России за прошедшие сутки уничтожили до ста украинских военных, сообщил 31 июля официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Кроме того, российская авиация уничтожила четыре склада боеприпасов ВСУ.

31.07.2022 13:12 Минобороны отчиталось об уничтожении американской гаубицы M777

Минобороны отчиталось об уничтожении американской гаубицы M777 В районе Новопавловки на территории Донецкой народной республики уничтожена американская гаубица M777. Также уничтожена установка реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Ураган» в районе Николаевки. Об этом в воскресенье, 31 июля, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

31.07.2022 13:12 США и НАТО названы угрозами в новой Морской доктрине России

США и НАТО названы угрозами в новой Морской доктрине России В новой Морской доктрине России, утвержденной президентом Владимиром Путиным, действия США и рост активности НАТО названы среди основных угроз безопасности страны. В частности, вызов для безопасности России создает «стратегический курс США на доминирование в Мировом океане».

31.07.2022 13:50 Политолог исключил изменение стратегии России в отношении НАТО

Политолог исключил изменение стратегии России в отношении НАТО У России нет необходимости менять свою оборонительную стратегию в отношении НАТО, поскольку государство не нуждается в новых территориях. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал политолог Марат Баширов. Он исключил нападение Москвы на страны Североатлантического альянса.
Страницы: <<  <  13144  13145  13146  13147  13148 13149  13150  13151  13152  >  >> 


Открытые вопросы