Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

01.08.2022 18:36 На берегу главного притока Волги пройдет экологический субботник

На берегу главного притока Волги пройдет экологический субботник На берегу Камы, которая является главным и самым большим притоком Волги, пройдет экологическая акция «Вода России». В рамках мероприятия, которое состоится 5 августа, будет очищена территория на месте слияния Камы и Гайвы. Для этого всем желающим раздадут необходимый инвентарь. Акция продолжится мастер-классами.

01.08.2022 18:33 В Туле откроют новый Центр детского творчества и парк динозавров

В Туле откроют новый Центр детского творчества и парк динозавров В Туле в рамках проекта по благоустройству парков откроют новые активные зоны отдыха для детей. По словам губернатора области Алексея Дюмина, в ближайшее время в Центральном парке планируется открыть Центр детского творчества, для которого проводится закупка мебели и специализированного оборудования.

01.08.2022 18:31 Макрон пообещал Зеленскому помочь восстановить Украину

Макрон пообещал Зеленскому помочь восстановить Украину Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому оказать помощь в восстановлении Украины. Согласно сообщению французской стороны, Макрон подтвердил свое желание оказать «краткосрочную макроэкономическую поддержку» Украине и ее вооруженным силам.

01.08.2022 18:28 Грызлов оценил ход спецоперации на Украине

Грызлов оценил ход спецоперации на Украине Специальная военная операция России на Украине проходит в соответствии с планом. Так ее проведение оценил председатель бюро высшего совета «Единой России», посол России в Белоруссии Борис Грызлов. Он сравнил Донецк с Брестом, так как, по его словам, оба города приняли на себя «первый удар фашистов».

01.08.2022 18:25 Заблудившаяся в глуши туристка упала со скалы в попытках найти место из TikTok

Заблудившаяся в глуши туристка упала со скалы в попытках найти место из TikTok Британская туристка, которая отправилась в поход по горной местности на поиски «секретного» места из TikTok, сорвалась со скалы и разбилась насмерть. Трагедия произошла в декабре 2021, однако известно о ней стало только сейчас, по завершению расследования гибели туристки.

01.08.2022 18:22 Названа вышедшая из моды пляжная одежда

Названа вышедшая из моды пляжная одежда Редакторы журнала The Voice назвали пляжную одежду, которая вышла из моды. В список антитрендов попали вьетнамки-однодневки. По мнению специалистов, названная обувь, купленная по низкой стоимости, растрескается и порвется через несколько дней с начала отпуска, а также станет рассадником бактерий.

01.08.2022 18:22 Многодетный россиянин заживо сжег жену при гостях

Многодетный россиянин заживо сжег жену при гостях В Пензенском районе суд арестовал 32-летнего мужчину за убийство 37-летней супруги. Утром 17 июля в гости к многодетной семье пришла пара с ребенком и друг фигуранта. Во время застолья пьяный хозяин поссорился с женой, взял из сарая бензин, облил им супругу и поджег. Гости старались потушить пламя.

01.08.2022 18:16 Модераторы TikTok раскрыли изнанку работы в соцсети

Модераторы TikTok раскрыли изнанку работы в соцсети Марокканские модераторы социальной сети TikTok пожаловались на психологический стресс и низкую зарплату. По их словам, за труд им платят менее трех долларов в час. Как отметили модераторы, с ними работают специалисты по психическому здоровью, однако этого недостаточно, чтобы преодолеть психологическое давление.



01.08.2022 18:44 Врач перечислила россиянкам продукты для роста волос

Врач перечислила россиянкам продукты для роста волос Врач дерматовенеролог-косметолог Елена Модычева перечислила россиянкам продукты для роста волос. В первую очередь необходимо включить в свой рацион яйца, которые являются источником белка и биотина. По словам специалистки, данные компоненты необходимы для роста волосяных фолликулов.

01.08.2022 18:42 Умер заочно осужденный Литвой на 12 лет бывший командир спецназа «Альфа»

Умер заочно осужденный Литвой на 12 лет бывший командир спецназа «Альфа» Умер Михаил Головатов, бывший командир спецназа «Альфа», заочно осужденный Литвой на 12 лет по делу о гибели 14 человек в 1991 году у Вильнюсской телебашни. Cледствие посчитало, что погибшие тогда люди были убиты советскими солдатами, однако каких-либо весомых доказательств этому не было.

01.08.2022 18:37 В Болгаре откроют выставку художника Альберта Тимиршина

В Болгаре откроют выставку художника Альберта Тимиршина В Болгаре, Татарстан, 5 августа откроют выставку известного художника Альберта Тимиршина. Экспозиция под названием «Счастье творчества» будет проходить до 30 сентября в пространстве Музея болгарской цивилизации. Отмечается что на ней будут представлены работы автора в жанре пейзаж из цикла «Ветры древних булгар».

01.08.2022 19:19 Пострадавшим от пыток заключенным предложили плазму за отказ от показаний

Пострадавшим от пыток заключенным предложили плазму за отказ от показаний Заключенным СИЗО №6 Ангарска и СИЗО №1 Иркутска, которые подвергались пыткам, предлагали отказаться от своих показаний. Например, одному из заключенных предложили камеру с плазменным телевизором и 100 тысяч рублей в обмен на то, что он при допросе он не узнает своего мучителя.

01.08.2022 19:17 Рэпер Mystikal задержан по обвинению в изнасиловании

Рэпер Mystikal задержан по обвинению в изнасиловании Полиция арестовала в Луизиане американского рэпера Mystikal. Исполнитель обвиняется в совершении сразу нескольких преступлений, включая изнасилование первой степени, домашнее насилие и грабеж. Ранее он уже привлекался к ответственности. Рэпер обвинялся в сексуальном насилии и вымогательстве.

01.08.2022 19:12 Пони пристрастился к пиву и стал мэром

Пони пристрастился к пиву и стал мэром Мэром британской деревни Кокингтон стал пони по кличке Патрик, который живет в пабе и любит пить пиво Guinness. Первоначально хозяин пони Кирк Петракис приводил питомца в паб в надежде использовать его в качестве терапевтического животного. Постепенно пони превратился в местную знаменитость.

01.08.2022 19:09 Сотрудник ФСБ сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе

Сотрудник ФСБ сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе Сотрудник ФСБ в Симферополе сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе: юрист сказал в здании проходной о наличии у него «бумажной бомбы», теперь мужчина может стать фигурантом уголовного дела. Вещи мужчины пришлось осмотреть сотрудникам полиции со служебной собакой.
Страницы: <<  <  13142  13143  13144  13145  13146 13147  13148  13149  13150  >  >> 


Открытые вопросы