Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

08.06.2022 18:03 Врач предостерегла россиян от лечения солнечных ожогов «бабушкиными» методами

Врач предостерегла россиян от лечения солнечных ожогов «бабушкиными» методами Врач-дерматолог Юлия Галлямова напомнила россиянам о правилах первой помощи при солнечном ожоге. В частности, специалистка посоветовала не прибегать к популярным «бабушкиным» методам, а воспользоваться доказавшими свою безопасность и эффективность традиционными способами лечения поврежденной ультрафиолетом кожи.

08.06.2022 18:06 Вайнштейну предъявят новые обвинения в харассменте

Вайнштейну предъявят новые обвинения в харассменте Бывшему голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну предъявят новые обвинения в непристойном поведении. Речь идет о харассменте по отношению к женщине, с которой кинематографист встречался в Лондоне. Предполагаемый инцидент произошел в августе 1996 года, в настоящее время ведется расследование.

08.06.2022 18:10 Российская компания решила конкурировать с Planet Labs и Maxar

Российская компания решила конкурировать с Planet Labs и Maxar Российская группа компаний «Ситроникс» решила конкурировать с Planet Labs, Maxar и «Роскосмосом» на рынке спутниковых изображений. Об этом пишет «Ъ». Согласно данным газеты, в «Ситроникс» разработали проект спутниковой группировки для дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), предполагающий запуск 157 спутников.

08.06.2022 18:11 Появились подробности о ДТП с курьером и машиной с мигалкой в Москве

Появились подробности о ДТП с курьером и машиной с мигалкой в Москве В управделами президента России подтвердили факт ДТП с участием их автомобиля с мигалкой в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Крылова. Водитель вызвал скорую помощь, пешеход был отправлен в больницу с повреждением ноги. В настоящее время водитель ждет оформления ГИБДД, уточнила она.

08.06.2022 18:15 Троих жителей Татарстана осудят за создание экстремистской ячейки

Троих жителей Татарстана осудят за создание экстремистской ячейки Троих жителей Набережных Челнов в возрасте 40, 29 и 23 лет осудят за участие в экстремистской организации. По версии следствия, двое из них были приверженцами запрещенного в России международного религиозного объединения «Нурджулар» и создали в городе ячейку этого движения, а третий — был ее активным участником.

08.06.2022 18:19 Работники отелей назвали самые неприятные поступки постояльцев

Работники отелей назвали самые неприятные поступки постояльцев Горничные, консьержи и портье поделились в сети самыми неприятными поступками постояльцев, свидетелями которых они стали во время работы. Так, сотрудник отеля поделился историей, как три девушки, которые жили в одном номере, при выселении оставили после себя экскременты по всей комнате.

08.06.2022 18:19 Чемпиона мира по боксу обокрали во время титульного боя

Чемпиона мира по боксу обокрали во время титульного боя Злоумышленники обокрали дом японского боксера Наои Иноуэ, пока он дрался за титул против Нонито Донэйра. Двое неизвестных проникли в дом чемпиона мира в Токио, зная, что ни самого Иноуэ, ни его родственников не будет на месте. Преступники украли ювелирные украшения, а также дорогостоящие сумки.

08.06.2022 18:20 Разница в посадке шорт одного размера у популярного бренда возмутила блогершу

Разница в посадке шорт одного размера у популярного бренда возмутила блогершу Блогерша Джем Ло Валентайн возмутилась разницей в размерах шорт популярного бренда Primark. Блогерша изучила размерную сетку и удивилась, насколько отличается посадка разных моделей одной марки. Для примерки Валентайн выбрала две пары коротких джинсовых шортов на высокой талии 12 размера.



08.06.2022 18:23 ВОЗ заявила о возможности повторно заразиться оспой обезьян

ВОЗ заявила о возможности повторно заразиться оспой обезьян Глава секретариата по борьбе с оспой программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Розамунд Льюис заявила, что человек, выздоровевший от оспы обезьян, может заразиться этой болезнью повторно. Кроме того, глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус призвал государства мира отказаться от всеобщей вакцинации от оспы обезьян.

08.06.2022 18:27 США заявили о шансе для Армении и Азербайджана нормализовать отношения

США заявили о шансе для Армении и Азербайджана нормализовать отношения У Армении и Азербайджана есть шанс продвинуться в процессе нормализации отношений. Такое мнение выразила в ходе брифинга помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид. Она отметила, что обе страны сделали важные шаги и Соединенные Штаты «весьма поощряют это».

08.06.2022 18:28 Следствие в Берлине отказалось считать терактом наезд автомобиля на прохожих

Следствие в Берлине отказалось считать терактом наезд автомобиля на прохожих Следователи отказались считать терактом наезд автомобиля на прохожих в Берлине, несмотря на преступный умысел водителя. В машине мужчины было найдено письмо с признанием. Правоохранители предполагают, что преступник совершил именно попытку массового убийства, а не политически мотивированный теракт.

08.06.2022 18:28 На Украине оценили объемы американских и британских поставок РСЗО

На Украине оценили объемы американских и британских поставок РСЗО Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба оценил запланированные Лондоном и Вашингтоном поставки реактивных систем залпового огня (РСЗО) Киеву. По его словам, их объемы крайне малы и не смогут ничего изменить. Он подчеркнул, что украинской стороне требуется «намного больше» такого вооружения.

08.06.2022 18:32 Стало известно о еще одном ДТП с участием водителя лидера эсеров Миронова

Стало известно о еще одном ДТП с участием водителя лидера эсеров Миронова Водитель автомобиля Genesis с мигалкой, который сбил курьера в центре Москвы, в апреле прошлого года уже попадал в ДТП. Тогда водитель лидера эсеров Сергея Миронова на автомобиле Genesis столкнулся с иномаркой Hyundai в Замоскворецком районе столицы. У машины Genesis в том ДТП оказался поврежден бок.

08.06.2022 18:34 В «Ростехе» рассказали о применении дронов-камикадзе на Украине

В «Ростехе» рассказали о применении дронов-камикадзе на Украине Российские дроны-камикадзе «КУБ» и «Ланцет» успешно применяют в ходе специальной военной операции на Украине, сообщили в госкорпорации «Ростех». Беспилотники используют для поражения удаленных наземных целей. Дроны-камикадзе отличаются скоростью, бесшумностью и высокой точностью.

08.06.2022 18:39 Никарагуа разрешила ввод российских войск на свою территорию

Никарагуа разрешила ввод российских войск на свою территорию Президент Никарагуа Даниэль Ортега разрешил временное присутствие в стране военных российских и иностранных военных в гуманитарных целях. В указе президента страны уточняются задачи и условия пребывания военных. Ранее в Никарагуа заявили о поддержке решения ДНР и ЛНР войти в состав России.
Страницы: <<  <  14195  14196  14197  14198  14199 14200  14201  14202  14203  >  >> 


Открытые вопросы