Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

08.06.2022 19:07 Боец MMA нокаутировал посетителя ТЦ в Махачкале за поцелуй с девушкой

Боец MMA нокаутировал посетителя ТЦ в Махачкале за поцелуй с девушкой Российский боец смешанного стиля (MMA) Шарабутдин Магомедов избил посетителя торгового центра в Махачкале. В сеть попали кадры с камеры наблюдения, где видно начало конфликта между Магомедовым и посетителем торгового центра. Спортсмена возмутило то, что стоявшая перед ним на эскалаторе пара целовалась.

08.06.2022 19:10 Россиян предупредили о мошенниках в популярном мессенджере

Россиян предупредили о мошенниках в популярном мессенджере Эксперт «Лаборатории Касперского» Роман Деденок предупредил россиян о мошенниках, которые рассылают в мессенджере Signal сообщения русскоязычным пользователям. Он порекомендовал юзерам не переходить по ссылкам, полученным в мессенджерах и по почте как от неизвестных отправителей, так и от знакомых людей

08.06.2022 19:10 Сдавшийся британский наемник признал себя виновным в суде ДНР

Сдавшийся британский наемник признал себя виновным в суде ДНР Британский наемник Шон Пиннер в суде Донецкой народной республики признал себя виновным в действиях, направленных на насильственный захват власти. Кроме того, частично вину признал другой британец Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим. Их привлекли к ответственности по статье 232 Уголовного кодекса ДНР.

08.06.2022 19:13 Huawei начала закрывать магазины в России

Huawei начала закрывать магазины в России Китайская телекоммуникационная компания Huawei начала закрывать магазины в России. На данный момент работу прекратили 4 из 19 магазинов. Ожидается, что в ближайшее время тенденция сохранится. Первым был закрыт магазин в московском торговом центре «Ривьера». Это случилось 28 февраля.

08.06.2022 19:13 Виктория Бекхэм показала фигуру в легинсах и стала объектом насмешек в сети

Виктория Бекхэм показала фигуру в легинсах и стала объектом насмешек в сети Британский дизайнер Виктория Бекхэм показала стройную фигуру в одежде из коллекции собственного бренда и подверглась насмешкам в сети. 48-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в интерьере ванной комнаты в водолазке и легинсах. Пользователи сети раскритиковали бизнесвумен за нарциссизм.

08.06.2022 19:14 Россияне массово заинтересовались одним видом жилья

Россияне массово заинтересовались одним видом жилья В конце мая и в первую неделю июня россияне массово заинтересовались загородными домами — спрос на этот вид жилья в некоторых крупных городах превысил интерес к квартирам. Рекордный рост популярности частных объектов зафиксировали специалисты федеральной компании «Этажи».

08.06.2022 19:15 Пойманный ФСБ россиянин осужден на восемь лет за финансирование террористов

Пойманный ФСБ россиянин осужден на восемь лет за финансирование террористов Первый Восточный окружной военный суд, расположенный в Новосибирске, приговорил к восьми годам лишения свободы местного жителя за финансирование запрещенной в России террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад». Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

08.06.2022 19:20 Стало известно об изменении позиции британских СМИ по Украине

Стало известно об изменении позиции британских СМИ по Украине Британские СМИ больше не ставят на победу Украины в конфликте с Россией. Об этом заявил посол России в Великобритании Андрей Келин. По его словам, еще несколько недель назад британские медиа были уверены в том, что украинская армия одержит победу. Однако сейчас тональность сообщений изменилась.



08.06.2022 19:23 Назван возможный виновник ДТП с курьером и машиной с Мироновым в Москве

Назван возможный виновник ДТП с курьером и машиной с Мироновым в Москве Курьер, попавший в ДТП в центре Москвы с машиной, в которой находился лидер партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов, нарушил правила дорожного движения (ПДД). О произошедшей на улице Сретенке аварии стало известно 8 июня. По словам свидетелей, водитель машины сразу же вышел и скрутил номера.

08.06.2022 19:24 Лидер «Справедливой России — За правду» Миронов попал в ДТП с курьером в Москве

Лидер «Справедливой России — За правду» Миронов попал в ДТП с курьером в Москве Автомобиль Genesis с мигалкой и номерами, которые указывают на его использование Государственной Думой, на улице Сретенка в центре Москвы сбил велосипедиста, который был отправлен в больницу с повреждением ноги. В салоне автомобиля находился лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.

08.06.2022 19:24 Компьютеры Apple получат защиту от USB-флешек

Компьютеры Apple получат защиту от USB-флешек Apple добавит защиту от подключения неизвестных USB-аксессуаров к компьютерам. Журналисты изучили новую ОС для компьютеров Mac и выяснили, что macOS Ventura будет автоматически блокировать неизвестные USB-устройства. Пользователь должен будет разрешить или запретить использование конкретного USB-аксессуара.

08.06.2022 19:27 Тренер сборной Португалии ответил на вопрос о преемнике Роналду

Тренер сборной Португалии ответил на вопрос о преемнике Роналду Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш ответил на вопрос относительно преемника нападающего национальной команды Криштиану Роналду. Сантуш заключил, что 37-летнего ветерана сборной некому заменить. Роналду начал выступать за сборную Португалии в 2003 году, вместе с командой он выиграл ЧЕ и Лигу наций.

08.06.2022 19:30 Дачникам подсказали способ лечения рака сливы

Дачникам подсказали способ лечения рака сливы Дачникам подсказали способ лечения распространенного заболевания сливы — бактериального рака, или шпорцевой гнили. По словам садового эксперта Александра Беляева, больные раком сливы ветви дерева нужно удалить секатором. Обрезанное нужно сжечь, а не отправлять в компост.

08.06.2022 19:32 Природное явление разрушило курорт и погубило жизни отдыхающих

Природное явление разрушило курорт и погубило жизни отдыхающих Один турист погиб и двое пропали в результате произошедшего на курорте в Аргентине природного явления. Оползень разрушил заднюю часть отельного комплекса Huinid в городе Барилоче, а также первый и второй этажи здания. В результате 78-летний отдыхающий из Уругвая Виктор Гонсалес погиб.

08.06.2022 19:34 Поиск непьющего уборщика в российском городе признали дискриминацией

Поиск непьющего уборщика в российском городе признали дискриминацией В Курчатове Курской области работники детского сада № 10 решили найти непьющего уборщика, однако сотрудники прокуратуры признали такой поиск дискриминацией. Представители детсада разместили информацию о вакансии. Отдельно в объявлении значилось, что потенциальный работник не должен иметь вредных привычек.
Страницы: <<  <  14197  14198  14199  14200  14201 14202  14203  14204  14205  >  >> 


Открытые вопросы