Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

08.06.2022 18:41 Мэр Мелитополя подала заявление на российское гражданство

Мэр Мелитополя подала заявление на российское гражданство Назначенный российскими военными мэр Мелитополя Галина Данильченко подала документы на получение российского гражданства. По ее словам, за первые несколько дней приема заявок за получением паспортов Российской Федерации обратилась минимум тысяча человек, и «это только начало».

08.06.2022 18:42 Ведущая Первого канала рассказала о «крахе» своего поколения

Ведущая Первого канала рассказала о «крахе» своего поколения Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова осудила отношение молодежи к институту семьи. «Сейчас я много снимаюсь с блогерами в их проектах, чтобы понять эту молодежь. И вчера была свидетелем краха моего поколения в вопросах воспитания», — рассказала телеведущая.

08.06.2022 18:43 Британия призвала гуманно обращаться с задержанными в Донбассе британцами

Британия призвала гуманно обращаться с задержанными в Донбассе британцами Посольство Британии в России призвало гуманно относиться к задержанным в Донбассе британцам, так как они являются военнопленными и имеют право на обращение в соответствии с требованиями международных норм. В дипмиссии отметили, что находятся в тесном контакте с семьями британских поданных.

08.06.2022 18:45 Названы самые уязвимые для пожаров регионы России

Названы самые уязвимые для пожаров регионы России Наибольшую опасность в пик лесных пожаров летом 2022 года ожидают в республике Якутия (Саха), Сибири и на Дальнем Востоке. Эти регионы самые уязвимые для возгораний, заявил глава Россельхоза Иван Советников. В июне от лесных пожаров рискуют пострадать также регионы Дальнего Востока и Сибири.

08.06.2022 18:47 Вымогавший интим-фото у несовершеннолетней россиянин задержан

Вымогавший интим-фото у несовершеннолетней россиянин задержан В Москве задержан мужчина, вымогавший интим-фото у несовершеннолетней по переписке, — россиянин вел с ней такого рода отношения в течение двух лет. В этом году жертва после наступления совершеннолетия обратилась в правоохранительные органы. Правоохранители вычислили и задержали преступника.

08.06.2022 18:51 «Роскосмос» пообещал «изучить матчасть» и «взять в руки скальпель»

«Роскосмос» пообещал «изучить матчасть» и «взять в руки скальпель» Немецкий телескоп eROSITA российской космической обсерватории «Спектр-РГ» может быть включен через месяц-полтора. Возможные сроки возобновления полноценной работы обсерватории назвал генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Об этом сообщает РИА Новости.

08.06.2022 18:52 Врач назвала способы защитить глаза во время перелетов

Врач назвала способы защитить глаза во время перелетов Доктор Элизабет Хокс дала путешественникам советы по сохранению здоровья глаз во время авиаперелетов. В первую очередь врач призвала использовать во время перелета капли, так как из-за низкого уровня влажности в самолете глаза могут стать сухими. Кроме того, офтальмолог посоветовала заменить контактные линзы на очки.

08.06.2022 18:54 Момент ДТП в центре Москвы с машиной Миронова попал на видео

Момент ДТП в центре Москвы с машиной Миронова попал на видео Момент столкновения в центре Москвы правительственного автомобиля Genesis с мигалкой и курьера попал на видео. На кадрах видно, как автомобиль начинает тормозить перед пешеходным переходом, однако не успевает полностью сбросить скорость и сбивает курьера на велосипеде.



08.06.2022 18:55 Китай обвинил США в повышении военных рисков в Индо-Тихоокеанском регионе

Китай обвинил США в повышении военных рисков в Индо-Тихоокеанском регионе Действия властей США в Индо-Тихоокеанском регионе привели к повышению военных рисков. В этом обвинил Вашингтон постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь на заседании Генеральной Ассамблеи. Он призвал американскую сторону отказаться от текущего политического курса и принять меры по разрядке обстановки.

08.06.2022 18:55 Миронов подтвердил факт ДТП с его машиной в центре Москвы

Миронов подтвердил факт ДТП с его машиной в центре Москвы Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов подтвердил факт ДТП с участием его служебной машины в центре Москвы. По словам депутата, он не видел момент столкновения. После аварии он попросил вызвать скорую и ГИБДД. Политик также сообщил, что у сбитого машиной курьера повреждена нога.

08.06.2022 18:56 Российский врач назвала главные правила ухода за волосами летом

Российский врач назвала главные правила ухода за волосами летом Российский косметолог Ксения Вебер дала главные советы по уходу за волосами в летний сезон. По ее словам, ультрафиолетовые лучи вредят прядям не меньше, чем коже. Вебер. В связи с этим она призвала отказаться от мелирования, обесцвечивания, химической завивки, выпрямления и укладки волос феном.

08.06.2022 18:56 Миронов был в машине в момент наезда на курьера в центре Москвы

Миронов был в машине в момент наезда на курьера в центре Москвы Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов был в автомобиле в момент наезда на курьера в центре Москвы. Председатель партии уточнил, что сам факт столкновения не видел, так как в машине всегда работает с документами. Как только произошло ДТП, Миронов попросил вызвать скорую помощь и ГИБДД.

08.06.2022 18:57 Украина призвала ЕС немедленно принять седьмой пакет санкций против России

Украина призвала ЕС немедленно принять седьмой пакет санкций против России Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал ЕС немедленно принять седьмой пакет санкций против России. По его словам, перед введением шестого пакета он получил заверения в том, что седьмой пакет «не заставит себя ждать». «Глобальная задача как для ЕС, так и для Группы семи — убить российский экспорт», — сказал Кулеба.

08.06.2022 19:00 Родившийся с вывихнутыми назад коленями мальчик получил лечение и смог ходить

Родившийся с вывихнутыми назад коленями мальчик получил лечение и смог ходить В Африке юноша Ульрих родился с контрактурой четырехглавой мышцы бедер, которая вывихнула его колени назад. Ульрих вынужден ходить с палками, чтобы поддерживать вес своего тела. Дело в том, что из-за редкой болезни его мышцы растут медленнее, чем кости, поэтому ноги резко сгибаются вперед.

08.06.2022 19:00 Россиянам назвали способ бороться со страхом за будущее

Россиянам назвали способ бороться со страхом за будущее Психолог Анна Федотова объяснила природу возникновения страха за будущее и рассказала о способе борьбы с ним. Специалистка отметила, что повышенная тревожность и неуверенность в завтрашнем дне возникают из-за отсутствия внутренней опоры, которая выстраивается еще в детстве.
Страницы: <<  <  14196  14197  14198  14199  14200 14201  14202  14203  14204  >  >> 


Открытые вопросы