Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

04.05.2022 16:30 Европе посоветовали не ждать российских туристов

Европе посоветовали не ждать российских туристов Популярным городам в Европе не стоит ждать большого наплыва российских туристов даже после снятия ковидных ограничений. Об этом заявил гендиректор туроператора Space Travel, вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян. В преддверии летнего сезона некоторые европейские страны смягчают ограничения.

04.05.2022 16:36 В Госдуме объяснили запрет на въезд в Россию премьер-министру Японии

В Госдуме объяснили запрет на въезд в Россию премьер-министру Японии Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил, что в последнее время Япония предприняла недружественные шаги в отношении России. Запрет на въезд в страну премьер-министру Японии Фумио Кисиде расценивается как предупреждение российского МИД.

04.05.2022 16:36 Зеленский назвал Минские соглашения дипломатическим болотом

Зеленский назвал Минские соглашения дипломатическим болотом Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ситуация с Минскими соглашениями и урегулированием вооруженного конфликта на востоке Украины была «дипломатическим болотом». «Были договоренности на бумаге, это был замороженный такой конфликт. Я против, такого документа у нас точно не будет», — отметил он.

04.05.2022 16:37 Илон Маск снова раскритиковал Apple

Илон Маск снова раскритиковал Apple Предприниматель Илон Маск снова раскритиковал Apple из-за магазина приложений. Комментируя одну из новостей в Twitter, основатель Tesla и SpaceX заявил, что Apple несправедливо берет с доходов разработчиков приложений 30-процентную комиссию. «Магазин Apple — это как 30-процентный налог на интернет».

04.05.2022 16:41 Омбудсмен Москвы высказалась о попавших на Украину срочниках

Омбудсмен Москвы высказалась о попавших на Украину срочниках Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева пока не получала запросов от родственников солдат-срочников, которые могли попасть на Украину. Омбудсмен добавила, что уже подключилась к работе с призывными комиссиями этого года. Потяева подчеркнула, что общими усилиями удалось найти четырех военных.

04.05.2022 16:39 «Газпром» обнаружил реверс в оставшуюся без газа из России Польшу

«Газпром» обнаружил реверс в оставшуюся без газа из России Польшу «Газпром» обнаружил виртуальный реверс газа в Польшу, которая ранее осталась без российских поставок, сообщил официальный представитель Сергей Куприянов. Реверс возник из появившихся заявок потребителей Италии и Франции, которые обеспечиваются по польскому коридору, объяснил Куприянов.

04.05.2022 16:45 Блогерша самостоятельно осветлила корни и лишилась волос

Блогерша самостоятельно осветлила корни и лишилась волос Блогерша Джесс Кент хотела сэкономить время и деньги и осветлила корни самостоятельно, вследствие чего лишилась волос. После окрашивания девушка нанесла маску, распределяя которую, обнаружила, что ее волосы вылезают клочьями. В результате Кент осталась с небольшим пучком поврежденных волос.

04.05.2022 16:44 Американский техногигант решил продать бизнес в России

Американский техногигант решил продать бизнес в России Американская инжиниринговая корпорация Emerson Electric решила продать свой бизнес в России. Об этом она заявила в финансовой отчетности. Техногигант владеет дочерним предприятием «Метран» (Metran) в Челябинске. Emerson — транснациональная корпорация, входит в список 500 крупнейших компаний мира.



04.05.2022 16:46 Россиянам рассказали об опасности диет на соках

Россиянам рассказали об опасности диет на соках Врач-эндокринолог, диетолог Елена Евдокимова объяснила, почему соковые и питьевые диеты могут быть опасны для здоровья. По словам специалиста, они могут вызвать обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта, заметно ускорить старение кожи и даже привести к ожирению.

04.05.2022 16:47 Названы города с ожидаемым падением цен на жилье

Названы города с ожидаемым падением цен на жилье Самое сильное падение цен на жилье летом ожидают в Казани, Москве, Ростове-на-Дону и Сочи. Такой прогноз дали эксперты из инвестиционной компании Realiste в своем исследовании. Аналитики отметили, что снижение стоимости будет ощутимым из-за случившегося ранее в этих городах ажиотажного спроса.

04.05.2022 16:46 Четырехкратный чемпион ОИ сравнил российских футболистов со стадом баранов

Четырехкратный чемпион ОИ сравнил российских футболистов со стадом баранов Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал российских футболистов. «[Союз европейских футбольных ассоциаций] УЕФА отстранил нас от еврокубков, и что дальше? Мы и так проигрываем всем и везде. Собрать футболистов надо и выбросить, они все равно ничего не умеют», — заявил он.

04.05.2022 16:49 В ЕС предложили запретить россиянам покупать недвижимость в Европе

В ЕС предложили запретить россиянам покупать недвижимость в Европе В рамках шестого пакета антироссийских санкций Еврокомиссия предложила ввести запрет на покупку или передачу недвижимости россиянам, при этом запрет коснется только тех, у кого нет гражданства стран Евросоюза. По мнению членов комиссии, данный запрет «ударит», в частности, по российским олигархам.

04.05.2022 16:53 Собчак пошутила над принесшим в студию противотанковую ракету Соловьевым

Собчак пошутила над принесшим в студию противотанковую ракету Соловьевым Журналистка Ксения Собчак иронично прокомментировала видео, на котором телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» показывает привезенную им из Донбасса британскую противотанковую ракету. Ранее Соловьев также опубликовал фото из Мариуполя, сделанное с главой ДНР Денисом Пушилиным.

04.05.2022 16:50 Сбербанк снизил ставку по льготной ипотеке при электронной регистрации сделки

Сбербанк снизил ставку по льготной ипотеке при электронной регистрации сделки С 4 мая Сбербанк установил ставку по программе «Господдержка» на уровне от 8,7 процента годовых при электронной регистрации сделки. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

04.05.2022 17:03 Ученые впервые изучат микроорганизмы Арктики для получения новых антибиотиков

Ученые впервые изучат микроорганизмы Арктики для получения новых антибиотиков Участники экспедиции Арктического плавучего университета впервые исследуют микроорганизмы для получения новых антибиотиков и ферментов для пищевой промышленности. Об этом сообщил директор Института стратегического развития Арктики Северного Арктического федерального университета (САФУ) Александр Сабуров.
Страницы: <<  <  14941  14942  14943  14944  14945 14946  14947  14948  14949  >  >> 


Открытые вопросы