Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

04.05.2022 19:20 «Гоголь-центр» прокомментировал cлухи о слиянии с другим театром

«Гоголь-центр» прокомментировал cлухи о слиянии с другим театром Московский «Гоголь-центр» прокомментировал cлухи о возможном слиянии с другим театром. В учреждении заявили, что не получали на эту тему никакой официальной информации от департаменты культуры Москвы и отметили, что «Гоголь-центр» демонстрирует высокие показатели посещаемости и финансовой эффективности.

04.05.2022 19:28 Гейтс оценил перспективы Twitter после покупки соцсети Маском

Гейтс оценил перспективы Twitter после покупки соцсети Маском Предприниматель и один из основателей Microsoft Билл Гейтс высказался о перспективах соцсети Twitter после того, как ее приобрел бизнесмен Илон Маск. Ранее стало известно, что Маск купил платформу примерно за 44 миллиарда долларов. Он заявил, что намерен сделать Twitter «лучше, чем когда-либо».

04.05.2022 19:30 Левые партии Франции объединились для участия в парламентских выборах

Левые партии Франции объединились для участия в парламентских выборах Левые партии «Непокорившаяся Франция» и Социалистическая партия Франции объединились ради участия в летних парламентских выборах. Сделка еще должна пройти ратификацию в Национальном партийном совете социалистов. Однако уже известно, что по ее условиям «Социалистическая партия» выставит своих кандидатов в 70 округах.

04.05.2022 19:33 Диетолог дала советы по похудению после майских праздников

Диетолог дала советы по похудению после майских праздников Диетолог Елена Соломатина заявила, что для избавления от лишнего веса после майских праздников, стоит отказаться от соленого, жареного, а также нормализовать сон и восстановить прежний режим питания. Она подчеркнула, что в рацион необходимо включить овощи, фрукты и другие продукты, которые богаты клетчаткой.

04.05.2022 19:37 Киллеру Ореховской ОПГ дали новый срок за попытку убийства замначальника РОБОП

Киллеру Ореховской ОПГ дали новый срок за попытку убийства замначальника РОБОП В Москве главарь и киллер Ореховской ОПГ получили новые сроки за попытку убийства в 1998 году замначальника регионального отдела по борьбе с оргпреступностью (РОБОП) управления МВД по Центральному округу столицы Николая Петрова. Главарь банды по кличке Ося сел пожизненно, киллер Полянский получил 12,6 лет.

04.05.2022 19:38 Шольц поддержал вступление в ЕС всех государств Западных Балкан

Шольц поддержал вступление в ЕС всех государств Западных Балкан Все государства Западных Балкан, в том числе самопровозглашенное Косово, должны войти в ЕС. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он призвал Приштину к конструктивному участию в переговорах с Сербией. Немецкий лидер поддержал вступление западно-балканских стран в ЕС на фоне кризиса на Украине.

04.05.2022 19:40 МИД России обвинил США в срыве участия российской делегации в заседании ООН

МИД России обвинил США в срыве участия российской делегации в заседании ООН США сорвали участие делегации России в заседании комитета ООН по информации. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский. По словам дипломата, глава делегации директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова получила визу только вчера.

04.05.2022 19:42 Власти Крыма продлили желтый уровень террористической угрозы

Власти Крыма продлили желтый уровень террористической угрозы Действие желтого уровня террористической угрозы продлится в семи районах Республики Крым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию региональной антитеррористической комиссии. Мера носит профилактический характер, а ситуация в регионе в целом спокойная и находится под контролем властей.



04.05.2022 19:43 Американские военные получат новые ракеты в 2027 году

Американские военные получат новые ракеты в 2027 году Американские военные получат первые образцы ракет Precision Strike Missile (PrSM) в 2023 финансовом году, сообщает Breaking Defense. В 2027 финансовом году армия США получит усовершенствованную версию PrSM, которая сможет поражать подвижные цели. Ракеты заменят комплекс MGM-140 ATACAMS.

04.05.2022 19:47 В США продадут дом пережившей крушение «Титаника» женщины

В США продадут дом пережившей крушение «Титаника» женщины В США на продажу выставили особняк, построенный для группы друзей, в которую входила Эмили Райерсон — женщина, пережившая крушение легендарного «Титаника» в апреле 1912 года. Об этом сообщает New York Post. Дом находится в районе Линкольн-Парк в Чикаго, за него попросили 13,3 миллиона долларов.

04.05.2022 19:49 Против Киркорова потребовали возбудить уголовное дело

Против Киркорова потребовали возбудить уголовное дело Российский предприниматель и основатель телеканала «Царьград» Константин Малофеев потребовал возбудить уголовное дело против певца Филиппа Киркорова. Его возмутило выступление Киркорова в Кремлевском дворце, во время которого артист ходил по светящемуся кресту и пел песню «Мария Магдалена».

04.05.2022 19:51 Стюардесса раскрыла секрет хорошего самочувствия после длительного перелета

Стюардесса раскрыла секрет хорошего самочувствия после длительного перелета Бортпроводница Шеннон Хилл рассказала пассажирам о том, как бороться с джетлагом после длительных перелетов. В первую очередь девушка порекомендовала путешественникам не обращать внимания на разницу во времени и сразу после взлета перевести на всех устройствах часы, а также отказаться от кофе и алкоголя.

04.05.2022 19:54 В Финляндии заявили о предполагаемом нарушении границы со стороны России

В Финляндии заявили о предполагаемом нарушении границы со стороны России МИД Финляндии запросил разъяснения у российской стороны из-за предполагаемого факта нарушения финского воздушного пространства во время полетов самолетов Военно-космических сил (ВКС) России. В Минобороны РФ в свою очередь заявили, что все вылеты выполняются в строгом соответствии с международными правилами.

04.05.2022 19:57 Россиянин задушил знакомую ремнем и спрятал ее обезглавленное тело в чемодане

Россиянин задушил знакомую ремнем и спрятал ее обезглавленное тело в чемодане В Орске 42-летнего мужчину осудили на 15 лет за убийство россиянки. По данным следствия, 21 октября прошлого года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры избил знакомую, после чего задушил ее ремнем. Затем он расчленил ее тело в ванной, поместил его в чемодан, а голову убрал в пакет.

04.05.2022 19:59 Парикмахер назвал трендовое окрашивание для брюнеток

Парикмахер назвал трендовое окрашивание для брюнеток Международный креативный директор по окрашиванию Evo Hair Том Смит назвал окрашивание темно-каштановых волос в черный цвет новым трендом для брюнеток. По словам специалиста, он напоминает оттенок пленки от кассеты и придает локонам объем и глубину. При определенном освещении цвет должен переливаться голубыми бликами.
Страницы: <<  <  14946  14947  14948  14949  14950 14951  14952  14953  14954  >  >> 


Открытые вопросы