Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

04.05.2022 18:34 В приморском заповеднике «Кедровая Падь» появился новый леопард

В приморском заповеднике «Кедровая Падь» появился новый леопард На территории приморского заповедника «Кедровая Падь» появился безымянный дальневосточный леопард Leo 225M, заняв участок леопарда по имени Тайфун. Около семи лет Тайфун был единственным резидентным самцом леопарда, который показывался на фотоловушках в заповеднике «Кедровая Падь».

04.05.2022 18:40 Неопознанный объект со стороны Украины залетел в воздушное пространство Венгрии

Неопознанный объект со стороны Украины залетел в воздушное пространство Венгрии Неопознанное воздушное судно пересекло границу Венгрии со стороны Украины, для его идентификации был поднят истребитель. Об этом сообщает Hungary Today. Объект был обнаружен на радаре поздно вечером 3 мая, сигнал заметили недалеко от границы в восточной части Венгрии. ВС республики были подняты по тревоге.

04.05.2022 18:40 Удары по огневым позициям на «Азовстали» попали на видео

Удары по огневым позициям на «Азовстали» попали на видео Удары по боевым позициям украинских военных, находящихся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, попали на видео. На видео запечатлено применение гаубиц и РСЗО. НМ ДНР выбрала тактику «беспокоящего огня», целью которой является перекрыть оставшимся на заводе военным выход к огневым позициям.

04.05.2022 18:47 Россиянин наехал на машине на сотрудника ФСБ и протащил его на двери

Россиянин наехал на машине на сотрудника ФСБ и протащил его на двери В Приморье местного жителя осудили на пять лет за насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов и повреждение имущества. По данным следствия, в июне 2021 года он наехал на оперуполномоченного Пограничного управления ФСБ и протащил его на двери автомобиля около 30 метров.

04.05.2022 18:49 IT-специалист рассказал о важных аспектах цифрового права

IT-специалист рассказал о важных аспектах цифрового права Главный редактор журнала Digital Law Journal Максим Иноземцев ответил на актуальные вопросы читателей Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ), связанные с цифровым правом.

04.05.2022 18:50 В районе проведения спецоперации заметили БМП-2М с «Бережком»

В районе проведения спецоперации заметили БМП-2М с «Бережком» В районе проведения специальной военной операции (СВО) в Донбассе заметили модернизированные боевые машины пехоты БМП-2М, сообщает «Российская газета». Модернизированные машины получили боевой модуль «Бережок» с противотанковым ракетным комплексом «Корнет» и современным прицельным комплексом.

04.05.2022 18:53 Израиль заблокировал счета делового партнера Абрамовича

Израиль заблокировал счета делового партнера Абрамовича Генеральный директор компании Millhouse (управляет активами российского миллиардера Романа Абрамовича), гражданин Израиля Давид Давидович при попытке снять через банкомат деньги в Латвии узнал, что израильский банк Hapoalim заблокировал его счета и аннулировал банковскую карту из-за санкций Великобритании.

04.05.2022 18:54 Названы помогающие при расстройстве желудка и тошноте продукты

Названы помогающие при расстройстве желудка и тошноте продукты Диетолог Молли Хембри назвала продукты, которые спасают от тошноты и помогают справиться с расстройством желудка. Ее слова приводит издание Eat This, Not That!. Первое место в списке диетолог отдала имбирю. На втором месте по эффективности, по мнению Хембри, находятся бананы.



04.05.2022 19:02 В Нью-Йорке продадут квартиру ведущего «Топ-модель по-американски»

В Нью-Йорке продадут квартиру ведущего «Топ-модель по-американски» Бывшее место жительства одного из ведущих телешоу «Топ-модель по-американски» Джея Мануэля в Нью-Йорке выставили на продажу. Известный визажист жил в квартире в стиле лофт до 2011 года. После этого Мануэль продал ее нынешним владельцам за 2,55 миллиона долларов. Теперь за квартиру просят 3,25 миллиона долларов.

04.05.2022 19:02 Алишер Усманов решил судиться из-за санкций

Алишер Усманов решил судиться из-за санкций Один из богатейших предпринимателей России, основатель «Металлоинвеста» Алишер Усманов подал иск в Европейский суд, где оспорит включение в санкционный список Евросоюза (ЕС). ЕС ввел санкции против Усманов спустя четыре для после начала российской военной спецоперации на Украине — 28 февраля.

04.05.2022 19:04 Россиянам раскрыли стоимость прямых перелетов в зарубежные страны весной

Россиянам раскрыли стоимость прямых перелетов в зарубежные страны весной Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали отечественным туристам зарубежные направления, доступные без пересадок, а также раскрыли оптимальную стоимость таких поездок весной. Отмечается, что в мае российским путешественникам доступны для прямых перелетов 16 стран.

04.05.2022 19:05 Раскрыт секрет стройности испанской королевы Летиции

Раскрыт секрет стройности испанской королевы Летиции Приближенные испанской королевы Летиции раскрыли секрет ее стройности. Чтобы сохранять фигуру, жена монарха отказалась от кофе, газированных напитков и алкоголя. Летиция каждые два дня делает силовые упражнения, придерживается средиземноморской диеты и не употребляет фастфуд или полуфабрикаты.

04.05.2022 19:13 Родственница надела подвенечное платье на свадьбу и затмила невесту

Родственница надела подвенечное платье на свадьбу и затмила невесту Родственница надела подвенечное платье на свадьбу и была раскритикована пользователями сети. Женщина пришла в силуэтном наряде со шлейфом белого цвета, декорированном объемными цветами из ткани. Пользователей сети возмутило поведение гостьи, о чем они принялись высказываться в комментариях.

04.05.2022 19:16 Сестра застреленного российского хоккеиста рассказала подробности убийства

Сестра застреленного российского хоккеиста рассказала подробности убийства Сестра застреленного хоккеиста клуба «Колос» Николая Шарова рассказала о подробностях убийства. Женщина заявила, что информация о ссоре спортсмена с убийцей является неправдой. «Николай заступился за людей. Убийца приехал, сразу на улице начал стрелять, мой брат встал, чтобы закрыть людей», — сказала она.

04.05.2022 19:18 Мэр Таллина призвал русскоязычных жителей не поддаваться на провокации 9 мая

Мэр Таллина призвал русскоязычных жителей не поддаваться на провокации 9 мая Мэр Таллина Михаил Кылварт призвал русскоязычных жителей города не поддаваться на провокации 9 мая возле памятника «Бронзовый солдат». «Если вам дорог этот день, дорог этот памятник, надо прийти к нему, возложить цветы и гордо пройти мимо любых провокаций, которые возможны со всех сторон», — заявил глава города.
Страницы: <<  <  14945  14946  14947  14948  14949 14950  14951  14952  14953  >  >> 


Открытые вопросы