Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.05.2022

03.05.2022 12:57 Минобороны России показало пуск ракет «Оникс»

Минобороны России показало пуск ракет «Оникс» Министерство обороны России показало применение высокоточного оружия, направленного на объекты военной инфраструктуры Украины в ходе спецоперации. На видео запечатлен пуск высокоточных крылатых ракет «Оникс». Пуск трех ракет выполнил расчет дивизиона берегового ракетного комплекса «Бастион».

03.05.2022 13:02 Путин подписал указ о контрсанкциях

Путин подписал указ о контрсанкциях Президент России Владимир Путин подписал указ о контрсанкциях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Кремль. Согласно указу, ответные экономические меры будут приняты в отношении государств, предпринявших недружественные действия против России.

03.05.2022 13:14 МИД обвинил Израиль в поддержке «неонацистского режима» на Украине

МИД обвинил Израиль в поддержке «неонацистского режима» на Украине МИД России ответило на требования министра иностранных дел Израиля Яира Лапида извиниться перед евреями и в свою очередь указало, что израильское государство поддерживает «неонацистский режим» в Киеве. Российский МИД назвал заявление Лапида о том, что евреи не были антисемитами, «антиисторическими».

03.05.2022 13:15 Психологи изучили влияние мыслей о суициде на уровень стресса

Психологи изучили влияние мыслей о суициде на уровень стресса Мысли о суициде влияют на уровень стресса и снижают его, заявили психологи Вашингтонского университета. Специалисты изучили 38 исследований о причинах самоповреждения и появления суицидальных мыслей. Установлено, что такому поведению предшествовал высокий уровень стресса, который снижался после размышлений о смерти.

03.05.2022 13:19 Россия не смогла исключить угрозу дефолта 4 мая

Россия не смогла исключить угрозу дефолта 4 мая Несмотря на принятое правительством решение погасить еврооблигации в долларах, а не в рублях, и перевод всей необходимой суммы в конце прошлой недели, дефолт России в иностранной валюте уже 4 мая по-прежнему не исключен. Об этом со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией, пишет Bloomberg.

03.05.2022 13:27 Россиян оставили без голосования на «Евровидении» в 2022 году

Россиян оставили без голосования на «Евровидении» в 2022 году Россияне не смогут проголосовать за участников «Евровидения», которое начнется в Турине 10 мая. Об этом сообщил исполнительный продюсер конкурса Клаудио Фазуло. Фазуло пояснил, что голосование возможно лишь из стран, которые участвуют в конкурсе — представитель России не будет выступать в Турине.

03.05.2022 13:34 Росгвардия обнаружила под Харьковом крупный схрон с оружием для ВСУ

Росгвардия обнаружила под Харьковом крупный схрон с оружием для ВСУ Росгвардейцы обнаружили крупный схрон диверсантов с иностранным вооружением и боеприпасами в Харьковской области. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу ведомства. В ходе разведывательно-поисковых мероприятий сотрудники ведомства нашли крупный схрон с боеприпасами диверсионной группы.

03.05.2022 13:36 Германия поставит Украине тяжелые артиллерийские орудия

Германия поставит Украине тяжелые артиллерийские орудия Правительство Германии решило поставить Украине самоходные гаубицы из запасов Вооруженных силы ФРГ. По информации газеты Welt, решение о поставке семи самоходных гаубиц Panzerhaubitze 2000 было принято вопреки рекомендациям руководства бундесвера. Panzerhaubitzen 2000 могут стрелять на расстояние до 40 километров.



03.05.2022 13:40 Экс-депутат Рады заявил о желании Зеленского «стереть Херсон с лица земли»

Экс-депутат Рады заявил о желании Зеленского «стереть Херсон с лица земли» Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко заявил, что президент страны Владимир Зеленский желает «стереть Херсон с лица земли». Он указывает на ежедневные обстрелы города и окрестностей Вооруженными силами Украины со стороны Николаева, назвав регион «подопытным кроликом» для них.

03.05.2022 13:42 ЭИСИ раскрыл механизм факчекинга как инструмента борьбы со свободой слова

ЭИСИ раскрыл механизм факчекинга как инструмента борьбы со свободой слова Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) опубликовал доклад «Как убивают свободу СМИ. Фактчекеры — инструмент западной контрпропаганды и цензуры». Авторы доклада на огромном фактическом материале и конкретных примерах показывают, как теория принципа свободы слова оказалась страшно далека от реальности.

03.05.2022 13:48 В Совфеде назвали условие введения ОСАГО для электросамокатов

В Совфеде назвали условие введения ОСАГО для электросамокатов Введение ОСАГО для владельцев скутеров и электросамокатов возможно только после признания средств индивидуальной мобильности (СИМ) транспортным средством. Такое условие назвал заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев.

03.05.2022 13:51 Шольц заявил о готовности Германии отказаться от российского угля

Шольц заявил о готовности Германии отказаться от российского угля Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что ФРГ может отказаться от российского угля уже к осени. По словам канцлера, Берлин готовился к сокращению зависимости от российских энергоресурсов еще до начала спецоперации России на Украине — в декабре. Он добавил, что Берлин делает все возможное для отказа от импорта нефти.

03.05.2022 13:56 Появились подробности убийства 26-летнего российского хоккеиста

Появились подробности убийства 26-летнего российского хоккеиста В следственном управлении СКР по Челябинской области привели подробности убийства хоккеиста клуба «Колос» Николая Шарова. «В ходе распития спиртного двое местных жителей, знакомых между собой, поссорились», — заявили в СК. Подозреваемый в убийстве заявил, что спортсмен вел себя невежливо.

03.05.2022 13:57 В Германии призвали Украину извиниться перед Штайнмайером ради визита Шольца

В Германии призвали Украину извиниться перед Штайнмайером ради визита Шольца Киев должен принести извинения за отказ принять президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. К этому украинские власти призвала глава комитета парламента ФРГ по обороне, член Свободной демократической партии Мари-Агнес Штрак-Циммерман. Без этого Украина не может надеяться на визит канцлера Германии Олафа Шольца.

03.05.2022 14:01 Российские торговые сети попросили Казахстан о помощи

Российские торговые сети попросили Казахстан о помощи Крупные российские торговые сети ведут переговоры с Казахстаном о поставках отдельных категорий товаров, которым стало сложнее попасть на российский рынок через привычные каналы. Руководитель управления предпринимательства и инвестиций Алма-Аты Еркебулан Оразалин сообщил, что интерес проявляют «Магнит» и «Лента».
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы