Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.05.2022

03.05.2022 11:34 Минобороны России показало видео с применением С-300В

Минобороны России показало видео с применением С-300В Российское Министерство обороны показало кадры применения перспективной радиолокационной станции и зенитно-ракетного комплекса С-300В, позволяющего контролировать . Поводом для них стало заступление на боевое дежурство подразделения ПВО Центрального военного округа в новом позиционном районе.

03.05.2022 11:47 Папа Римский связал решение о спецоперации на Украине с действиями НАТО

Папа Римский связал решение о спецоперации на Украине с действиями НАТО Папа Римский Франциск допустил, что действия НАТО у границ России могли подтолкнуть Москву к проведению специальной военной операции. Он предположил, что к такой реакции Кремля мог привести «лай НАТО у дверей России». При этом понтифик заявил, что затрудняется ответить на вопрос, правильно ли поставлять Украине оружие.

03.05.2022 11:55 Планы Эстонии пересмотреть границы с Россией объяснили

Планы Эстонии пересмотреть границы с Россией объяснили Планы Эстонии отозвать подпись под договорами о морской и сухопутной границах с Россией — это символический жест. Решение не повлечет за собой пересмотра линии границы между странами, рассказал «Ленте.ру» генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов.

03.05.2022 11:57 СК заинтересовался причастностью Савченко к убийству энергетика в Луганске

СК заинтересовался причастностью Савченко к убийству энергетика в Луганске Следственный комитет России по поручению председателя Александра Бастрыкина займется расследованием возможной причастности бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко к убийству энергетика в Луганске в 2014 году. Бастрыкин поручил подчиненным проверить озвученную в СМИ информацию о причастности к этому Савченко.

03.05.2022 12:05 Компанию сестры Назарбаева заподозрили в контрабанде

Компанию сестры Назарбаева заподозрили в контрабанде Генеральная прокуратура Казахстана обнаружила незадекларированных товаров на 287 миллионов тенге (45,5 миллиона рублей) при досмотре груза компании Group Of The Companies Tda, которая принадлежит сестре первого президента республики Нурсултана Назарбаева Анипе Назарбаевой. Директор компании взят под стражу.

03.05.2022 12:18 Захарова раскрыла подробности интервью Лаврова итальянскому телеканалу

Захарова раскрыла подробности интервью Лаврова итальянскому телеканалу Мария Захарова заявила, что интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова телеканалу Rete 4 было инициативой итальянских журналистов, а не российского МИД. «Я хочу, чтобы граждане Италии знали правду. Потому что итальянские политики вводят в заблуждение свою общественность», — рассказала дипломат.

03.05.2022 12:27 Губерниев ответил назвавшему хоккеистов нищебродами олимпийскому чемпиону

Губерниев ответил назвавшему хоккеистов нищебродами олимпийскому чемпиону Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил олимпийскому чемпиону 2018 года Вадиму Шипачеву, который назвал хоккеистов нищебродами в сравнении с футболистами. «Мне кажется, что Шипачев откровенно поплыл. Если человек нормальный и здравомыслящий, он так не скажет», — заявил журналист.

03.05.2022 12:31 В Эстонии отказались отзывать подписи под договорами о границах с Россией

В Эстонии отказались отзывать подписи под договорами о границах с Россией Парламент Эстонии отказался поддержать инициативу фракции оппозиционной Консервативной народной партии страны об отзыве подписей под договорами о границах с Россией. Голосование по выдвинутому ранее предложению прошло на заседании эстонского законодательного органа 3 мая.



03.05.2022 12:32 Кортеж президента Болгарии попал в ДТП с грузовиком

Кортеж президента Болгарии попал в ДТП с грузовиком ДТП с участием головного автомобиля кортежа президента Болгарии Румена Радева произошло во вторник, 3 мая, неподалеку от болгарского города Пловдив. Машина врезалась в ехавший навстречу грузовик. В результате инцидента пострадали двое сотрудников команды президента, среди которых его врач, получивший перелом руки.

03.05.2022 12:38 Полиция задержала десятки человек на протестах в Армении

Полиция задержала десятки человек на протестах в Армении Полиция Армении задержала более 70 человек на массовых протестах, развернувшихся на улицах Еревана. Участники акций требуют отставки премьера страны Никола Пашиняна. Кроме того, сын бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян сообщил, что он также оказался среди задержанных на митинге.

03.05.2022 12:41 В московской синагоге отреагировали на слова Лаврова о еврейских корнях Гитлера

В московской синагоге отреагировали на слова Лаврова о еврейских корнях Гитлера Высказывание главы МИД России Сергея Лаврова о том, что у Адольфа Гитлера были еврейские корни, необоснованно. Так на слова министра отреагировал директор программ московской синагоги Александр Каргин. При этом реакцию со стороны Израиля Каргин назвал слишком жесткой и неадекватной.

03.05.2022 12:44 Украина не отказалась от намерения вступить в НАТО

Украина не отказалась от намерения вступить в НАТО Власти Украины не отказались от своего намерения вступить в НАТО. Об этом заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции страны Ольга Стефанишина. При этом она раскритиковала позицию НАТО в отношении Украины и назвала ее разочаровывающей.

03.05.2022 12:44 В Британии оценили падение добычи нефти в России

В Британии оценили падение добычи нефти в России Добыча нефти в России с начала боевых действий на Украине сократилась уже на миллион баррелей в сутки, она продолжит падать в мае, а после вступления в силу санкций сокращение может удвоиться. Об этом в ходе телеконференции с аналитиками заявил глава британской нефтегазовой компании BP Бернард Луни.

03.05.2022 12:53 Суд удовлетворил запрос США о конфискации суперъяхты российского сенатора

Суд удовлетворил запрос США о конфискации суперъяхты российского сенатора Суд на островах Фиджи принял решение удовлетворить запрос США о конфискации суперъяхты, которая, предположительно, принадлежит российскому сенатору и миллиардеру Сулейману Керимову. Как уточняется, речь идет о судне под названием Amadea, которое было арестовано в апреле.

03.05.2022 12:57 В России убили 26-летнего хоккеиста

В России убили 26-летнего хоккеиста В Челябинской области застрелили хоккеиста местного клуба «Колос» Николая Шарова. Спортсмен был убит в ходе конфликта в баре в поселке Бреды. В совершении преступления подозревается 35-летний ранее трижды судимый мужчина. Его задержали, у него изъято незарегистрированное оружие.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы