Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

29.08.2022 16:41 Александр Емельяненко поделился мнением о Шлеменко

Александр Емельяненко поделился мнением о Шлеменко Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко поделился мнением о соотечественнике Александре Шлеменко. Емельяненко назвал его заложником общественного мнения. «Как толпа скажет, так он себя и ведет», — заключил боец и посоветовал Шлеменко иметь собственное мнение и придерживаться его.

29.08.2022 16:45 Ослабление российской экономики оценили

Ослабление российской экономики оценили Спад ВВП России в 2022 году, скорее всего, будет ниже 3 процентов. Так перспективу ослабления экономики оценил первый вице-премьер Андрей Белоусов. По его словам, в текущем году ВВП страны потеряет два с небольшим процента, а в 2023-м есть шанс ограничить спад одним процентом.

29.08.2022 16:38 В российском магазине приложений появилась новая возможность

В российском магазине приложений появилась новая возможность Компания VK, создавшая российский магазин приложений RuStore, рассказала о новых возможностях в сервисе для разработчиков и пользователей. Перед этим стало известно, что россияне совершили в RuStore более миллиона скачиваний. Лидерами по загрузке при этом стали финансовые приложения.

29.08.2022 16:40 В Польше рассказали об отношении местных к ситуации с топливом

В Польше рассказали об отношении местных к ситуации с топливом По сравнению с другими европейскими странами цена на топливо в Польше относительно низкая, и у людей нет паники по этому поводу, рассказал «Ленте.ру» проживающий в Кракове россиянин Артем Курбасов. Ранее стало известно, что в окрестностях польского Люблина выстроилась очередь за углем.

29.08.2022 16:35 В Госдуме назвали идею создания адаптационных центров привлекательной

В Госдуме назвали идею создания адаптационных центров привлекательной Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов назвал идею создания адаптационных центров для мигрантов в России привлекательной. Он заявил, что необходимо проработать механизм деятельности таких организаций, и наметил четыре направления развития работы с мигрантами в РФ.

29.08.2022 16:35 Тейлор Свифт посетила премию MTV VMA в прозрачном платье на голое тело

Тейлор Свифт посетила премию MTV VMA в прозрачном платье на голое тело Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт появилась на премии MTV VMA в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 32-летняя певица прошлась по красной ковровой дорожке в прозрачном мини-платье люксового бренда Oscar de la Renta на голое тело. Одежда знаменитости была украшена множеством кристаллов.

29.08.2022 16:30 В России начало высыхать популярное озеро

В России начало высыхать популярное озеро В России начало высыхать популярное среди туристов кипарисовое озеро в поселке Сукко под Анапой. Фотограф Юрий Озаровский поделился кадрами обмелевшего водоема. На фото видно, что уровень воды заметно упал. Автор снимков отметил, что в происходящем виновата аномальная жара.

29.08.2022 16:34 Россиянин надругался над девятилетней девочкой и выбил ей все зубы

Россиянин надругался над девятилетней девочкой и выбил ей все зубы В поселке Новоомский Омской области мужчина надругался над девятилетней школьницей и выбил ей все зубы. О случившемся в региональное МВД рассказал фельдшер. Он пояснил, что россиянин напал на школьницу среди бела дня. После случившегося несовершеннолетнюю поместили в реанимацию. Поиски преступника продолжаются.



29.08.2022 16:24 Россиянам подсказали способ вырастить грибы на даче

Россиянам подсказали способ вырастить грибы на даче Чтобы вырастить грибы-вешенки на даче, нужно высадить их в древесину, рассказала доктор сельскохозяйственных наук Наталия Девочкина. По ее словам, нужно поместить семенной материал внутрь отверстия в обрубке, укрыть посадки пленкой, а при появлении белой паутины снять укрытие.

29.08.2022 16:25 Разносчик пиццы пять часов поднимался на высочайшую гору страны ради клиента

Разносчик пиццы пять часов поднимался на высочайшую гору страны ради клиента В Японии курьер Domino’s Pizza поднялся на вершину горы Фудзи, чтобы отдать заказ проголодавшемуся туристу. Фотография разносчика сети пиццерии Domino’s Pizza на вершине самой высокой горы Японии быстро стала вирусной в Twitter. Как выяснили комментаторы, ради клиента курьер поднимался на гору около пяти часов.

29.08.2022 16:18 В Багдаде объявлен комендантский час и введены войска

В Багдаде объявлен комендантский час и введены войска Власти Ирака объявили комендантский час на всей территории Багдада и ввели войска в город из-за протестов шиитов, которые были вызваны заявлением известного шиитского деятеля Муктады ас-Садра об уходе из политики. Об этом сообщили представители Объединенного оперативного штаба страны.

29.08.2022 16:17 Запуск лунной миссии США Artemis 1 отменили

Запуск лунной миссии США Artemis 1 отменили Запуск ракеты-носителя с кораблем Orion в рамках лунной миссии США Artemis 1 отменили из-за технических проблем, сообщили в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). Ракету планировали запустить с площадки Космического центра имени Джона Кеннеди.

29.08.2022 16:15 Известный производитель клавиатур и мышей Logitech уйдет из России

Известный производитель клавиатур и мышей Logitech уйдет из России Широко известная в России швейцарская Logitech, производящая клавиатуры и компьютерные мыши, объявила об уходе из России. В Logitech добавили, что компания проработала в стране много лет и надеется вернуться на российский рынок, если позволят экономические условия. Компания прекратила поставки техники 2 апреля.

29.08.2022 16:17 ЕС попросили помочь с обучением украинских саперов и снайперов

ЕС попросили помочь с обучением украинских саперов и снайперов Страны Евросоюза (ЕС) в ходе возможной тренировочной миссии для Вооруженных сил Украины (ВСУ) могут предложить Киеву свою помощь с обучением снайперов, саперов или офицеров. Об этом со ссылкой на внутренний документ внешнеполитической службы Европейского союза сообщает Bloomberg.

29.08.2022 16:12 Стало известно о повреждении крыши спецкорпуса ЗАЭС с топливом для реакторов

Стало известно о повреждении крыши спецкорпуса ЗАЭС с топливом для реакторов В результате удара Вооруженных сил Украины по Энергодару оказалась повреждена крыша спецкорпуса Запорожской атомной электростанции, в котором хранится топливо для реакторов. «Выпущен снаряд из города Никополь... Для стрельбы использовалась американская гаубица М777», — уточнили в администрации.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы