Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

29.08.2022 17:22 Врач раскрыла секреты укрепления иммунитета в домашних условиях

Врач раскрыла секреты укрепления иммунитета в домашних условиях Невролог, терапевт, врач превентивной медицины Ольга Гофман дала несколько советов по восстановлению иммунитета в домашних условиях. Она отметила, что в первую очередь для его укрепления требуется правильное, сбалансированное питание. Также, по ее словам, восстановиться иммунитету помогают суперфуды.

29.08.2022 17:18 Военный эксперт предупредил о вступлении США «в прямую войну с Россией»

Военный эксперт предупредил о вступлении США «в прямую войну с Россией» Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что США вступают в прямую войну с Россией. Так он в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1» прокомментировал статью The Wall Street Journal (WSJ) о том, что Вашингтон планирует назначить генерала, который возглавит миссию помощи Киеву.

29.08.2022 17:22 Стилист назвал несколько вещей для создания 75 разных мужских образов

Стилист назвал несколько вещей для создания 75 разных мужских образов Стилист Хунго Кеюн Макор из Техаса назвал несколько вещей для создания 75 разных мужских образов. По словам эксперта, мужчины должны иметь в своем гардеробе пиджак и брюки черных, темно-синих, серых и коричневых цветов. При этом к ним необходимо купить белые, кремовые и голубые рубашки.

29.08.2022 17:18 Силовики освободили похищенного после дорожной драки россиянина

Силовики освободили похищенного после дорожной драки россиянина В Московской области после драки и похищения человека силовики задержали двух россиян. Все началось с дорожной ссоры в городе Красногорск, которая переросла в драку между 32-летним водителем и двумя подозреваемыми. Один из них во время начавшейся схватки выхватил пистолет.

29.08.2022 17:17 В Москве задержали более сотни «богатых и успешных»

В Москве задержали более сотни «богатых и успешных» В Москве полиция задержала более сотни участников незаконного пробега элитных спортивных автомобилей «Богатые и успешные». Об этом в понедельник, 29 августа, сообщается на сайте столичного главка МВД. Всего в территориальные отделы полиции были доставлены 107 нарушителей, в том числе организатор мероприятия.

29.08.2022 17:11 Россиянам назвали стоимость отдыха на Кубе после запуска прямых рейсов

Россиянам назвали стоимость отдыха на Кубе после запуска прямых рейсов Pegas Touristik в партнерстве с авиакомпаний Nordwind Airlines объявила о запуске полетной программы на Кубу — россияне смогут улететь прямыми рейсами на курорты Варадеро и Кайо-Коко. Перелеты стартуют 1 октября с частотой четыре раза в неделю. Время в пути составит 13 часов.

29.08.2022 17:10 Названы предварительные причины жесткой посадки Ми-8 в Югре

Названы предварительные причины жесткой посадки Ми-8 в Югре Неисправность, ошибка пилотирования и погода могли стать причиной вынужденной посадки Ми-8 в Югре. В результате авиапроисшествия пострадали семь человек. Трое из них в состоянии средней тяжести, еще трое — ближе к тяжелому, а состояние последнего оценивается как легкой степени тяжести.

29.08.2022 17:04 Товары поставщиков IKEA начали активнее продавать на маркетплейсах

Товары поставщиков IKEA начали активнее продавать на маркетплейсах После завершения распродажи на сайте IKEA товары от поставщиков шведского бренда начали активнее продавать на маркетплейсах. Так, ассортимент подобной продукции на «Яндекс.Маркете» увеличился в пять раз. При этом наибольшей популярностью пользуются предметы мебели и текстильные изделия.



29.08.2022 17:03 Щенок спас собаку от утопления в джакузи

Щенок спас собаку от утопления в джакузи Щенок в Северной Ирландии спас французского бульдога от утопления в джакузи, крышка которого была плохо закреплена. Увидев, что его друг упал, щенок поднял тревогу и привлек внимание дочери хозяев. Владельцы животных в этот момент возвращались домой. Узнав о произошедшем, они посмотрели запись с камеры наблюдения.

29.08.2022 17:01 Путин и Пашинян обсудили договоренности по Карабаху

Путин и Пашинян обсудили договоренности по Карабаху Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян по телефону обсудили трехсторонние договоренности по Карабаху. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что политики затронули некоторые практические аспекты реализации трехсторонних договоренностей России, Армении и Азербайджана.

29.08.2022 16:58 Раскрыта тайна исчезнувшего китобойного судна

Раскрыта тайна исчезнувшего китобойного судна Американские и аргентинские ученые выяснили, что обломки деревянного корабля, обнаруженные у южного побережья Аргентины, могут принадлежать китобойному судну «Дельфин», которое таинственно исчезло в 1859 году. Раскрыть вероятную принадлежность судна удалось с помощью анализа годичных колец.

29.08.2022 16:52 Адвоката Добровинского на Aston Martin остановили на ралли «Богатые и успешные»

Адвоката Добровинского на Aston Martin остановили на ралли «Богатые и успешные» Московские полицейские приняли адвоката Александра Добровинского, ехавшего за рулем своего автомобиля Aston Martin, за участника незаконного пробега элитных спортивных машин «Богатые и успешные». Он «невольно чуть не стал участником ралли». Его остановили сотрудники правоохранительных органов.

29.08.2022 16:50 Сообщение об изъятии квартир и домов у жителей Херсона оказалось недостоверным

Сообщение об изъятии квартир и домов у жителей Херсона оказалось недостоверным Сообщение об изъятии квартир и домов у жителей Херсона в пользу России оказалось недостоверным. Первоисточником этих данных выступил TikTok-ролик, где пользователь заявил, что в Херсоне якобы начнут отбирать недвижимость у тех, кто не подтвердил свое право собственности.

29.08.2022 16:50 На журналиста «Новой газеты» завели уголовное дело

На журналиста «Новой газеты» завели уголовное дело На журналиста «Новой газеты» Андрея Заякина завели уголовное дело о финансировании экстремистской деятельности. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы. Заткни обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 282.3 УК РФ.

29.08.2022 16:45 Стала известна судьба проданного матерью за 300 тысяч рублей российского ребенка

Стала известна судьба проданного матерью за 300 тысяч рублей российского ребенка Отчим семилетнего мальчика, которого мать пыталась продать за 300 тысяч рублей в екатеринбургском торговом центре, рассказал, что его пасынка поместили в детский дом. Сейчас мужчина собирает документы, чтобы вернуть ребенка домой. По его словам, мальчик находится в хорошем состоянии, а с его психикой все нормально.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы