Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

29.08.2022 20:17 Минобороны сообщило о провальном наступлении ВСУ в трех направлениях

Минобороны сообщило о провальном наступлении ВСУ в трех направлениях Вооруженные силу Украины (ВСУ) предприняли попытку наступления в трех направлениях. Об этом журналистам вечером 29 августа сообщило Минобороны России. В оборонном ведомстве отметили, что очередная попытка наступления была совершена в Николаевской и Херсонской областях.

29.08.2022 20:08 «Спартак» покинул бельгийский футболист

«Спартак» покинул бельгийский футболист Бельгийский защитник Максимилиано Кофрие покинул московский «Спартак». Футболист присоединился к французскому «Клермону» на правах аренды. Соглашение рассчитано до июня 2023 года. «Максимилиано всегда искренне и без страха бился за "Спартак". Желаем ему успехов во Франции!» — говорится в сообщении.

29.08.2022 20:06 Раскрыта стоимость нового особняка Дмитрия Маликова

Раскрыта стоимость нового особняка Дмитрия Маликова Стоимость нового особняка музыканта Дмитрия Маликова особняка в Подмосковье оценили примерно в миллиард рублей. «Просто был один дом, сейчас другой дом. Ничего особенного», — прокомментировал журналистам покупку певец. Особенностями трехэтажного особняка служат панорамные окна, терраса с камином.

29.08.2022 20:03 Семилетняя девочка трагически погибла на семейном отдыхе после падения статуи

Семилетняя девочка трагически погибла на семейном отдыхе после падения статуи В Мюнхене семилетняя девочка трагически погибла в саду отеля — на ребенка упала 200-килограммовая статуя. Лавиния Трематерра, приехавшая с родителями на семейный отдых из Италии, играла во дворе гостиницы. Внезапно постояльцы отеля услышали громкий крик и увидели, что ребенок лежит под монументом.

29.08.2022 20:03 Врач назвал доступные способы облегчить боль во время приступа мигрени

Врач назвал доступные способы облегчить боль во время приступа мигрени Врач-токсиколог, академик ЕАЕН, профессор Михаил Кутушов поделился советами, которые помогут облегчить головную боль во время мигрени. По его словам, хорошо помогают справиться с приступом массаж шеи, лба и плеч, теплый душ или ванна и еще несколько доступных каждому способов.

29.08.2022 20:00 Умер актер «Клана Сопрано» Роберт ЛюПон

Умер актер «Клана Сопрано» Роберт ЛюПон На 77-м году жизни скончался американский актер Роберт ЛюПон. Артист умер 27 августа от рака поджелудочной железы. С заболеванием актер боролся на протяжении трех лет. ЛюПон известен по сериалам «Клан Сопрано», «Секс в большом городе», «Миллиарды», «Сплетница» и другим проектам.

29.08.2022 19:54 Франция захотела обсудить создание нового политического сообщества на встрече ЕС

Франция захотела обсудить создание нового политического сообщества на встрече ЕС Париж поднимет тему создания «Европейского политического сообщества» (ЕПС) на встрече Европейского союза (ЕС) в Праге. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. «Франция будет отстаивать эту идею, которая представляется нам важной», — сказал французский лидер.

29.08.2022 19:47 Молодежная сборная России по футболу проведет два международных матча

Молодежная сборная России по футболу проведет два международных матча Молодежная сборная России по футболу с 19 по 25 сентября проведет учебно-тренировочный сбор в Минске. В рамках сбора команда Михаила Галактионова проведет два товарищеских международных матча. 21 сентября россияне сыграют с Белоруссией. 24 сентября команда проведет встречу с Казахстаном.



29.08.2022 19:45 Блогерша показала простой способ завить волосы на неделю без плойки

Блогерша показала простой способ завить волосы на неделю без плойки Блогерша Кристен из Сан-Франциско показала простой способ завить волосы без плойки на неделю. Девушка к никнеймом hauskris рассказала, что для создания кудрей она использовать заколку-крабик. Так, после мытья головы необходимо ее опустить вниз, подобрать волосы с помощью аксессуара и закрепить его на макушке.

29.08.2022 19:44 Стюардесса раскрыла причину поднятия столиков при посадке и напугала подписчиков

Стюардесса раскрыла причину поднятия столиков при посадке и напугала подписчиков Американская стюардесса рассказала на видео в TikTok, почему члены экипажа просят пассажиров поднимать столики при посадке. В записи Сьерра Мист, у которой более трех миллионов подписчиков, раскрыла причину поднятия столиков. По ее словам, этого требуют от путешественников из соображений безопасности.

29.08.2022 19:44 Стали известны признаки скорого краха США

Стали известны признаки скорого краха США Пять признаков свидетельствуют о том, что США идут к своему скорому краху. Об этом написал обозреватель The Washington Times Дон Федер. Первым признаком внутреннего уничтожения Америки эксперт назвал политику открытых дверей для мигрантов, вторым — безнаказанность преступников.

29.08.2022 19:41 Стало известно о подготовке украинскими военными контрнаступления

Стало известно о подготовке украинскими военными контрнаступления CNN со ссылкой на двух высокопоставленных американских чиновников, владеющих разведданными, сообщил, что Вооруженные силы Украины начали подготовку к «серьезному контрнаступлению» на юге страны. По информации источников, контрнаступление украинских военных будет сосредоточено на воздушных и наземных операциях.

29.08.2022 19:38 Силовики задержали выдававшего себя за ветерана ФСБ россиянина

Силовики задержали выдававшего себя за ветерана ФСБ россиянина В Свердловской области полицейские возбудили дело в отношении местного жителя, который выдавал себя за ветерана ФСБ. Силовики совместно с правоохранителями задержали фигуранта на 50-м километре автодороги Нижний Тагил — Нижняя Салда. У него изъяли поддельное удостоверение и пистолет Макарова.

29.08.2022 19:37 Онколог предупредил о маскирующихся под веснушки опасных болезнях кожи

Онколог предупредил о маскирующихся под веснушки опасных болезнях кожи Врач-онколог, кандидат медицинских наук Игорь Самойленко рассказал о заболеваниях кожи, которые могут внешне ничем не отличаться от безобидных веснушек. По его словам, маскироваться под небольшие пятнышки пигментации могут такие опасные заболевания, как злокачественные новообразования кожи, в том числе меланома.

29.08.2022 19:34 В одной стране все новые здания предложили оснащать солнечными панелями

В одной стране все новые здания предложили оснащать солнечными панелями В Швейцарии предложили оснащать новые здания солнечными панелями. Нововведение коснется объектов, заявки на строительство которых подадут с 1 января 2024-го. Об этом говорится на сайте парламента. Так в Швейцарии хотят увеличить производство солнечной энергии, предложение могут пересмотреть.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы