Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

29.08.2022 17:50 Россиянин устроил дрифт на Lada, выронил ребенка и попал на видео

Россиянин устроил дрифт на Lada, выронил ребенка и попал на видео Житель Оренбурга устроил дрифт на Lada: во время неудачного разворота он выронил ребенка вместе с детским сидением. Затем взрослые посадили девочку обратно и скрылись с места. Позже сотрудники полиции нашли автомобиль во дворе дома на улице Транспортной. Отца девочки привлекли к административной ответственности.

29.08.2022 17:48 У Ржевского мемориала Советскому солдату пройдет «Диктант Победы»

У Ржевского мемориала Советскому солдату пройдет «Диктант Победы» В Тверской области 3 сентября проведут всероссийскую просветительско-патриотическую акцию «Диктант Победы». Площадкой для проведения диктанта станет Ржевский мемориал Советскому солдату. Участникам предстоит ответить на 25 тестовых заданий по истории Великой Отечественной войны.

29.08.2022 17:48 В Курганской области пройдет фестиваль авторской песни

В Курганской области пройдет фестиваль авторской песни В Курганской области со 2 по 4 сентября на фестивале авторской песни «Бардовские костры» соберутся российские композиторы из регионов Уральского федерального округа, России и зарубежья. Мероприятие пройдет на традиционной фестивальной поляне рядом с санаторно-оздоровительным комплексом «Романтика».

29.08.2022 17:47 Девушка прославилась в сети из-за страха перед Майклом Джексоном

Девушка прославилась в сети из-за страха перед Майклом Джексоном 18-летняя Руби Мариотт из Великобритании встретилась с пародистом Майкла Джексона и рассказала о том, что боится певца. Девушка увидела пародиста, выступающего в баре, в котором она праздновала свадьбу своих дяди и тети. Она побежала к столику, где сидели ее родственники, и начала плакать.

29.08.2022 17:46 Звезда культового шоу на Первом канале рассказала о конфликтах на проекте

Звезда культового шоу на Первом канале рассказала о конфликтах на проекте Известная российская певица Сати Казанова, участвовавшая в первом сезоне культового проекта «Фабрика звезд», рассказала о конфликтах на программе. Певица в интервью телеведущей Яне Чуриковой на YouTube призналась, что постоянно была вовлечена в бытовые конфликты на телешоу.

29.08.2022 17:43 Чимаев объяснил решение подраться с Диасом

Чимаев объяснил решение подраться с Диасом Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев объяснил, почему согласился подраться с американцем Нэйтом Диасом. Чимаев признался, что принял поединок с 37-летним оппонентом из-за его известности. «Этот парень знаменит, но я понимаю, что он не лучший», — заявил 28-летний уроженец Чечни.

29.08.2022 17:43 Очевидцы сообщили об обстреле моста в Николаеве

Очевидцы сообщили об обстреле моста в Николаеве Очевидцы сообщили об обстреле Ингульского моста, расположенного в Николаеве. В сети появилась видеозапись с места событий. На кадрах видно, как ракета ударяет по мосту, по которому в этот момент едут машины и троллейбус. После удара мост содрогается, а троллейбус останавливается, прекращая движение.

29.08.2022 17:38 В России стали больше производить один тип мебели

В России стали больше производить один тип мебели По итогам первого полугодия 2022 года в России увеличилось производство мебели. Среди типов товаров наиболее заметную динамику зафиксировали в сегменте кухонной мебели. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные Рослесинфорга. В стоимостном выражении за первые шесть месяцев производство мебели выросло на 13,8 процента.



29.08.2022 17:38 Индия обвинила Китай в милитаризации Тайваньского пролива

Индия обвинила Китай в милитаризации Тайваньского пролива Индия обвинила КНР в милитаризации Тайваньского пролива из-за швартовки китайского военного корабля в порту Шри-Ланки. Обвинения в адрес Пекина последовали после нападок посольства Китая, упрекнувшего Нью-Дели в попытке вмешаться в суверенитет Шри-Ланки под предлогом угрозы национальной безопасности.

29.08.2022 17:31 Байдена обвинили в подкупе избирателей из-за решения списать долги студентам

Байдена обвинили в подкупе избирателей из-за решения списать долги студентам Президент США Джо Байден своим решением списать студентам долги фактически совершает подкуп избирателей. В этом американского лидера обвинил ведущий телеканала Fox News Шон Хэннити. По его словам, новая реформа должна называться «законом Байдена о взяточничестве и подкупе голосов 2022 года».

29.08.2022 17:29 Стало известно о пяти взрывах в Мелитополе

Стало известно о пяти взрывах в Мелитополе В Мелитополе произошло пять взрывов. Об этом стало известно агентству РИА Новости. Как сообщает корреспондент агентства, звуки пяти взрывов раздались в городе примерно в 17:00. Отмечается, что их было слышно в районе кинотеатра «Победа», расположенного к северу от центра города.

29.08.2022 17:29 Купившие авиабилеты россияне застряли в Турции из-за нехватки мест на рейсе

Купившие авиабилеты россияне застряли в Турции из-за нехватки мест на рейсе Россияне не смогли вылететь из Стамбула в Москву из-за овербукинга на борту самолета. Представители авиакомпании выдали туристам талоны на следующий рейс, который был через 14 часов. Отправление нового лайнера из-за отсутствия мест в близлежащих отелях отдыхающие ждали в аэропорту.

29.08.2022 17:29 Бритни Спирс поделилась откровенными подробностями о жизни под опекой отца

Бритни Спирс поделилась откровенными подробностями о жизни под опекой отца Американская певица Бритни Спирс поделилась откровенными подробностями жизни под 13-летней опекой отца. Поп-звезда обвинила родителей в сговоре с целью контролировать ее жизнь и вспомнила, как ее стыдили дома за лишний вес. Спирс призналась, что хотела сбежать из США с тайным возлюбленным.

29.08.2022 17:26 В Туркмении местным жителям запретили собирать пластик и «позорить страну»

В Туркмении местным жителям запретили собирать пластик и «позорить страну» В Ашхабаде местным жителям начали запрещать собирать пластиковые бутылки. Как сообщает портал «Хроники Туркменистана», в администрации города решили пойти на эти меры, поскольку, по мнению чиновников, таким образом люди «позорят страну». Отмечается, что отловом сборщиков пластика занялись полицейские.

29.08.2022 17:23 В Турции сочли безрассудством применение Грецией С-300 против турецких самолетов

В Турции сочли безрассудством применение Грецией С-300 против турецких самолетов Министр обороны Турции Хулуси Акар прокомментировал обвинения, выдвинутые Анкарой в адрес Греции из-за наведения греческими военными зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-300 на самолеты F-16 ВВС Турции. «Поступок нашего плохого соседа нужно заметить, понять и объяснить. Такое безрассудство неприемлемо», — сказал он.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы