Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

29.08.2022 18:22 Мужчина с помощью шантажа пригласил туристку на свидание и был обруган в сети

Мужчина с помощью шантажа пригласил туристку на свидание и был обруган в сети Пользователи сети заподозрили в воровстве мужчину, который хотел необычным способом выманить американскую туристку на свидание. Как рассказала на видео популярная американская TikTok-блогерша Табита Сватош, во время своего отпуска на Гавайи она потеряла на пляже кошелек.

29.08.2022 18:19 Кадыров показал отправку самолетов с добровольцами на Украину

Кадыров показал отправку самолетов с добровольцами на Украину Самолеты с новыми группами российских добровольцев вылетели из Грозного для участия в специальной военной операции на Украине. Видео вылета показал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. На опубликованном Кадыровым видео добровольцы с вещмешками выстроились на взлетно-посадочной полосе.

29.08.2022 18:18 Застройщик обманул сотни людей на миллиарды рублей

Застройщик обманул сотни людей на миллиарды рублей В Реутове на застройщика жилого комплекса завели уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере — по словам следователей, компания изначально не планировала достраивать дом. Количество обманутых дольщиков, вложивших свои средства в покупку строящегося жилого комплекса «Юбилейный», достигло более 650 человек.

29.08.2022 18:16 В Челябинске появится памятник математику-отшельнику Григорию Перельману

В Челябинске появится памятник математику-отшельнику Григорию Перельману В Челябинске установят бронзовый памятник знаменитому русскому математику Григорию Перельману. Согласно материалу, мемориал ученому, доказавшему в 2003 году гипотезу Пуанкаре, которую называли «теоремой тысячелетия», появится на территории лицея номер 31 в октябре текущего года.

29.08.2022 18:15 Экс-глава ЦРУ заявил о поставившей США под удар ошибке Байдена

Экс-глава ЦРУ заявил о поставившей США под удар ошибке Байдена Своим решением вывести войска из Афганистана американский президент Джо Байден создал угрозу террористической атаки внутри США. Об этом заявил бывший государственный секретарь США и экс-глава ЦРУ Майк Помпео. Он также отметил, что ошибка Байдена может привести к повторению теракта 11 сентября 2001 года.

29.08.2022 18:15 В Херсоне назвали украинское наступление бессмысленным

В Херсоне назвали украинское наступление бессмысленным Херсонские власти опровергли наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) на регион, но при этом сообщили о массивном обстреле области. По словам замглавы администрации региона Кирилла Стремоусова, все попытки наступления украинской армии на Херсонскую область бессмысленны и бесполезны.

29.08.2022 18:12 Продюсера сериала «Чикатило» приговорили к 5 годам колонии за подкуп полицейских

Продюсера сериала «Чикатило» приговорили к 5 годам колонии за подкуп полицейских Продюсера сериала «Чикатило» Дмитрия Большакова приговорили к 5,5 года лишения свободы за подкуп полицейских. Отмечается, что шоураннер заплатил сотрудникам правоохранительных органов 400 тысяч рублей, чтобы они перекрыли улицу в центре Москвы. Участок находился под контролем ФСО.

29.08.2022 18:09 СК занялся расследованием убийства зампредседателя херсонской администрации

СК занялся расследованием убийства зампредседателя херсонской администрации Следственный комитет (СК) России занялся расследованием убийства заместителя председателя администрации Херсонской области по сельскому хозяйству Алексея Ковалева. По предварительным данным, неизвестные напали на Ковалева по месту его жительства в воскресенье, 28 августа, и выстрелили в него из огнестрельного оружия.



29.08.2022 18:11 Sony собралась выпускать игры для смартфонов

Sony собралась выпускать игры для смартфонов Sony заявила о приобретении игровой студии Savage Game Studios. В заявлении компании говорится, что молодая студия была куплена с целью запуска большего количества игр от PlayStation Studios на мобильных платформах. Savage Game Studios присоединится к новообразованному подразделению PlayStation Studios Mobile.

29.08.2022 18:09 В российском городе цыгане устроили массовую драку и попали на видео

В российском городе цыгане устроили массовую драку и попали на видео В Чебоксарах цыгане устроили массовую драку и попали на видео. Уточняется, что инцидент произошел в микрорайоне Альгешево вечером в субботу, 27 августа. «Избили четверых парней толпой, пинали и прыгали на них», — сообщили местные жители. На опубликованных кадрах видно, что толпа разбегается, когда приезжает полиция.

29.08.2022 18:07 Слуцкий рассказал о «мертвых душах» в российском футболе

Слуцкий рассказал о «мертвых душах» в российском футболе Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как в бытность детским тренером вносил несуществующих игроков в список своих воспитанников. «Писал левые журналы, вписывал, как и все, "мертвые души"», — заявил специалист. Он отметил, что идти на такой шаг его вынуждали нормативные требования.

29.08.2022 18:03 Совбез заявил о распространении наркотиков в России украинскими спецслужбами

Совбез заявил о распространении наркотиков в России украинскими спецслужбами Украинские спецслужбы подбирали наркоторговцев, а также способствовали их работе по распространению веществ в России. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности страны Александр Гребенкин. Спецслужбы подбирали на территории своей страны потенциальных преступников, снабжали их деньгами, добавил он.

29.08.2022 18:03 Пропавшую в российском городе медсестру нашли убитой в лесу

Пропавшую в российском городе медсестру нашли убитой в лесу В городе Чусовой Пермского края следователи возбудили уголовное дело в связи с пропажей 23-летней местной жительницы, ее тело было обнаружено в лесу с признаками насильственной смерти. 26 августа 23-летняя женщина ушла из дома и не вернулась. Она работала медсестрой. Вечером 28 августа в лесу у дома ее нашли убитой.

29.08.2022 17:58 Учения российского и китайского флотов пройдут в Японском море

Учения российского и китайского флотов пройдут в Японском море Российский и китайский флоты будут действовать в Японском море во время учений «Восток-2022». Об этом заявил заместитель министра обороны России Александр Фомин, пишет РИА Новости. Он уточнил, что цель этих действий — содействие сухопутным войскам на Приморском направлении.

29.08.2022 17:50 В Приморье открылся фестиваль русского исследователя Дальнего Востока

В Приморье открылся фестиваль русского исследователя Дальнего Востока Во Владивостоке открылся городской культурный фестиваль «Арсеньев WEEK», посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Клавдиевичу Арсеньеву. В 2022 году фестиваль пройдет с 29 августа по 3 сентября, в преддверии юбилея со дня рождения Арсеньева, который отмечается 10 сентября.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы