Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

29.08.2022 19:01 Непобежденный в UFC россиянин Магомедшарипов назвал причину ухода из спорта

Непобежденный в UFC россиянин Магомедшарипов назвал причину ухода из спорта Российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов рассказал о причинах ухода из спорта и Абсолютного бойцовского чемпионата. «Причин было много. В первую очередь, из-за отказов драться со мной. Я не получал поединков на протяжении двух лет. Потом были травмы, и я много болел. Я так и не выздоровел», — заявил он.

29.08.2022 18:56 В Казани появилось новое 110-метровое граффити

В Казани появилось новое 110-метровое граффити В Казани известные уличные художники нарисовали 110-метровое граффити — оно появилось на улице Шаляпина. На создание граффити в рамках фестиваля COMBOnation у артистов ушло шесть часов и 170 баллонов краски. В мероприятии принял участие художник под ником Bozik — его работы можно встретить по всей стране.

29.08.2022 18:56 Суд арестовал российского тренера по теннису за изнасилование юных спортсменок

Суд арестовал российского тренера по теннису за изнасилование юных спортсменок В Подольске суд поместил в СИЗО 60-летнего тренера по теннису, обвиняемого в насилии над несовершеннолетними ученицами. С 2014 по 2021 год учитель домогался девочек, признавался им в любви, приглашал на свидания и делал сюрпризы. Отмечается, что он женат, но уверял школьниц, что разведется с супругой ради них.

29.08.2022 18:55 Первоклассники подожгли макет боевой машины «Град» в российском регионе

Первоклассники подожгли макет боевой машины «Град» в российском регионе В Воробьевском районе Воронежской области дети 6 и 7 лет забрались в кабину макета боевой машины «Град» и подожгли его. В результате загорелась обшивка сидений. Площадь возгорания составила два квадратных метра. Первоклассники смогли сами выбраться из макета боевой машины, они не пострадали.

29.08.2022 18:53 Специалисты усомнились в пользе похудения для всех

Специалисты усомнились в пользе похудения для всех Специалисты усомнились в пользе похудения для всех. Диетолог Шана Миней Спенс заявила, что для здоровья человека важны поддержка ментального здоровья, поддержание социальных связей, достаточный сон и уменьшение количества стресса в жизни, а терапевт Ашер Ларми предложила пропагандировать отказ от вредных привычек.

29.08.2022 18:46 Американец подглядел за голыми туристами через скрытую камеру и попался полиции

Американец подглядел за голыми туристами через скрытую камеру и попался полиции В США полиция задержала мужчину, установившего скрытую камеру видеонаблюдения в пляжных душевых кабинах. По данным издания, житель Нью-Гэмпшира, 58-летний Дана Алан Карузо (Dana Alan Caruso), неоднократно подглядывал за голыми туристами на пляже острова Санибел во Флориде.

29.08.2022 18:51 Россиянина отказались осудить за плакат «Миру — мир»

Россиянина отказались осудить за плакат «Миру — мир» В Иваново Советский районный суд отказался признать плакат местного жителя Владислава Гайнова, на котором была надпись «Миру — мир», дискредитацией армии. Об этом стало известно из постановления суда, опубликованного на сайте. Уточняется, что житель города вышел с плакатом еще 13 марта.

29.08.2022 18:43 На Украине выдвинули новое требование к НАТО

На Украине выдвинули новое требование к НАТО Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина заявила, что республике недостаточно предоставления плана действий по членства (ПДЧ) в НАТО. По ее словам, Киев устроит только непосредственное вступление в Североатлантический альянс.



29.08.2022 18:41 Предложение Шольца отменить право вето в Евросоюзе объяснили

Предложение Шольца отменить право вето в Евросоюзе объяснили Канцлер Германии Олаф Шольц в своей речи «Европа — наше будущее» выступил с предложением отказаться Европейскому союзу (ЕС) от права вето в ряде областей. Политолог Станислав Бышок уверен, что речь Шольца связана с возможным вступлением Украины в союз. Канцлер Германии решил заранее изменить правила, добавил Бышок.

29.08.2022 18:40 Внучка захламила квартиру Людмилы Гурченко в центре Москвы

Внучка захламила квартиру Людмилы Гурченко в центре Москвы Внучка советской актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева захламила доставшуюся в наследство квартиру за 30 миллионов рублей в центре Москвы. Кадры с жильем появились в программе «Звезды сошлись». Сама владелица недвижимости утверждает, что бардак связан с подготовкой к ремонту.

29.08.2022 18:40 Зеленский вручил награды американским актерам за поддержку Украины

Зеленский вручил награды американским актерам за поддержку Украины Президент Украины Владимир Зеленский вручил госнаграды нескольким американским актерам, а также грузинскому дизайнеру и бывшему послу США в РФ за их содействие и поддержку Украины. Об этом заявил глава офиса Зеленского Андрей Ермак. Ранее по приглашению офиса Зеленского Украину посетила актриса Анджелина Джоли.

29.08.2022 18:38 Лиса вломилась в дом к спящей паре и устроила погром в ванной

Лиса вломилась в дом к спящей паре и устроила погром в ванной Лиса пробралась в дом пары в британской деревне и наблюдала за спящими людьми. Когда хозяйка дома проснулась и разбудила возлюбленного, тот закричал от неожиданности. Лиса испугалась и побежала в ванную, где устроила погром и помочилась на пол. На то, чтобы выгнать гостью из дома, паре потребовалось полтора часа.

29.08.2022 18:35 Премьер Польши призвал Евросоюз прекратить выдачу россиянам виз

Премьер Польши призвал Евросоюз прекратить выдачу россиянам виз Польша настаивает на прекращении выдачи Европейским союзом (ЕС) виз россиянам, кроме гуманитарных. Об этом заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Политик призвал Евросоюз «послать сильный сигнал» всем российским гражданам о недопустимости преступной деятельности.

29.08.2022 18:30 Мэр Одессы выступил против сноса памятника русской императрице

Мэр Одессы выступил против сноса памятника русской императрице Мэр Одессы Геннадий Труханов выступил против сноса памятника русской императрице Екатерине II. Он указал на бессмысленность уничтожения монументов, заявив при этом, что Одесса всегда была «глубоко интернациональным городом с точки зрения истории, географического положения, экономики и культуры».

29.08.2022 18:24 82-летняя бывшая модель Vogue пожаловалась на старение из-за цвета своих зубов

82-летняя бывшая модель Vogue пожаловалась на старение из-за цвета своих зубов Бывшая модель Vogue и английская писательница Сандра Ховард пожаловалась на старение. По словам 82-летней Ховард, ей все еще трудно смириться со своим возрастом. Женщина рассказала, что однажды внучка задала вопрос по поводу цвета ее зубов, а именно — почему они желтые.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы