Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022

25.09.2022 06:50 В России начались испытания судна «Хаска-10»

В России начались испытания судна «Хаска-10» В России начались статические испытания транспортного судна на воздушной подушке «Хаска-10». В ходе испытаний, которые являются частью швартовых испытаний, проверят работу основных систем судна. После их завершения судостроители приступят к испытаниям «Хаска-10» на воде.

25.09.2022 06:57 В Запорожье заявили о проблемах иностранных наблюдателей на референдуме с визами

В Запорожье заявили о проблемах иностранных наблюдателей на референдуме с визами Около 20 иностранных наблюдателей не смогли принять участие в референдуме по вопросу о вхождении Запорожской области в состав России из-за проблем с визами, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что проблемы возникли у наблюдателей «именно из недружественных стран».

25.09.2022 07:11 Россиянам назвали необходимые для домашней аптечки лекарства

Россиянам назвали необходимые для домашней аптечки лекарства Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт «СМ-Клиника» Шота Каландия назвала список лекарств, которые всегда должны храниться в домашней аптечке. К таким препаратам она отнесла жаропонижающие и обезболивающие средства, в частности, парацетамол и ибупрофен. Помимо этого, стоит хранить сорбенты.

25.09.2022 07:30 В падении экономики Европы увидели выгоду для США

В падении экономики Европы увидели выгоду для США Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков указал на выгоду для США от падения экономики Европы. «Блокируя любой диалог с Россией, в том числе через так называемых младоевропейцев, США сознательно ослабляют Европу, все глубже загоняя ее в положение американского вассала», — объяснил политик.

25.09.2022 07:30 Усик описал тяжелые тренировки перед поединком с Джошуа

Усик описал тяжелые тренировки перед поединком с Джошуа Украинский боксер Александр Усик описал тяжелые тренировки перед боем с британцем Энтони Джошуа. «Я бы 200 километров на велике проехал вместо того, чтобы плыть десятку. Это без остановок. Три секунды: подплываешь, пьешь, бутылку выбрасываешь, отталкиваешься ногами и поплыл дальше», — рассказал Усик.

25.09.2022 07:36 Книга с пророчеством Нострадамуса о смерти Елизаветы II стала бестселлером

Книга с пророчеством Нострадамуса о смерти Елизаветы II стала бестселлером Британцы начали массово скупать книги с предсказаниями Нострадамуса на фоне найденного в ней пророчества о смерти королевы Елизаветы II, сообщает газета The Sunday Times. В частности, одна из интерпретаций предсказаний гласит, что «королева Елизавета II умрет примерно в 2022 году в возрасте около 96 лет».

25.09.2022 07:53 Узбекистан заявил о недопустимости изоляции Афганистана

Узбекистан заявил о недопустимости изоляции Афганистана Министр иностранных дел Узбекистана Владимир Норов заявил о недопустимости изоляции Афганистана в ходе своего выступления на 77-й сессии Генассамблеи ООН. Он выразил беспокойство снижением международного внимания в отношении государства, находящегося в глубоком гуманитарном кризисе.

25.09.2022 07:58 В Запорожской области узнали о планах Киева форсировать Днепр

В Запорожской области узнали о планах Киева форсировать Днепр Киев разрабатывает несколько сценариев наступления на Запорожскую область, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, один из вариантов «самоубийственного наступления» предусматривает форсирование Днепра. При этом, добавил он, на такой сценарий указывает обстрел села Ивановка.



25.09.2022 08:04 Президент Ирана заявил о решительном ответе на протесты в стране

Президент Ирана заявил о решительном ответе на протесты в стране Иран должен решительно отреагировать на протесты, охватившие страну после смерти Махси Амини, задержанной полицией нравов. Об этом заявил президент республики Ибрахим Раиси. Происходящие в стране события он назвал бунтом, указав на необходимость проводить различие между протестом и нарушением общественного порядка.

25.09.2022 08:36 В Госдуме заявили о начале «великого исхода» русских земель с Украины

В Госдуме заявили о начале «великого исхода» русских земель с Украины Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что референдумы в Донбассе и освобожденных территориях являются процессом «великого исхода» русских земель с Украины. Он напомнил о словах президента Украины Владимира Зеленского, что русским не место на Украине, и заявил, что те решили уйти со своими территориями.

25.09.2022 08:49 Россия и Непал обсудили восстановление авиасообщения

Россия и Непал обсудили восстановление авиасообщения Посол Непала в России Милан Радж Туладхар рассказал о начавшихся переговорах с Россией относительно возобновления прямых рейсов в Катманду. Он подчеркнул, что Непал пользуется спросом среди туристов, включая российских. Возвращение прямых рейсов увеличит поток россиян в Азию, центром которой является Непал, заявил он.

25.09.2022 08:56 В Госдуме заявили о начале «исхода» русских земель с Украины

В Госдуме заявили о начале «исхода» русских земель с Украины Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил о начале «исхода» русских земель с Украины. «Зеленский много раз говорил, что русским не место на Украине, вот они и решили уйти. Только уйти со своими территориями. Это честно и справедливо по отношению к людям», — сказал депутат.

25.09.2022 09:10 ВСУ ударили из HIMARS по гостинице в Херсоне

ВСУ ударили из HIMARS по гостинице в Херсоне Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар из HIMARS по гостинице в центре Херсона, сообщается о двух погибших. По данным источника в экстренных службах, удар американской реактивной системой залпового огня был нанесен в 5:30 утра, как минимум два человека погибли. На месте происшествия работают спецслужбы.

25.09.2022 09:15 В Запорожской области увидели планы украинских войск форсировать Днепр

В Запорожской области увидели планы украинских войск форсировать Днепр Киевские власти разрабатывают несколько сценариев наступления на Запорожскую область, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, один из вариантов наступления предусматривает форсирование реки Днепр. На такой сценарий указывает ряд признаков, включая обстрел береговой линии.

25.09.2022 09:26 Володин заявил о важности проведения мобилизации в соответствии с законом

Володин заявил о важности проведения мобилизации в соответствии с законом Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о важности проведения частичной мобилизации в соответствии с законом. «С каждым случаем правильно разбираться отдельно. Если допущена ошибка — необходимо её исправить», — написал он. Политик отметил, что к частичной мобилизации нельзя относиться формально.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы