Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022

25.09.2022 09:39 Появилось видео последствий удара ВСУ из HIMARS по гостинице в Херсоне

Появилось видео последствий удара ВСУ из HIMARS по гостинице в Херсоне Последствия удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) из HIMARS по гостинице в центре Херсона сняли на видео. Кадры сняла съемочная группа военного корреспондента издания RT Мурада Газдиева, которая, как и сам журналист, размещалась в этой гостинице. На видео показано трехэтажное здание с последствиями ракетного удара.

25.09.2022 09:54 Емельяненко объяснил поражение от Дацика

Емельяненко объяснил поражение от Дацика Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко отреагировал на поражение в поединке против соотечественника Вячеслава Дацика. «Приношу извинения фанатам, всем, кто болел за меня. Я погнался за Дациком, недооценил его. Он побежал от меня… Больше так поступать не буду», — объяснил он.

25.09.2022 09:57 Удар ВСУ по гостинице в Херсоне назвали терактом

Удар ВСУ по гостинице в Херсоне назвали терактом Администрация Херсона подтвердила, что гостиница, по которой ВСУ ударили из HIMARS, не использовалась в военных целях — ракетный удар был терактом. Власти Херсона назвали удар ВСУ по гостинице терактом, так как отель не был военным объектом — в нем жили журналисты и персонал.

25.09.2022 10:00 В Британии призвали завершить украинский конфликт после слов Путина

В Британии призвали завершить украинский конфликт после слов Путина Британия не должна разжигать конфликт на Украине, а, напротив, пытаться достичь мира. Об этом пишет обозреватель Питер Хитченс для издания Daily Mail. В своей статье автор недоумевает, в чем заключается интерес Великобритании на Украине и почему она отправляет туда оружие, несмотря на серьезные проблемы с бюджетом.

25.09.2022 10:11 Бывший депутат Верховной Рады погиб при ударе ВСУ по гостинице в Херсоне

Бывший депутат Верховной Рады погиб при ударе ВСУ по гостинице в Херсоне В результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) из HIMARS по гостинице в центре Херсона погиб бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Бывший нардеп Украины находился в гостинице во время ракетного удара. Также стало известно об отсутствии военных объектов в районе обстрела со стороны ВСУ.

25.09.2022 10:12 Российская теннисистка выиграла турнир WTA в Токио

Российская теннисистка выиграла турнир WTA в Токио Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу на турнире категории WTA 500 в Токио. В финальном матче 23-летняя спортсменка обыграла 19-летнюю китаянку Чжэн Циньвэнь. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 7:5, 7:5. Теннисистки провели на корте 2 часа 6 минут.

25.09.2022 10:24 В Мелитополе сообщили о взрыве

В Мелитополе сообщили о взрыве В Мелитополе произошел взрыв. «В городе прозвучал взрыв. Подробности позже», — написал председатель движения «Мы вместе с Россией» Запорожской области Владимир Рогов. В период с 23 по 27 сентября включительно в Запорожской области проходит референдум по вопросу вхождения в состав России.

25.09.2022 10:40 Российским военным предложили цели для предотвращения мобилизации ВСУ

Российским военным предложили цели для предотвращения мобилизации ВСУ Ракетные удары по военным комиссариатам Украины сорвут мобилизацию ВСУ и уменьшат численное преимущество украинской армии перед союзными силами. Такое мнение высказал доктор военных наук Константин Сивков. Эксперт отметил, что удар по Генштабу ВСУ также затруднил бы проведение мобилизации.



25.09.2022 10:48 В Москве мужчина застрелил дочь и покончил с собой

В Москве мужчина застрелил дочь и покончил с собой На западе Москвы россиянин застрелил свою дочь, а после совершил самоубийство. Как рассказала представитель главного следственного управления Следственного комитета по Москве Юлия Иванова, предварительно установлено, что 49-летний россиянин застрелил свою 30-летнюю дочь из охотничьего ружья.

25.09.2022 10:50 Миллиардер из США предложил упростить иммиграцию для талантливых россиян

Миллиардер из США предложил упростить иммиграцию для талантливых россиян Американский миллиардер Билл Акман призвал смягчить иммиграционную политику США для талантливых россиян. Акман считает, что его предложение поможет в борьбе с инфляцией в стране. Активизация иммиграции позволит увеличить рабочую силу США и бороться с ростом цен без агрессивного повышения ставок Федрезервом США.

25.09.2022 10:59 Экс-депутат Рады спрогнозировал раздел ФРГ на восток и запад из-за слов о России

Экс-депутат Рады спрогнозировал раздел ФРГ на восток и запад из-за слов о России Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива пообещал раздел Германии на восток и запад. Так Кива отреагировал на слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о специальной операции России на Украине. По прогнозам бывшего парламентария, распад может произойти уже в текущем десятилетии, приблизительно к 2030 году.

25.09.2022 11:01 Оценены шансы Захаряна на переход в европейский клуб без смены гражданства

Оценены шансы Захаряна на переход в европейский клуб без смены гражданства Футбольный менеджер Александр Маньяков прокомментировал будущее полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна. Он отметил, что специалисты, занимающиеся переходом 19-летнего игрока в один из европейских клубов, ведут переговоры о смене гражданства с российского на армянское.

25.09.2022 11:15 Российская теннисистка стала победительницей турнира WTA в Сеуле

Российская теннисистка стала победительницей турнира WTA в Сеуле Российская теннисистка Екатерина Александрова стала победительницей турнира категории WTA 250 в Сеуле (Южная Корея). В финальном матче она оказалась сильнее соперницы из Латвии Елены Остапенко. Россиянка победила ее в двух сетах со счетом 7:6 (7:4), 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 25 минут.

25.09.2022 11:20 Ветеран Французского иностранного легиона погиб на Украине

Ветеран Французского иностранного легиона погиб на Украине Украинский блогер и бывший военнослужащий Французского иностранного легиона Евгений Брах погиб на Харьковском направлении фронта. Отмечается, что мужчина с позывным Мали принимал участие в боевых действиях на стороне ВСУ. При этом обстоятельства гибели ветерана не уточняются.

25.09.2022 11:30 Великобритания увеличит военные расходы на 56 миллиардов долларов

Великобритания увеличит военные расходы на 56 миллиардов долларов Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что военные расходы увеличатся как минимум на 52 миллиарда фунтов стерлингов (56 миллиардов долларов) в ответ на «российскую агрессию». В интервью The Telegraph Уоллес пообещал, что годовой оборонный бюджет к 2030 году составит 100 миллиардов фунтов стерлингов.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы