Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022

26.09.2022 00:22 Польша ввела ограничение на въезд россиян через морские и воздушные порты

Польша ввела ограничение на въезд россиян через морские и воздушные порты В Польше вступило в силу ограничение на въезд россиян через морские и воздушные порты. По информации агентства, теперь перевозчики, взявшие на борт россиянина, у которого нет оснований для въезда в страну, должны будут отправить его назад за свой счет. До этого ограничения были введены на пеших и автомобильных пунктах.

26.09.2022 00:22 МОК озадачил выбор Кремлева на пост главы Международной ассоциации бокса

МОК озадачил выбор Кремлева на пост главы Международной ассоциации бокса Международный олимпийский комитет (МОК) заявил о крайней обеспокоенности после того, как россиянин Умар Кремлев остался на посту главы Международной ассоциации бокса (IBA). «Настороженность вызывает то, что выборов не было, а состоялось лишь голосование, чтобы не проводить выборы», — заявили в МОК.

26.09.2022 00:30 Созданы самособирающиеся колонии искусственных бактерий

Созданы самособирающиеся колонии искусственных бактерий Ученые из Университета Райса создали самособирающиеся колонии искусственных бактерий, которых планируют использовать для поглощения загрязняющих веществ из окружающей среды. После определенной коррекции генома Caulobacter crescentus бактерии приобрели способность к самосборке, что позволяет создавать из них структуры.

26.09.2022 01:00 49-летняя Хайди Клум появилась на публике в наряде с глубоким декольте

49-летняя Хайди Клум появилась на публике в наряде с глубоким декольте Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум вышла в свет в наряде на голое тело и привлекла внимание фотографов. 49-летняя знаменитость посетила показ бренда Moschino, который состоялся в рамках Недели моды в Милане. Телезвезда появилась на публике в комбинезоне с глубоким V-образным декольте.

26.09.2022 01:00 США пригрозили России ответом в случае применения ядерного оружия

США пригрозили России ответом в случае применения ядерного оружия Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон ответит Москве на возможное применение ядерного оружия. По его словам, в Белом доме предупредили российскую сторону о катастрофических последствиях использования указанного вида оружия.

26.09.2022 01:10 В Грузии сообщили о планах закрыть границу для мужчин из России

В Грузии сообщили о планах закрыть границу для мужчин из России Депутат оппозиционной партии Грузии «Единое национальное движение» Нона Мамулашвили сообщила о планах закрыть границу для мужчин из России с 26 сентября из-за большого потока прибывающих в страну. По ее словам, правительством страны пока ничего не было предпринято, чтобы остановить «массовый наплыв россиян» в Грузию.

26.09.2022 01:32 Молния ударила в самолет 90 пассажирами на борту

Молния ударила в самолет 90 пассажирами на борту Молния ударила в самолет, летевший из Милана в Неаполь, на борту которого находилось 90 пассажиров. Об этом сообщает итальянская газета Il Messaggero. По информации издания, у воздушного судна повредилось крыло. При этом никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.



26.09.2022 02:00 Мужчина угнал машину с двухлетним ребенком в салоне

Мужчина угнал машину с двухлетним ребенком в салоне Мужчина угнал семейный автомобиль, не заметив, что на заднем сиденье находится двухлетний ребенок. Родители девочки припарковали семейный автомобиль у дома родственника и были заняты тем, что выгружали покупки из машины. Внезапно на дорогу выехал другой автомобиль, из которого выскочил преступник.

26.09.2022 02:02 Глава МИД Венгрии обратился к ЕС после встречи с Лавровым

Глава МИД Венгрии обратился к ЕС после встречи с Лавровым У Евросоюза (ЕС) нет права запрещать суверенным странам вести переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. «Я министр иностранных дел суверенной страны, а суверенной стране никто не может определять, говорить, с кем вести переговоры, а с кем нет», — сказал он.

26.09.2022 02:46 Стал известен ответ Запада на возможное применение Россией ядерного оружия

Стал известен ответ Запада на возможное применение Россией ядерного оружия Запад разрабатывает планы на случай применения Россией ядерного оружия на Украине. Об этом сообщает Financial Times. По данным источников газеты, ядерный удар по Украине не вызовет зеркальный ответ со стороны Запада, при этом они отметили, что такой исход приведет к ответным шагам с применением обычного вооружения.

26.09.2022 02:48 Блинкен рассказал о прямом контакте с Россией по вопросу ядерных угроз

Блинкен рассказал о прямом контакте с Россией по вопросу ядерных угроз США вступили в прямой контакт с Россией по поводу звучащих угроз применения ядерного оружия. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен в интервью телеканалу CBS. «Да, очень важно, чтобы Москва напрямую услышала от нас и узнала от нас, что последствия будут ужасающими», — подчеркнул Блинкен.

26.09.2022 03:01 В России предложили изменения по отсрочке от частичной мобилизации

В России предложили изменения по отсрочке от частичной мобилизации Ректор университета «Синергия» Артем Васильев призвал распространить отсрочку от призыва по частичной мобилизации на студентов частных вузов. н отметил, что в негосударственных учебных заведениях обучаются более 150 тысяч россиян. По мнению Васильева, ученым до 35 лет также необходимо предоставить право на отсрочку.

26.09.2022 03:04 В ДНР и ЛНР отчитались о более чем 50-процентной явке на референдумы

В ДНР и ЛНР отчитались о более чем 50-процентной явке на референдумы В Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) и подконтрольных России частях Херсонской и Запорожской областей завершился третий день голосования о присоединении к России. В ДНР, ЛНР и Запорожской области отчитались о более чем 50-процентной явке на референдумы.
Страницы: <<  <  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19


Открытые вопросы