Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.09.2022

25.09.2022 03:38 В Запорожье призвали Германию пресечь давление на наблюдателя на референдуме

В Запорожье призвали Германию пресечь давление на наблюдателя на референдуме Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов призвал канцлера Германии Олафа Шольца пресечь давление на международного наблюдателя из ФРГ на референдуме по присоединению к России. Он также отметил, что целью поездки наблюдателя в Запорожскую область стала проверка информации об «изъятии паспортов».

25.09.2022 03:55 Минобрнауки прояснило вопрос о частичной мобилизации для аспирантов

Минобрнауки прояснило вопрос о частичной мобилизации для аспирантов Минобрнауки России подтвердило, что аспиранты имеют право на отсрочку от призыва и не подлежат частичной мобилизации. В министерстве указали на то, что аспиранты являются обучающимися, и поэтому, соответственно указу, имеют отсрочку от мобилизации. Отдельных категорий в данном указе не выделено.

25.09.2022 04:02 Действия Путина сочли крайне нежелательными для Байдена

Действия Путина сочли крайне нежелательными для Байдена Решение Путина объявить частичную мобилизацию на фоне референдумов о присоединении к России оказалось неожиданным для Байдена, считает журналист Зоран Метер. Он указал, что Путин начал действовать в крайне нежелательный для главы Белого дома момент, пока тот ведет кампанию в поддержку Демократической партии.

25.09.2022 04:03 Опубликовано фото места захоронения королевы Елизаветы II

Опубликовано фото места захоронения королевы Елизаветы II Букингемский дворец опубликовал фотографию места захоронения королевы Елизаветы II в часовне короля Георга VI в Виндзоре. На мемориальной плите также выгравированы имена и годы жизни ее родителей и супруга-консорта. По данным CNN, плита вырезана вручную из бельгийского черного мрамора.

25.09.2022 04:03 В Приморье пройдет выставка Репина

В Приморье пройдет выставка Репина Приморская государственная картинная галерея во Владивостоке в ноябре откроет выставку произведений великого русского художника Ильи Репина. Отмечается, что в экспозицию войдет более 100 предметов из музеев России и Белоруссии, в том числе живопись, графика, документы из архива Академии художеств и мемориальные вещи.

25.09.2022 04:35 Назван способный разрушить экономику предел раздувания доллара

Назван способный разрушить экономику предел раздувания доллара Ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Олег Сыроваткин назвал предел раздувания доллара, который разрушит глобальную экономику. Он пояснил, что укрепление доллара оказывает значительное влияние на экономику, поскольку основная часть мировых расчетов осуществляется в американской валюте.

25.09.2022 04:56 Хакер взломал PlayStation 5 через ранее исправленную уязвимость

Хакер взломал PlayStation 5 через ранее исправленную уязвимость Хакер Энди Нгуен рассказал о взломе консоли PS5 через ранее исправленную Sony уязвимость. По словам специалиста, ему удалось обойти защиту и получить полный доступ к ядру PlayStation 5. «Я нашел ошибку на PS4, а два года спустя — на PS5», — заметил хакер. Нгуен получил за обнаружение проблемы 10 тысяч долларов.

25.09.2022 05:04 В Госдуме возмутились сносом памятника солдатам Красной армии в Польше

В Госдуме возмутились сносом памятника солдатам Красной армии в Польше Депутат Госдумы Андрей Альшевских возмутился сносу памятника солдатам Красной армии в польском городе Мальборк. «Бешенство и беспамятье — диагнозы польских властей», — заявил Альшевских. По его мнению, в Польше последовательно уничтожают монументы, стелы, посвященные советским солдатам.



25.09.2022 05:12 Врач перечислил свидетельствующие о возможном расстройстве психики привычки

Врач перечислил свидетельствующие о возможном расстройстве психики привычки Кандидат медицинских наук, врач-психиатр, психотерапевт Евгений Фомин перечислил привычки, которые могут свидетельствовать о наличии психического расстройства у человека. В частности, повторяющиеся действия и навязчивые мысли иногда оказываются симптомами развития психического заболевания.

25.09.2022 05:20 В Херсонской области сообщили об обезвреженной группе украинских наводчиков

В Херсонской области сообщили об обезвреженной группе украинских наводчиков В Херсонской области обезвредили группу украинских наводчиков, рассказал сотрудник российских силовых структур. Егеря Черноморского биосферного заповедника на Кинбурнской косе собирали данные о передвижении российских военных и передавали информацию СБУ, а также оборудовали схроны с оружием.

25.09.2022 05:51 В США раскритиковали Киев за призыв нанести ядерный удар по России

В США раскритиковали Киев за призыв нанести ядерный удар по России Ведущий Fox News Такер Карлсон подверг критике советника руководителя офиса президента Украины Михаила Подоляка. В словах украинского политика телеведущий увидел призыв Киева к США нанести превентивные ядерные удары по России. «Здравомыслящие люди не говорят так, никогда», — отметил Карлсон.

25.09.2022 06:10 В США посоветовали Зеленскому оставить Крым в покое

В США посоветовали Зеленскому оставить Крым в покое США не должны как-либо помогать президенту Украины Владимиру Зеленскому в реализации его желаний вернуть Крым, указал бывший советник президента Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. Он пояснил, что кампания по возвращению Крыма не способствует переговорному процессу, который должен урегулировать ситуацию на Украине.

25.09.2022 06:20 В России разработали профессиональный стандарт для бизнес-тренеров

В России разработали профессиональный стандарт для бизнес-тренеров Ректор Международного института менеджмента объединений предпринимателей Анна Палагина сообщила, что в России разработали профессиональный стандарт для бизнес-тренеров. Палагина отметила, что специалисты и заказчики сталкиваются с различными сложностями из-за официального отсутствия данной профессии.

25.09.2022 06:23 Итальянский наблюдатель допустил санкции из-за присутствия на референдуме

Итальянский наблюдатель допустил санкции из-за присутствия на референдуме Итальянский наблюдатель на референдуме в Запорожской области, международный юрист, эксперт в области геополитики Марко Пата допустил санкции из-за своего присутствия на референдуме. По словам Паты, в Италии нет закона, предполагающего санкции против наблюдателей. «Хотя все может быть», — сказал он.

25.09.2022 06:37 Дацик оценил свою победу над Емельяненко

Дацик оценил свою победу над Емельяненко Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик оценил свою победу над соотечественником Александром Емельяненко. «Этот бой — лучший пример антиалкогольной кампании в стране», — заявил он, пояснив, что из-за алкоголя даже у спортсменов в форме ухудшается координация.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы