Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022

09.09.2022 16:20 Минобороны показало новые кадры переброски российских войск под Харьков

Минобороны показало новые кадры переброски российских войск под Харьков Новые колонны российских войск перебрасываются на Харьковское направление. Видео движения техники снято Минобороны, его публикует РИА Новости в своем Telegram-канале. На технике — символика группировки «Отважные». Похожие кадры Минобороны демонстрировало днем 9 сентября.

09.09.2022 16:19 Путин обвинил Европу в дискриминации российских удобрений

Путин обвинил Европу в дискриминации российских удобрений Доставка российских удобрений через европейские порты на другие континенты запрещена. Такая дискриминация недопустима, заявил президент России Владимир Путин. Он добавил, что Россия готова передать калийные удобрения развивающимся странам безвозмездно. При этом он обвинил Европу в невозможности поставить их в Азию.

09.09.2022 16:16 Попытка стран ЕС договориться об ограничении цен на российский газ провалилась

Попытка стран ЕС договориться об ограничении цен на российский газ провалилась Министры энергетики ЕС не смогли договориться об установлении потолка цен на российский газ на заседании 9 сентября. О неудавшейся попытке рассказал министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. «Сегодня решения не появилось, был только политический спор», — объяснил он.

09.09.2022 16:17 В России рассказали об «окне возможностей» для российского ВПК

В России рассказали об «окне возможностей» для российского ВПК Специальная военная операция (СВО) по защите Донбасса создала для предприятий российского военно-промышленного комплекса (ВПК) «окно возможностей», благодаря которому с мирового рынка ушли украинские производители. Об этом на страницах «Известий» рассказывает военный эксперт Андрей Фролов.

09.09.2022 16:11 Стилист назвала необходимые вещи в гардеробе осенью

Стилист назвала необходимые вещи в гардеробе осенью Стилист Эмили Доус (Emily Dawes) назвала необходимые вещи в гардеробе осенью. По мнению специалиста, жакеты и пальто являются незаменимыми при составлении повседневного образа. В связи с этим в первом случае она посоветовала приобрести модели в клетку и размера оверсайз, а во втором — на фасоны песочных оттенков.

09.09.2022 16:08 Суд оставил в силе решение о многомиллиардном штрафе против Google

Суд оставил в силе решение о многомиллиардном штрафе против Google Таганский районный суд Москвы оставил в силе решение о многомиллиардном штрафе против Google, утвердив взыскание с американской компании 21,7 миллиарда рублей за повторное неудаление фейков. Отмечается, что если компания не выплатит штраф в течение 60 суток, то суд направит материалы дела судебным приставам.

09.09.2022 16:09 В России утвержден новый стандарт строительства домов

В России утвержден новый стандарт строительства домов С ноября в России появится стандарт «зеленый» стандарт строительства многоквартирных домов. Критерии, которые помогут возводить безопасные для планеты здания, утвердил Росстандарт. Стандарт включает 81 критерий, достижение минимум 16 из которых станет обязательным для признания здания «зеленым».

09.09.2022 16:00 Жена украинского депутата вывезла за границу полмиллиона долларов

Жена украинского депутата вывезла за границу полмиллиона долларов Депутата Верховной Рады Украины заподозрили в незаконном обогащении — его жена за время российской спецоперации вывезла за границу более полумиллиона долларов. Об этом в Telegram сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК). Теперь депутату грозит до 10 лет тюрьмы.



09.09.2022 16:00 Свидетельница по делу скопинского маньяка спряталась от полиции за его шкафом

Свидетельница по делу скопинского маньяка спряталась от полиции за его шкафом Свидетельница по делу скопинского маньяка Виктора Мохова пряталась от полиции в его доме за шкафом. Согласно материалам дела, когда правоохранители зашли проверить квартиру Мохова, то нашли там, прятавшуюся женщину. Из-за этого фигуранту заменили домашний арест на реальный.

09.09.2022 15:59 Плохая путина привела к резкому росту цен на горбушу

Плохая путина привела к резкому росту цен на горбушу Значительное снижение объема вылова тихоокеанских лососей в 2022 году привело к резкому росту цен на горбушу — в годовом выражении рыба подорожала в два раза, сообщил Центробанк. Причиной такого результата стала плохая путина — рыба не заходила на территории, где ведут промысел российские рыбаки.

09.09.2022 15:59 Германия и Франция оказались не готовы полностью отменять визы для россиян

Германия и Франция оказались не готовы полностью отменять визы для россиян Германия, Франция, а также другие страны ЕС оказались не готовы к полной отмене туристических виз для российских путешественников. Страны Прибалтики хотят максимально затруднить перемещение граждан России в другие государства ЕС через свои границы, однако другие странам не хватает на это смелости.

09.09.2022 15:55 Диетолог назвала самые полезные для поджелудочной железы блюда

Диетолог назвала самые полезные для поджелудочной железы блюда Диетолог Нурия Дианова назвала творожные запеканки и белковые омлеты самыми полезными блюдами при проблемах с поджелудочной железой и желчнокаменной болезни. Они максимально легко усваиваются и способствуют снижению нагрузки на этот орган. А от овощей и фруктов без термической обработки лучше воздержаться.

09.09.2022 15:50 Илон Маск рассказал о переговорах с Apple

Илон Маск рассказал о переговорах с Apple Илон Маск признался, что SpaceX вела переговоры с Apple относительно запуска спутниковой связи на смартфонах. Предприниматель подчеркнул, что корпорация Тима Кука обсуждала возможность использования спутников Starlink для запуска функции космический связи на смартфонах. Также Маск похвалил Apple.

09.09.2022 15:50 Акинфеев раскритиковал введение Fan ID

Акинфеев раскритиковал введение Fan ID Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев раскритиковал введение в России Fan ID. «Фанатов я понимаю по одной простой причине. Каждый не захочет лишний раз предоставлять какие-то свои данные. Болельщик должен быть на стадионе. Пускай он тебя материт, смеется, но без этого нет футбола», — сказал Акинфеев.

09.09.2022 15:44 Россияне устроили взрыв на автозаправке и попали на видео

Россияне устроили взрыв на автозаправке и попали на видео В поселке Полтавка Челябинской области взорвалась автозаправка. Инцидент попал на видео. Видно, как сразу после взрыва от бака с топливом отбегают в сторону трое мужчин — они отряхиваются и пытаются прийти в себя. Предположительно, они собирались распилить бак с топливом.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы