Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022

09.09.2022 18:03 Назван самый зеленый город-миллионник в России

Назван самый зеленый город-миллионник в России Пермь стала самым зеленым городом-миллионником в России. С помощью космической съемки с группировки спутников «Канопус-В» сотрудники проанализировали зеленые зоны 16 российских городов-миллионников — рассчитывалась их общая площадь и доля озеленения в районах наиболее плотной застройки.

09.09.2022 18:00 Обруганный из-за пластики Зак Эфрон раскрыл правду об изменениях во внешности

Обруганный из-за пластики Зак Эфрон раскрыл правду об изменениях во внешности Зак Эфрон раскрыл правду об изменениях в своей внешности, опровергнув слухи о пластической хирургии. Актер признался, что в прошлом году неудачно упал у себя дома и ударился подбородком о гранитный фонтан. В результате травмы у него отекли жевательные мышцы, что и вызвало изменения в лице.

09.09.2022 18:03 Школьники Приморья начнут изучать тигроведение

Школьники Приморья начнут изучать тигроведение В Приморье для школьников младших классов разработали новый предмет — тигроведение. Шамонова отметила, что тигроведение позволит детям познакомиться с основами экологии через изучение тигра. Министр уточнила, что школы будут самостоятельно принимать решение о включении предмета в программу внеурочной деятельности.

09.09.2022 17:59 В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 14-летней школьницы

В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 14-летней школьницы В Ростовской области задержан 34-летний российский уголовник, подозреваемый в убийстве 14-летней школьницы. Подозреваемый ранее был неоднократно судим. Он заметил свою жертву, когда она шла в школу мимо его дома, завел с ней в разговор, усадил в машину и вывез в безлюдное место, где совершил убийство.

09.09.2022 17:58 В Белом доме ответили на вопрос о возможной встрече Путина и Байдена на G20

В Белом доме ответили на вопрос о возможной встрече Путина и Байдена на G20 Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась от комментариев по поводу возможной встречи президента России Владимира Путина с американским лидером Джо Байденом на площадке саммита «Большой двадцатки» (G20). По ее словам, до проведения саммита еще далеко, но о возможной встрече будет объявлено.

09.09.2022 17:56 Новичок ЦСКА удивился уровню РПЛ

Новичок ЦСКА удивился уровню РПЛ Чилийский полузащитник ЦСКА Виктор Мендес поделился мнением об уровне Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ваш чемпионат меня сильно удивил, потому что здесь есть очень хорошие команды. Все время сталкиваешься на поле с тем, что заставляет тебя работать еще больше», — признался он.

09.09.2022 17:57 Назван новый самый долгоживущий и долгоправящий монарх в мире

Назван новый самый долгоживущий и долгоправящий монарх в мире Султан Брунея Хассанал Болкиах стал самым долгоживущим и долго правящим монархом в мире после после того, как умерла королева Великобритании Елизавета II. Помимо того, что 76-летний Болкиах является султаном и абсолютным монархом Брунея, он также занимает пост премьер-министра.

09.09.2022 17:53 МАГАТЭ призвало к немедленному прекращению обстрелов в районе ЗАЭС

МАГАТЭ призвало к немедленному прекращению обстрелов в районе ЗАЭС Гендиректор Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси призвал к немедленному прекращению обстрелов в районе Запорожской АЭС. «Только это обеспечит безопасность и защиту персонала и позволит надолго восстановить электроснабжение Энергодара и станции», — заявил он.



09.09.2022 17:50 Кабардино-Балкария получит 33 миллиона рублей на развитие туризма

Кабардино-Балкария получит 33 миллиона рублей на развитие туризма Кабардино-Балкария вошла в число почти полусотни регионов, которым в следующем году выдадут гранты на развитие туризма и индустрии гостеприимства. Правительство планирует поддержать не меньше тысячи проектов на общую сумму, превышающую пять миллиардов рублей. Отмечается, что будут выданы гранты трех типов.

09.09.2022 17:51 В Донецке назвали число жертв обстрела со стороны ВСУ

В Донецке назвали число жертв обстрела со стороны ВСУ Два человека погибли и пять пострадали в результате обстрела центра Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Ранее сообщалось, что под удар попал Парк кованных фигур в Ворошиловском районе. По словам мэра города Алексея Кулемзина, задета была также троллейбусная остановка.

09.09.2022 17:48 Оценена ситуация на российском рынке новостроек

Оценена ситуация на российском рынке новостроек Застройщики и банкиры оценили текущую ситуацию и перспективы российского рынка новостроек, приняв участие в анонимном опросе компании «БЕСТ-Новострой». Главной проблемой, с которой сталкиваются девелоперы, респонденты считают ценообразование проекта — за этот вариант проголосовали 28 процентов.

09.09.2022 17:41 Двухтонный станок раздавил бизнесмена на складе в Подмосковье

Двухтонный станок раздавил бизнесмена на складе в Подмосковье Двухтонный деревообрабатывающий станок насмерть придавил гендиректора мебельной фирмы во время разгрузочных работ на складе в подмосковной Старой Купавне. Пострадавшего госпитализировали с множественными тяжелыми травмами, однако он скончался в реанимации. Следственный комитет начал проверку.

09.09.2022 17:43 Россияне высказались о доверии Путину

Россияне высказались о доверии Путину Российскому президенту Владимиру Путину доверяют 80,3 процента граждан. Такие данные раскрыли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) после проведенного опроса. Уровень одобрения деятельности российского лидера в период с 29 августа по 4 сентября составил 76,8 процента.

09.09.2022 17:39 Онколог назвала методы борьбы со слабостью и тошнотой после химиотерапии

Онколог назвала методы борьбы со слабостью и тошнотой после химиотерапии Онколог Елизавета Васильева рассказала, как люди, проходящие курсы химиотерапии, могут облегчить ее побочных эффекты. Она отметила, что при тошноте следует есть негорячие блюда, тщательно пережевывая каждый кусочек. В случае, если возникает слабость и усталость, нужно сразу же отдыхать, отложив все дела.

09.09.2022 17:33 В Британии за несколько часов до смерти королевы предложили пожить в ее поместье

В Британии за несколько часов до смерти королевы предложили пожить в ее поместье В Британии за несколько часов до того, как умерла королева Елизаветы II, начали искать арендатора для дома главного садовника монархини, расположенного в ее поместье в деревне Сандрингем графства Норфолк. Стоимость аренды за сутки составила около 400 долларов (примерно 24,1 тысячи рублей).
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы