Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022

09.09.2022 19:47 Известный актер решил избавиться от дома с кинотеатром в США

Известный актер решил избавиться от дома с кинотеатром в США Американский актер Джон Фрэнсис Дейли, известный по сериалу «Кости», решил избавиться от дома в США. Он выставил виллу в Лос-Анджелесе на продажу за 5,9 миллиона долларов. Объект находится в престижном жилом районе Энсино. Помимо основного здания, на участке располагаются бассейн, спа-зона и открытая кухня.

09.09.2022 19:45 Сотрудники МВД спустя пять лет задержали фигурантов дела о двойном убийстве

Сотрудники МВД спустя пять лет задержали фигурантов дела о двойном убийстве В Подмосковье полицейские задержали двоих уроженцев Брянска, которые в течение пяти лет находились в федеральном розыске за соучастие в убийстве. По данным ведомства, в ноябре 2017 года во дворе одного из жилых домов в Брянске трое ранее неоднократно судимых россиян вступили в конфликт с другими мужчинами.

09.09.2022 19:43 В российском регионе педофил два года насиловал малолетнюю дочь и получил срок

В российском регионе педофил два года насиловал малолетнюю дочь и получил срок В Якутии суд приговорил к 14 годам лишения свободы 38-летнего мужчину, который в течение двух лет развращал малолетнюю дочь. С ноября 2020 по май 2022 года отец в отсутствии матери ребенка совращал девочку. Отмечается, что на момент первого эпизода насилия школьнице было восемь лет.

09.09.2022 19:43 Украина получила интересующие Россию беспилотные бронетранспортеры

Украина получила интересующие Россию беспилотные бронетранспортеры Вооруженные силы Украины (ВСУ) получили первые образцы беспилотных гусеничных бронетранспортеров THeMIS, произведенных эстонским оборонным предприятием Milrem Robotics. Военнослужащие украинского медицинского батальона проводят испытания роботизированных комплексов на полигоне недалеко от Киева.

09.09.2022 19:32 В России раскрыли характеристики динамической защиты для БМП-3

В России раскрыли характеристики динамической защиты для БМП-3 Концерн «Калашников» раскрыл характеристики комплекса динамической защиты для боевой машины пехоты БМП-3. Комплекс массой 4,2 тонны на основе элементов динамической защиты 4С24 обеспечивает защиту машины от моноблочных кумулятивных боеприпасов и бронебойно-зажигательных снарядов.

09.09.2022 19:31 Врач назвала способ защитить детей от вшей

Врач назвала способ защитить детей от вшей Врач Екатерина Кашух предупредила, что с возвращением детей в учебные заведения — детские сады и школы — увеличивается шанс того, что они там могут подхватить вшей. Заражение происходит при близком контакте и пользовании чужими вещами. Врач отметила, что родители обязаны научить детей основным правилам гигиены.

09.09.2022 19:30 У Кудрявцевой появится новый соведущий в шоу на НТВ

У Кудрявцевой появится новый соведущий в шоу на НТВ Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин станет соведущим Леры Кудрявцевой в новом сезоне шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Ожидается, что первый выпуск шоу с Пригожиным в роли ведущего выйдет в эфир 18 сентября. Отмечается, что в образе шоумена продюсер предстанет в первый раз.

09.09.2022 19:29 Клишина высказалась о возможном завершении карьеры

Клишина высказалась о возможном завершении карьеры Российская легкоатлетка Дарья Клишина высказалась о возможном завершении карьеры. Спортсменка допустила, что больше не выйдет в соревновательный сектор. «Я всегда знала, что когда этот момент настанет, я не буду скучать по спорту. У меня получилась длинная карьера на высоком уровне», — заявила она.



09.09.2022 19:27 Странам ЕС рекомендовали отказывать россиянам в визах в целях безопасности

Странам ЕС рекомендовали отказывать россиянам в визах в целях безопасности Еврокомиссия рекомендует странам Европейского союза отказывать в выдаче виз, а также аннулировать действующие визы российских граждан в случае угрозы безопасности. Об этом было заявлено в инструкциях Еврокомиссии по действиям стран ЕС в отношении выдачи виз россиянам после 12 сентября.

09.09.2022 19:26 Росгвардейцы задержали свыше 70 пособников украинских военных

Росгвардейцы задержали свыше 70 пособников украинских военных В Херсонской и Запорожской областях сотрудники Росгвардии задержали свыше 70 пособников украинских военных. В течение недели были задержаны 73 человека, причастных к деятельности украинских националистических организаций, службы безопасности Украины (СБУ) и вооруженных сил Украины (ВСУ).

09.09.2022 19:25 В Эстонии засомневались в законности запрета на въезд для россиян

В Эстонии засомневались в законности запрета на въезд для россиян В Эстонии расценили решение стран Балтии и Польши о запрете въезда россиянам с шенгенскими визами как нарушение законов ЕС. Отмечается, что Тоом направила верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепу Боррелю официальный запрос.

09.09.2022 19:22 Названы самые частые модные ошибки женщин при сборах осенью

Названы самые частые модные ошибки женщин при сборах осенью Редакторы портала Marie Claire назвали самые частые модные ошибки женщин при сборах осенью 2022 года. Так, эксперты внесли в данный список неправильное сочетание вещей при составлении многослойного образа. По их словам, в подобных нарядах первый слой одежды не должен быть плотнее второго.

09.09.2022 19:21 ВСУ серьезно повредили мост через Оскол в Купянске

ВСУ серьезно повредили мост через Оскол в Купянске В результате действий Вооруженных сил Украины был поврежден мост через реку Оскол в Купянске. По словам военкора Евгения Поддубного, город сейчас находится под ударами артиллерии ВСУ. «Формирования неонацистского режима используют западные РСЗО, гаубицы и САУ. Оборона Купянска продолжается», — написал он.

09.09.2022 19:20 Лидер The Cure предсказал дату смерти Елизаветы II

Лидер The Cure предсказал дату смерти Елизаветы II Лидер рок-группы The Cure Роберт Смит десять лет назад предсказал дату смерти королевы Великобритании Елизаветы II — он ошибся всего лишь на один день. Во время прошедшего в 2012 году фестиваля Hurricane Festival он дал интервью, в котором сказал, что королева умрет 7 сентября, а он станет королем.

09.09.2022 19:17 Стало известно о планах ВСУ атаковать Красный Лиман

Стало известно о планах ВСУ атаковать Красный Лиман Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся атаковать Красный Лиман. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на собственные источники. Украинская армия, по данным WarGonzo, стягивает к линии соприкосновения танки и пехоту, а также готовится наносить удары американскими РСЗО.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы