Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.01.2023

08.01.2023 09:16 Число пострадавших при взрыве газа в Хасавюрте выросло

Число пострадавших при взрыве газа в Хасавюрте выросло Количество пострадавших при взрыве газа в многоэтажке в Хасавюрте выросло до пяти. По данным РИА Новости, сначала было известно о трех пострадавших, их состояние оценивалось как легкой степени тяжести. Уже позднее появились данные о том, что число пострадавших выросло до пяти.

08.01.2023 09:20 В Японии назвали ужасным положение Европы из-за энергозависимости от России

В Японии назвали ужасным положение Европы из-за энергозависимости от России Россия и некоторые другие страны используют энергоресурсы как оружие, что серьезно меняет ситуацию в области энергетики во всем мире. Об этом заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида. Политик назвал ужасным положение Европы из-за энергозависимости от дешевых и стабильно поставляемых российских ресурсов.

08.01.2023 09:26 Германия смогла спасти себя от нехватки газа этой зимой

Германия смогла спасти себя от нехватки газа этой зимой Нынешняя зима с точки зрения газоснабжения Германии спасена. Об этом заявил глава Федерального сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер. Он считает, что этой зимой навряд ли «что-то пойдет не так», даже «при всех рисках неопределенности». «ПХГ заполнены более чем на 90 процентов — достойная внимания отметка», — заявил он.

08.01.2023 09:53 В ЛНР назвали предварительную причину взрыва на магистральном газопроводе

В ЛНР назвали предварительную причину взрыва на магистральном газопроводе Подрыв мог стать причиной взрыва, произошедшего на магистральном газопроводе в городе Лутугино. В МЧС ЛНР высказали предположение, что именно подрыв стал причиной взрыва и возгорания на местном газопроводе. В ведомстве также рассказали, что без газоснабжения остались 13 315 абонентов.

08.01.2023 09:57 Силы ПВО над городом Зугрэс в ДНР сбили запущенную ВСУ ракету

Силы ПВО над городом Зугрэс в ДНР сбили запущенную ВСУ ракету Силы противовоздушной обороны в городе Зугрэс в Донецкой народной республики сбили ракету, запущенную Вооруженными силами Украины по Зуевской тепловой электростанции (ТЭС). Об этом сообщили в горадминистрации. ВСУ запустили по ТЭС ракету из оперативно-тактического ракетного комплекса «Точка-У».

08.01.2023 10:01 В Южном Судане задержали журналистов за видео с обмочившимся президентом

В Южном Судане задержали журналистов за видео с обмочившимся президентом Шесть журналистов в Южном Судане были задержаны из-за видео, на котором президент Сальва Киир обмочился при звуках национального гимна. Их подозревают в том, что они знают, откуда началось распространяться видео, никогда не показывавшееся в эфире, но ставшее вирусным в соцсетях.

08.01.2023 10:10 Обстрел ВСУ частично разрушил крупную электростанцию в ДНР

Обстрел ВСУ частично разрушил крупную электростанцию в ДНР Старобешевская тепловая электростанция (ТЭС) получила серьезные повреждения из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) и оказалась частично разрушена. На уже место прибыли сотрудники экстренных служб и начали разбирать завалы. Под обломками могут находиться как минимум два человека.

08.01.2023 10:18 Крымский мост полностью закроют на ремонт

Крымский мост полностью закроют на ремонт Крымский мост полностью закроют на ремонт днем 10 января. Министерство транспорта России рассказало, что автодорожная часть моста перекрывается на ремонтно-восстановительные работы. Такие ограничения вводятся с 4:00 до 16:00 по Москве. В Минтрансе посоветовали водителям заранее планировать свои поездки.



08.01.2023 10:19 Две ТЭС в ДНР получили повреждения в результате обстрелов ВСУ

Две ТЭС в ДНР получили повреждения в результате обстрелов ВСУ Две тепловые электростанции в Донецкой народной республике получили повреждения в результате обстрелов Вооруженными силами Украины городов Новый Свет и Зугрэс. Как сообщает представительство ДНР в СЦКК, зафиксированы повреждения инфраструктуры Старобешевской и Зуевской ТЭС.

08.01.2023 10:29 Курский губернатор прошел курс подготовки в ЧВК «Вагнер»

Курский губернатор прошел курс подготовки в ЧВК «Вагнер» Губернатор Курской области Роман Старовойт провел первую неделю января в тренировочном лагере ЧВК «Вагнер», где прошел базовый курс подготовки. По словам политика, заниматься основами военного дела ему пришлось с местными ополченцами, которых готовят для защиты территории области от вторжения.

08.01.2023 10:47 В Перми возобновил работу международный аэропорт

В Перми возобновил работу международный аэропорт Международный аэропорт в Перми (Большое Савино) возобновил работу в штатном режиме после инцидента с самолетом, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП). «На данный момент рейсы обслуживаются в стандартном режиме по времени указанному на онлайн-табло», — заявили в аэропорту.

08.01.2023 10:50 Девушка-боец ММА умерла в возрасте 18 лет

Девушка-боец ММА умерла в возрасте 18 лет Девушка-боец смешанного стиля (ММА) Виктория Ли умерла в возрасте 18 лет. «Она ушла слишком рано. С тех пор наша семья полностью опустошена. Мы скучаем по ней. Наша семья никогда не будет прежней. Жизнь уже никогда не будет прежней», — написала родственница Ли. Она уточнила, что сестра умерла 26 декабря.

08.01.2023 10:56 Российских политиков призвали уходить из власти за «игру не по правилам»

Российских политиков призвали уходить из власти за «игру не по правилам» Российские политики, которые призывают к антиконституционным мерам и решениям, должны уйти из власти из-за желания перестать «играть по правилам». Об этом заявил член Совета Федерации Андрей Клишас. Он указал, что таким людям не место в любых государственных органов страны.

08.01.2023 11:06 В ДНР сообщили о потерях со стороны ВСУ за сутки

В ДНР сообщили о потерях со стороны ВСУ за сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) в зоне ответственности Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) за минувшие сутки потеряли более 20 человек и два танка. В управлении НМ ДНР уточнили, что силы Народной милиции уничтожили два танка Т-72М1 и семь единиц бронированной и автомобильной техники.

08.01.2023 11:09 Возможность возобновления выдачи американских виз в Москве оценили

Возможность возобновления выдачи американских виз в Москве оценили Шансы на возобновление выдачи американских виз в Москве небольшие, оценил директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ Юрий Рогулев в беседе с «Лентой.ру». Ранее стало известно, что новый посол США в России Линн Трейси будет работать с властями РФ над возможностью возобновления выдачи виз в Москве.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы