Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022

11.05.2022 18:22 Джинсы с низкой посадкой станут новым трендом

Джинсы с низкой посадкой станут новым трендом Российский стилист-имиджмейкер Диана Кутепова заявила, что модные в 2000-х годах наряды вновь станут трендом летом 2022 года. Так, к подобным элементам гардероба специалистка отнесла джинсы с низкой посадкой, одежду в ярких тонах, а также изделия, оформленные бахромой, стразами и перьями.

11.05.2022 18:30 Навка оценила запрет Тутберидзе выходить на лед на тренировках дочери в США

Навка оценила запрет Тутберидзе выходить на лед на тренировках дочери в США Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отреагировала на информацию о запрете заслуженному тренеру России Этери Тутберидзе выходить на лед во время тренировок ее дочери Дианы Дэвис в США. Спортсменка дала происходящему негативную оценку. «Кошмар какой-то. Это сумасбродство», — заявила Навка.

11.05.2022 18:34 Сексолог объяснил любовь российских мужчин к властным женщинам

Сексолог объяснил любовь российских мужчин к властным женщинам Президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук объяснил любовь российских мужчин к властным женщинам. По его словам, после войн XX века у мужчин не было сил завоевывать женщин, а сейчас мальчиков часто воспитывают влиятельные мамы и бабушки, формирующие вкус к женщинам.

11.05.2022 18:38 В Краснодаре проведут фестиваль для популяризации современного искусства

В Краснодаре проведут фестиваль для популяризации современного искусства В Краснодаре в художественном музее имени Коваленко пройдет II фестиваль «Зеркало эпохи» для популяризации современного искусства. Свои работы представят художники из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга и Грузии. На выставке будет представлено более 40 картин и арт-объектов.

11.05.2022 17:55 В США испытали вооружение штурмовиков A-10

В США испытали вооружение штурмовиков A-10 Военно-воздушные силы (ВВС) США испытали вооружение штурмовиков A-10 Thunderbolt II, сообщает Defence Blog. В ходе испытаний летчики поразили цели, которые имитировали современные танки, пушками GAU-8 калибра 30 миллиметров. Также сообщается, что A-10 поразили мишени ракетами AGM-65L.

11.05.2022 18:00 Момент наезда машины на переходящих дорогу российских школьников попал на видео

Момент наезда машины на переходящих дорогу российских школьников попал на видео В сети появилось видео с наездом машины на группу школьников в городе Выксе Нижегородской области. На кадрах видно, как автомобиль Lada Priora на высокой скорости проезжает перекресток и врезается в переходящих дорогу школьников. От удара несколько детей отбрасывает в стороны.

11.05.2022 18:03 Ветерана чеченской войны нашли в лесу без головы

Ветерана чеченской войны нашли в лесу без головы В Татарстане нашли изуродованное тело пропавшего местного жителя. Родственники погибшего смогли опознать его. Скончавшийся оказался пропавшим еще полгода назад безработным ветераном первой чеченской кампании. Мужчина имел тяжелую форму алкогольной зависимости и был болен алкогольной эпилепсией.

11.05.2022 18:03 Российские турагентства запустили распродажу туров в Турцию в мае

Российские турагентства запустили распродажу туров в Турцию в мае Российские турагентства запустили распродажу путевок на курорты Турции после майских праздников. Отмечается, что спецпредложения на ближайшие даты можно найти с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга. Так, туристам предлагают отправиться в республику из Северной столицы 13 мая на шесть ночей за 25 тысяч рублей.



11.05.2022 18:07 Прокуратура и ФСИН отказались обжаловать освобождение Улюкаева

Прокуратура и ФСИН отказались обжаловать освобождение Улюкаева Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев выйдет на свободу 12 мая ввиду отсутствия каких-либо жалоб: ФСИН и прокуратура не пытались обжаловать решение суда в Твери об условно-досрочном освобождении (УДО). 11 мая — последний день для обжалования вынесенного решения.

11.05.2022 18:08 Власти Словакии откажутся от российских энергоресурсов

Власти Словакии откажутся от российских энергоресурсов Словакия в ближайшем будущем откажется от российского газа и нефти, но Братислава пойдет на этот шаг только если это будет технически осуществимо. О намерении словацких властей рассказал премьер-министр Эдуард Хегер в эфире телеканала ТА3. Он уточнил, что сейчас власти обсуждают эту инициативу с представителями ЕС.

11.05.2022 18:09 НАТО пригласит Зеленского на саммит в Мадриде

НАТО пригласит Зеленского на саммит в Мадриде НАТО пригласит на саммит в Мадриде, который запланирован на 28-30 июня, украинского лидера Владимира Зеленского. По словам заместитель генерального секретаря альянса Мирча Джоанэ, на саммите, в частности, планируется одобрить новую стратегическую концепцию.

11.05.2022 17:50 Кива заявил о приказе Зеленского убить глав администраций в двух областях

Кива заявил о приказе Зеленского убить глав администраций в двух областях Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский приказал убить глав администраций на перешедших под контроль российских военных территориях Херсонской и Запорожской областей. По словам экс-парламентария, об этом ему сообщил источник в офисе Зеленского.

11.05.2022 17:51 Милонов порадовался «Евровидению» без россиян и назвал его музыкальным дорблю

Милонов порадовался «Евровидению» без россиян и назвал его музыкальным дорблю «Евровидение» — максимально политизированный конкурс, который уже давно утратил музыкальную привлекательность и художественную ценность, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Виталий Милонов. Ранее украинская рэп-группа Kalush Orchestra прошла в финальный этап конкурса «Евровидение-2022».

11.05.2022 17:54 Женщину оштрафовали за аудио из колонки с фейками о российских военных

Женщину оштрафовали за аудио из колонки с фейками о российских военных Жительницу Петербурга оштрафовали на 50 тысяч рублей за то, что она громко включила на колонке аудиозапись, содержащую фейки о российских военных. В ходе судебного заседания сама петербурженка уверяла, что хотела включить военные песни, но вместо них в видео оказались записи с дискредитирующими ВС РФ фразами.

11.05.2022 17:55 Россиянка выпустила одежду с эффектом голого тела для люксовой французской марки

Россиянка выпустила одежду с эффектом голого тела для люксовой французской марки Российская стилистка и дизайнер Лотта Волкова выпустила одежду с эффектом голого тела для люксовой французской марки Jean Paul Gaultier. Результатом сотрудничества модного дома и россиянки стали платья, топы, брюки, а также купальники и легинсы с принтами, имитирующими обнаженное женское тело.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы