Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022

11.05.2022 23:12 Американский ведущий указал на «абсурдную оговорку» Байдена

Американский ведущий указал на «абсурдную оговорку» Байдена Американский ведущий Такер Карлсон «поймал» президента США Джо Байдена на «абсурдной оговорке», допущенной им в ходе выступления. Байден во время выступления, посвященного мерам по борьбе с инфляцией в США, заявил, что инфляция — это сильная сторона Соединенных Штатов, возникшая благодаря Белому дому.

11.05.2022 22:32 Президент Сербии прокомментировал введение санкций против России

Президент Сербии прокомментировал введение санкций против России Президент Сербии Александар Вучич сообщил, что страна будет руководствоваться своими интересами в вопросе введения санкций против России. Президент, отвечая на вопрос о прекращении европейского диалога со странами, не присоединившимися к санкциям против РФ заявил, что страны Евросоюза (ЕС) — «мощные и сильные».

11.05.2022 22:47 США заявили о необходимости сохранения дипломатических контактов с Россией

США заявили о необходимости сохранения дипломатических контактов с Россией Официальный представитель государственного департамента Нед Прайс рассказал, что США поддерживают дипломатические контакты с российской стороной через посольство в Москве. «Мы считаем, что каналы для коммуникаций должны оставаться открытыми», — подчеркнул представитель Госдепа.

11.05.2022 22:49 Жителей пострадавшего от обстрела Украиной российского села эвакуируют

Жителей пострадавшего от обстрела Украиной российского села эвакуируют Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что жителей пострадавшего от обстрела Украиной российского села Солохи эвакуируют. «Население села Солохи будет вывезено в безопасное место под руководством главы района Владимира Перцева и начальника регионального МЧС Сергея Потапова», — заявил он.

11.05.2022 22:51 Зеленский обсудил с Шольцем ход переговоров между Россией и Украиной

Зеленский обсудил с Шольцем ход переговоров между Россией и Украиной Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. В ходе беседы главы государств обсудили состояние переговоров между Москвой и Киевом и поддержку Украины со стороны Германии. Также они договорились поддерживать тесный контакт.

11.05.2022 22:56 В Госдуме обвинили США в преступлениях против граждан Украины

В Госдуме обвинили США в преступлениях против граждан Украины Зампред Госдумы и сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на территории Украины Ирина Яровая заявила, что американская военная биологическая программа на Украине превратила ее граждан в «объекты опытов». Ее слова приводит РИА Новости.

11.05.2022 23:02 Черчесов второй раз в тренерской карьере сделал золотой дубль

Черчесов второй раз в тренерской карьере сделал золотой дубль «Ференцварош», который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов, завоевал Кубок Венгрии. В финале команда из Будапешта победила «Пакш». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Черчесова. В составе победителей дублем отметился Франу Боли. Еще одним голом отметился Кристоффер Закариассен.

11.05.2022 22:26 Госдеп заявил о готовности США помочь восстановить Украину

Госдеп заявил о готовности США помочь восстановить Украину Государственный департамент США заявил, что страна готова помочь в восстановлении Украины. «Мы абсолютно готовы принять в этом участие», — подчеркнул представитель Госдепа Нед Прайс. По его словам, «когда появится возможность помочь» после военных действий, США будут готовы к этому.



11.05.2022 22:29 Капитан «Спартака» оценил первый за 16 лет выход клуба в финал Кубка России

Капитан «Спартака» оценил первый за 16 лет выход клуба в финал Кубка России Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия заявил об отсутствии эйфории после победы над «Енисеем» в полуфинале Кубка России. «Поздравляю всех, справились с задачей. Самое главное, что мы в финале. Нет никакой эйфории, впереди самая важная игра. Было очень много болельщиков, нас хорошо поддерживали», — заявил он.

11.05.2022 21:56 В Италии рассказали об оплачивающей российский газ рублями Германии

В Италии рассказали об оплачивающей российский газ рублями Германии Премьер-министр Италии Марио Драги рассказал, что Германия уже оплатила поставки российского газа в рублях по предложенной Москвой схеме. «Никто так и не сказал, нарушают ли рублевые платежи санкции, это такая серая зона. Крупнейший импортер газа — Германия — уже заплатила в рублях», — заявил Драги.

11.05.2022 22:10 СБУ подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области

СБУ подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области Министерство обороны России заявило, что СБУ совместно с националистами подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области для обвинения российских военных в применении химического оружия. «В результате образовалось облако оранжевого дыма, которое через некоторое время рассеялось», — подчеркнули в ведомстве.

11.05.2022 20:51 Белорусского журналиста обвинили в экстремизме из-за фотографий военной техники

Белорусского журналиста обвинили в экстремизме из-за фотографий военной техники Журналисту из белорусского города Барановичи Юрию Гонцеревичу предъявили обвинение в содействии экстремизму из-за передачи фото российской военной техники СМИ, чьи материалы были признаны в Белоруссии экстремистскими. Отмечается, что мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

11.05.2022 20:54 Житель Великобритании выиграл рекордные 184 миллиона фунтов стерлингов в лотерею

Житель Великобритании выиграл рекордные 184 миллиона фунтов стерлингов в лотерею Житель Великобритании выиграл 184 миллиона фунтов стерлингов в лотерею EuroMillions — самую крупную сумму когда-либо выигрываемую одним игроком за все время существования игры в Европе. Предыдущий рекорд установил житель Великобритании в 2019 году — он выиграл 170 миллионов фунтов стерлингов.

11.05.2022 20:56 Тарпищев сравнил «Зенит» с «Реалом»

Тарпищев сравнил «Зенит» с «Реалом» Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил успехи петербургского «Зенита». Функционер сравнил сине-бело-голубых с мадридским «Реалом» образца середины прошлого века. «Тогда "Реал" подпитывался лучшими игроками постоянно. Как сейчас это делает "Зенит"», — заявил Тарпищев.

11.05.2022 20:59 Названа еще одна модная стрижка на лето 2022 года

Названа еще одна модная стрижка на лето 2022 года Парикмахер из Лондона Ник Лэтэм назвал французский боб еще одной модной стрижкой грядущего жаркого сезона. По мнению стилиста, стрижка французский боб представляет собой каре с короткой или длинной челкой. При этом Лэтэм отметил, что ее форма должна быть объемной и рваной.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы