Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022

11.05.2022 19:42 Rutube заработал после кибератаки

Rutube заработал после кибератаки Сайт Rutube, который подвергся мощной кибератаке, заработал. О том, что платформа станет доступна для пользователей в среду, 11 мая, ранее сообщил генеральный директор Rutube Александр Моисеев. Ответственность за организацию атаки на видеохостинг взяли на себя хакеры из группировки Anonymous.

11.05.2022 19:08 Бортпроводник раскрыл секреты бесплатного провоза дополнительного багажа

Бортпроводник раскрыл секреты бесплатного провоза дополнительного багажа Британский бортпроводник Мигель Муньос раскрыл секреты бесплатного провоза дополнительного багажа. По словам Муньоса, пакеты из Duty Free не считаются ручной кладью, поэтому в них можно сложить вещи из чемодана и взять с собой на борт самолета без дополнительных платежных сборов.

11.05.2022 19:10 Раскрыта самая популярная страна для иммиграции российских миллионеров

Раскрыта самая популярная страна для иммиграции российских миллионеров Турция стала самой популярной страной для иммиграции подсанкционных российских миллионеров. Соответствующие данные раскрыло издание Forbes на своем сайте. Анкара отказалась присоединяться к западным санкциям и предоставляет олигархам возможность получить гражданство через инвестиции.

11.05.2022 19:12 Американский политик отреагировал на игру Капризова мемом на русском

Американский политик отреагировал на игру Капризова мемом на русском Член палаты представителей штата Миннесота Пэт Гарофало высказался об игре российского форварда «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова в плей-офф НХЛ. Американский политик опубликовал отрывок из трансляции встречи клуба с «Сент-Луис Блюз» и сопроводил ее мемом на русском языке.

11.05.2022 18:53 Планировавшего разрушить опору ЛЭП злоумышленника поймали в российском регионе

Планировавшего разрушить опору ЛЭП злоумышленника поймали в российском регионе В Кемеровской области задержали злоумышленника, который планировал разрушить опору ЛЭП — это как минимум третья попытка мужчины совершить задуманное. При обыске у него дома обнаружили канистры и бутылки с бензином, селитру, противогазы, упаковки с деньгами, карты Кузбасса и Украины.

11.05.2022 18:56 В НАТО заявили об отсутствии угроз странам альянса со стороны России

В НАТО заявили об отсутствии угроз странам альянса со стороны России НАТО не видит никаких угроз для стран-членов или их населения со стороны России, заявил заместитель генерального секретаря альянса Мирча Геоана. По мнению замгенсека альянса, военный потенциал России в целом будет ослаблен «на какое-то время» из-за боевых действий на Украине.

11.05.2022 19:03 Мужчина похудел на 39 килограммов благодаря любимому фастфуду

Мужчина похудел на 39 килограммов благодаря любимому фастфуду 37-летний Крис Сандберг из Сан-Франциско похудел на 39 килограммов за 16 месяцев благодаря забавному челленджу, в котором он бросил вызов Taco Bell и поклялся тренироваться каждый день пока сеть не вернет в продажу его любимое блюдо. Сандберг стал снимать свои ежедневные тренировки в TikTok.

11.05.2022 19:04 Россию и США призвали провести переговоры для разрешения ситуации на Украине

Россию и США призвали провести переговоры для разрешения ситуации на Украине Москве и Вашингтону следует провести переговоры, чтобы попытаться положить конец боевым действиям на Украине. С таким призывом в среду, 11 мая, выступил премьер-министр Италии Марио Драги. Он заметил, что для того, чтобы сесть за стол переговоров, Россия и Соединенные Штаты должны приложить усилия.



11.05.2022 18:39 Путин поручил «Сириусу» разработать модули по кибербезопасности для вузов

Путин поручил «Сириусу» разработать модули по кибербезопасности для вузов Президент России Владимир Путин поручил образовательному центру «Сириус» и его партнерам разработать специальные модули по кибербезопасности для технических вузов, чтобы будущие инженеры и конструкторы обладали компетенциями и в этой сфере, независимо от направлений деятельности.

11.05.2022 18:42 Бывший украинский военный рассказал о наказании за русскую речь в ВСУ

Бывший украинский военный рассказал о наказании за русскую речь в ВСУ Сдавшийся российским военным украинский солдат Даниил Ковалев рассказал о наказании за русскую речь в Вооруженных силах Украины (ВСУ). По словам военнослужащего, из-за языка у него не сложились отношения с украиноговорящими сослуживцами, а один из сержантов закрыл его на сутки в собачьей клетке.

11.05.2022 18:49 Пара не смогла отметить десятую годовщину свадьбы из-за ошибки авиакомпании

Пара не смогла отметить десятую годовщину свадьбы из-за ошибки авиакомпании Пассажиры авиакомпании TUI рассказали, что из-за ошибки сотрудников не смогли отметить десятую годовщину свадьбы в отпуске. Британцы Мелани и Джеймс Булпитт планировали провести неделю на острове Закинф в Греции. Однако их план сорвался — после прохождения паспортного контроля супругов не пустили на борт самолета.

11.05.2022 18:49 Samsung выпустит смартфон с рекордной камерой

Samsung выпустит смартфон с рекордной камерой Samsung намерена выпустить смартфон с камерой, которая получит рекордное разрешение. Источники медиа выяснили, что инженеры Samsung закончили разработку датчика ISOCELL HP3, и корпорация готова начать производство компонентов. Судя по всему, первым аппаратом с камерой на 200 мегапикселей окажется Samsung Galaxy S23.

11.05.2022 18:49 Жители Чукотки впервые встретили необычный для региона вид птиц

Жители Чукотки впервые встретили необычный для региона вид птиц В море в устье реки Анатыкок на Чукотке сотрудники нацпарка «Берингия» во время традиционных весенних орнитологических наблюдений впервые встретили лутка, который является необычным для этого региона видом птиц. Об этом сообщается в группе «Национальный парк "Берингия"» во «ВКонтакте».

11.05.2022 18:14 Мальчик остался один дома на 66 дней и научился готовить по телефону

Мальчик остался один дома на 66 дней и научился готовить по телефону Ребенок в Китае два месяца прожил дома один, в то время как его родители уехали в другой город и не смогли вернуться из-за введенного в связи с COVID-19 локдауна. Мальчик научился готовить по телефону и сумел позаботиться не только о себе, но и о питомцах — кошке и собаке.

11.05.2022 18:15 В Харькове избавились от «пророссийских» названий улиц и района

В Харькове избавились от «пророссийских» названий улиц и района Городской совет Харькова утвердил новые названия трех улиц и городского района, прежние названия которых, по мнению депутатов, были связаны с Россией. Так, местными властями были переименованы Московский проспект, Белгородский спуск, Белгородское шоссе и Московский район.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы