Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.08.2022

07.08.2022 23:14 Израиль подтвердил перемирие с «Исламским джихадом»

Израиль подтвердил перемирие с «Исламским джихадом» Израиль подтвердил, что перемирие с радикальной группировкой «Исламский джихад» (признана террористической и запрещена в России) наступает с 23:30 по местному времени. Как отметил израильский чиновник, в случае нарушения режима Израиль оставляет за собой право применить силу.

07.08.2022 23:31 Аршавин назвал способ отменить Fan ID

Аршавин назвал способ отменить Fan ID Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин выступил с критикой Fan ID. По словам Аршавина, закон наносит вред российскому футболу. Он также навал единственный, по его мнению, способ его отменить. «Думаю, только прямая линия с президентом России Владимиром Путиным может решить этот вопрос», — заявил Аршавин.

07.08.2022 21:13 Захарова рассказала о контактах России и Кубы по пожару на нефтехранилище

Захарова рассказала о контактах России и Кубы по пожару на нефтехранилище Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о контактах России и Кубы по вопросам пожара на нефтехранилище провинции Матансас. Как отметила Захарова, в связи с происшествием Куба запросила международную помощь. МИД России и профильные службы контактируют с кубинской стороной.

07.08.2022 21:13 Российский боксер Кудряшов объяснил народную любовь к Александру Емельяненко

Российский боксер Кудряшов объяснил народную любовь к Александру Емельяненко Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов назвал причину популярности бойца MMA Александра Емельяненко. По мнению Кудряшова, любовь болельщиков к Емельяненко связана с его близостью к народу. Люди смотрят и любят его, потому что, наверное, таких, как он, много: напился, подрался — в тюрьму», — заявил он.

07.08.2022 21:23 «Исламский джихад» заключил перемирие с Израилем

«Исламский джихад» заключил перемирие с Израилем Радикальная группировка «Исламский джихад» (признана террористической и запрещена в России

07.08.2022 21:34 Еще двум судам с продовольствием разрешили выход из портов Украины

Еще двум судам с продовольствием разрешили выход из портов Украины Совместный координационный центр (СКЦ) в рамках «продуктовой сделки» разрешил выход в понедельник, 8 августа, двух судов с продовольствием из украинских портов Черноморск и Южный. Сухогрузы МВ SACURA и MV ARIZONA будут перевозить 11 тысяч тонн сои и 48 459 тонн кукурузы.

07.08.2022 21:48 Глава Минобороны Израиля поручил готовиться к боевым действиям

Глава Минобороны Израиля поручил готовиться к боевым действиям Глава Минобороны Израиля Бени Ганц поручил силовым структурам готовиться к боевым действиям после оценки ситуации. Как сообщили в министерстве, Ганц обсудил ситуацию с высокопоставленными главами силовых структур, включая начальника генштаба армии, директора спецслужбы Моссад и главу ШАБАК.

07.08.2022 21:58 «Сочи» одержал домашнюю победу и вышел на третье место в РПЛ

«Сочи» одержал домашнюю победу и вышел на третье место в РПЛ «Сочи» на своем поле обыграл «Нижний Новгород» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 7 августа, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Кристиан Нобоа и Артур Юсупов. «Сочи» набрал девять очков и вышел на третье место в РПЛ.



07.08.2022 22:12 Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве Тела еще двух рабочих, пропавших в коллекторе, обнаружили на юго-востоке Москвы. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова. Тело одного из пропавших было найдено ранее в районе улицы Марьинский Парк. Прокуратура по факту произошедшего начала проверку.

07.08.2022 20:11 Турист хотел отпраздновать юбилей в отпуске и умер за пару часов до дня рождения

Турист хотел отпраздновать юбилей в отпуске и умер за пару часов до дня рождения Британский турист умер на Тенерифе после купания в море за пару часов до собственного дня рождения. Николас Десмонд прилетел с друзьями из Кардиффа в отпуск, чтобы отпраздновать юбилей. Сообщается, что он пошел купаться и начал тонуть. Мужчину вытащили на берег и вызвали ему скорую, однако спасти его не удалось.

07.08.2022 20:21 Режим прекращения огня сорвался из-за требований «Исламского джихада»

Режим прекращения огня сорвался из-за требований «Исламского джихада» Установление режима прекращения огня в зоне палестино-израильского конфликта было сорвано из-за требований, которые радикальная группировка «Исламский джихад» (признана террористической и запрещена в России) предъявила к Израилю и Египту как посреднику в переговорах, сообщает телеканал «Аль-Джазира».

07.08.2022 20:32 Белорусской теннисистке Азаренко отказали в канадской визе

Белорусской теннисистке Азаренко отказали в канадской визе Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла получить канадскую визу и пропустит турнир в Торонто. «Очень грустно пропускать один из моих любимых турниров. Мне нравится играть в Канаде — в месте, где отличные болельщики и где за эти годы у меня появилось много друзей», — рассказала Азаренко.

07.08.2022 20:37 Стало известно о росте числа жертв израильских ударов по сектору Газа

Стало известно о росте числа жертв израильских ударов по сектору Газа Число погибших в результате израильских ударов по сектору Газа выросло до 41. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщил Минздрав анклава. Как стало известно, среди жертв израильских атак оказались 15 детей и четыре женщины. До этого сообщалось о 29 погибших и 253 раненых.

07.08.2022 19:29 Женщина отрастила бороду и отказалась бриться вопреки критике окружающих

Женщина отрастила бороду и отказалась бриться вопреки критике окружающих Американка отрастила бороду и отказалась сбривать волосы на лице вопреки негативу со стороны окружающих. Дакота Кук всю жизнь избавлялась от нежелательной растительности на щеках и подбородке посредством бритья или восковой эпиляции. Однако спустя 10 лет она решила не идти на поводу у общества и перестала бриться.

07.08.2022 19:36 София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине

София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине Народная артистка СССР и эстрадная певица София Ротару впервые за долгое время приехала на Украину и сообщила точное местонахождение. Певица приехала в село Маршинцы на Западной Украине. По ее словам, «родные» Маршинцы напомнили ей, как важно знать «причастность к своей Земле» и тем, «кто дал тебе жизнь».
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы