Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.08.2022

07.08.2022 19:43 Тело одного из пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

Тело одного из пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве В Москве обнаружили тело одного из рабочих, пропавших в коллекторе на юго-востоке города во время ливня. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру столицы. Как уточнили в ведомстве, труп был найден в районе улицы Марьинский Парк. Другие подробности не приводятся.

07.08.2022 19:54 Жители Молдавии начали запасаться дровами перед зимой

Жители Молдавии начали запасаться дровами перед зимой Жители Молдавии начали активно запасаться дровами перед наступлением зимы. Об этом рассказал глава управления лесного фонда страны при правительственном агентстве Moldsilva Юлиан Мамай. В настоящее время в райцентрах скупают дрова большими темпами, запасы на складах быстро опустошаются, несмотря на рост цен.

07.08.2022 18:35 Новичок ЦСКА сравнил уровень футбола в России и Сербии

Новичок ЦСКА сравнил уровень футбола в России и Сербии Полузащитник ЦСКА Саша Зделар сравнил уровень футбола в России и Сербии. По словам 27-летнего новичка армейцев, российский чемпионат сильнее сербского. «Здесь много больших команд с хорошими игроками. Красивые, хорошие стадионы. Здесь уровень выше», — заявил футболист.

07.08.2022 18:38 Премьер Израиля заявил о бессмысленности продолжения операции в секторе Газа

Премьер Израиля заявил о бессмысленности продолжения операции в секторе Газа Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил о достижении целей военной операции страны в секторе Газа. По его словам, смысла продолжать ее нет. Политик также уточнил, что сейчас военные действия Израиля находятся на завершающей стадии.

07.08.2022 18:42 В России стало дороже снимать квартиры

В России стало дороже снимать квартиры За месяц в России выросла стоимость долгосрочной аренды квартир. Средняя стоимость долгосрочной аренды однокомнатных квартир составила 20,8 тысячи рублей в месяц, двухкомнатных — 31,2 тысячи рублей. С июля снимать такое жилье стало дороже на 3,5 и 3 процента соответственно, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на ЦИАН.

07.08.2022 18:59 В Санкт-Петербурге захотели построить 89 новых станций метро

В Санкт-Петербурге захотели построить 89 новых станций метро В Санкт-Петербурге захотели усовершенствовать работу метрополитена, что следует из проекта нового Генплана города. Новый проект предусматривает строительство 89 новых станций метро, а также увеличение протяженности линий на 138 километров. В первую очередь запланировано строительство 31 станции.

07.08.2022 19:10 В Испании один человек погиб после забега с быками

В Испании один человек погиб после забега с быками В Испании один человек погиб после забега с быками. Это произошло в пятницу, 5 августа, в муниципалитете Сонеха в Валенсии. Уточняется, что это случилось в последний день Сонейской недели корриды, организованной городскими властями. По предварительной информации, у мужчины были сломаны ребра, они повредили легкие.

07.08.2022 19:18 Стало известно об условиях «Исламского джихада» для прекращения огня с Израилем

Стало известно об условиях «Исламского джихада» для прекращения огня с Израилем Радикальная группировка «Исламский джихад» выдвинула Израилю несколько условий для прекращения огня. Об этом стало известно РИА Новости со слов члена политбюро движения Анвара Тахи. «У нас есть условия прекращения огня, в первую очередь — освобождение Бассама ас-Саади», — заявил он.



07.08.2022 19:28 «Динамо» обыграло «Крылья Советов» и вышло на четвертое место в РПЛ

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» и вышло на четвертое место в РПЛ Московское «Динамо» на выезде обыграло «Крылья Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 7 августа, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Роберто Фернандес и Вячеслав Грулев.

07.08.2022 17:22 Акинфеев стал обладателем уникального рекорда

Акинфеев стал обладателем уникального рекорда Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отметился уникальным достижением для российских игроков. Вратарь, сыграв в четвертом туре чемпионата страны против «Факела», установил рекорд по количеству матчей на профессиональном уровне. Теперь в его активе 818 встреч. На втором месте по этому показателю находится Сергей Игнашевич.

07.08.2022 17:27 Следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор рабочими

Следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор рабочими В Москве следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор на юго-востоке Москвы рабочими. 7 августа они занимались очищением канализационного коллектора на Краснодарской улице. Как сообщается, из-за подъема уровня воды трое мужчин не смогли выбраться из люка на поверхность.

07.08.2022 17:49 Вокалист Limp Bizkit женился в четвертый раз

Вокалист Limp Bizkit женился в четвертый раз Вокалист популярной американской группы Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз. Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе. Отмечается, что избранницей музыканта стала девушка по имени Арлес. Известно, что до свадьбы они встречались всего несколько месяцев.

07.08.2022 18:15 Друзья задержанного российского водителя устроили потасовку с ДПС

Друзья задержанного российского водителя устроили потасовку с ДПС Во Владимире сотрудники ДПС остановили «Лексус», но водитель отказался проходить медицинское освидетельствование, а его друзья попытались устроить потасовку. В итоге составлены два протокола об административных правонарушениях. Сам водитель также привлечен к административной ответственности.

07.08.2022 18:22 Первый покинувший порт Одессы сухогруз с украинским зерном изменил курс

Первый покинувший порт Одессы сухогруз с украинским зерном изменил курс Сухогруз «Разони» с украинским зерном, который вышел из порта Одессы первым, внезапно изменил курс. По данным Минтранса Ливана, на борту вышедшего 1 августа из украинского порта сухогруза находится 26 тонн кукурузы, которую должны были доставить в порт Триполи. Судно собирается в новый пункт назначения.

07.08.2022 18:29 В Севастополе продлили «желтый» уровень террористической опасности

В Севастополе продлили «желтый» уровень террористической опасности Высокий «желтый» уровень террористической опасности продлили в Севастополе еще на неделю, сообщили в правительстве города. Его ввели 31 июля после взрыва на территории штаба Черноморского флота. Двоих из пострадавших госпитализировали в состоянии средней тяжести, еще трое получили легкие травмы.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы