Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022

15.08.2022 20:15 Российского блогера выселили из отеля в Турции из-за съемки видео

Российского блогера выселили из отеля в Турции из-за съемки видео Российского блогера выселили из пятизвездочного отеля на турецком курорте Кемер из-за того, что он занимался съемкой видео на пляже. Сообщается, что россиянин снимал видео на пляже, как вдруг в него с криком начала кидать камни неизвестная женщина. По словам туриста, ею оказалась жена консула Казахстана.

15.08.2022 20:18 Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+»

Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+» Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале. Отмечается, что в эфир вернется вся линейка музыкальных шоу: «Голос», «Голос.Дети» и «Голос.60+». Открывать сезон будет шоу с исполнителями старшего поколения, сообщила пресс-служба Первого канала.

15.08.2022 20:18 Мастер увеличила губы клиентке и была обругана в сети с фразой «это катастрофа»

Мастер увеличила губы клиентке и была обругана в сети с фразой «это катастрофа» Блогерша Ирина Тодерашко из Англии показала результат оказанной ею косметологической услуги и была обругана в сети с фразой «это катастрофа». Вначале на размещенных кадрах юзерша продемонстрировала внешность своей клиентки до процедуры. Так, заметно, что ее губы были довольно пухлыми.

15.08.2022 20:18 В российском городе ребенок нашел тела родителей в погребе

В российском городе ребенок нашел тела родителей в погребе В Калуге ребенок обнаружил погибших родителей в доме. Утром 15 августа на улице Парижской коммуны несовершеннолетний спустился в погреб хозпостройки и увидел там тела матери и отца. В настоящий момент правоохранители осматривают территорию домовладения. Прокуратура взяла на контроль ход расследования произошедшего.

15.08.2022 20:22 В ООН заявили о приближении населения Земли к восьми миллиардам

В ООН заявили о приближении населения Земли к восьми миллиардам Согласно прогнозам Организации Объединенных Наций (ООН), население Земли достигнет отметки в восемь миллиардов уже к 15 ноября, подтвердили в беседе с РИА Новости представители Фонда ООН в области народонаселения. «По прогнозам, к 15 ноября 2022 года население Земли достигнет 8 миллиардов человек», — заявили в фонде.

15.08.2022 19:41 Правоохранители задержали пожилого москвича за растление трех внучек

Правоохранители задержали пожилого москвича за растление трех внучек В Москве задержали 67-летнего пенсионера, который растлил восьмилетнюю, четырехлетнюю и пятилетнюю внучек. В период с 2011 по 2012 год педофил совратил двух девочек, а в 2022 году повторил преступление с третьей внучкой. Известно, что в полицию обратилась мать девочек. Фигурант был ее свекром.

15.08.2022 19:42 Борющийся с раком хоккеист сборной России рассказал о повестке в военкомат

Борющийся с раком хоккеист сборной России рассказал о повестке в военкомат Нападающий «Салавата Юлаева» и молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров, проходящий лечение от рака, рассказал, что его хотели призвать в армию. «Когда прилетел из Германии, ко мне домой пришли, вручили повестку — снимали на камеру при этом. Говорят, через три дня вас забирают», — вспомнил хоккеист.

15.08.2022 19:43 Более 20 детей отравились в российском оздоровительном лагере

Более 20 детей отравились в российском оздоровительном лагере В оздоровительном лагере, который находится в Семеновском районе Нижегородской области, отравились более 20 детей. Об этом сообщил Следственный комитет (СК) России по региону. На данный момент следователи проводят опрос среди работников учреждения, берут образцы продуктов и воды.



15.08.2022 19:33 Сообщение о нехватке учебников в Стерлитамаке оказалось частично недостоверным

Сообщение о нехватке учебников в Стерлитамаке оказалось частично недостоверным Сообщение о нехватке учебников в школе в Стерлитамаке оказалось частично недостоверным. Журналистка Ксения Собчак опубликовала эту информацию в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». По ее словам, родители учеников прислали скриншот сообщения от классного руководителя.

15.08.2022 19:34 Врач назвал неочевидный фактор развития аллергии

Врач назвал неочевидный фактор развития аллергии Врач педиатр-иммунолог, ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус назвал неочевидный фактор, провоцирующий развитие у человека аллергии. Специалист заявил, что аллергические проявления могут усиливаться при стрессе. Подробности он раскрыл в ролике, появившемся в Telegram.

15.08.2022 19:35 Шольц оценил эффективность санкций против России

Шольц оценил эффективность санкций против России Санкции, которые страны Запада ввели против России после начала специальной военной операции на Украине, демонстрируют свою эффективность. Так оценил их воздействие канцлер Германии Олаф Шольц. Он подчеркнул, что западные страны вместе приняли много важных решений, что является частью общего успеха.

15.08.2022 19:40 Кража сумки у туриста на европейском курорте случайно попала в выпуск новостей

Кража сумки у туриста на европейском курорте случайно попала в выпуск новостей Инцидент с кражей на пляже Барселоны случайно попал в выпуск новостей местного телеканала — распространившееся в сети видео позволило быстро выявить внешность преступника. Момент кражи был запечатлен во время интервью местного жителя испанскому телеканалу — злоумышленник успел украсть сумку за пару секунд.

15.08.2022 19:13 Инспектор по делам несовершеннолетних в российском городе избила детей

Инспектор по делам несовершеннолетних в российском городе избила детей В Нальчике инспектор по делам несовершеннолетних избила школьниц, которые побили ее детей. По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», дети капитана полиции играли около дома, позже они начали драться со сверстниками. В результате семиклассница получила сотрясение и черепно-мозговую травму.

15.08.2022 19:14 Россиянка купила диплом юриста и более 15 лет проработала по нему в МВД

Россиянка купила диплом юриста и более 15 лет проработала по нему в МВД В Енотаевском районе Астраханской области бывшего старшего дознавателя приговорили к восьми месяцам ограничения свободы за покупку поддельного диплома. По данным следствия, в 2006 году женщина предоставила в отдел кадров регионального УМВД поддельный диплом юриста, якобы выданный ей в июне 2002 года одним из вузов.

15.08.2022 19:27 Российскую блогершу высмеяли из-за жалоб на неидеальную лагуну на островах

Российскую блогершу высмеяли из-за жалоб на неидеальную лагуну на островах Российская блогерша Ольга Нечаева пожаловалась на неидеальную лагуну на заграничных островах, куда она отправилась в командировку. Девушка опубликовала видео, на котором со слезами рассказывает о неудаче на курорте. Над блогершей в своем Telegram-канале пошутила журналистка Ксения Собчак.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы