Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022

16.08.2022 03:00 В Китае раскрыли последствия нападения НАТО на Крым

В Китае раскрыли последствия нападения НАТО на Крым Если НАТО проявит военную агрессию и совершит нападение на Крым, то Россия ответит ракетным ударом по Лондону. «Как только НАТО нападет на Крым, это будет равносильно объявлению России войны, и Москва тут же запустит ракеты по Лондону, чтобы показать миру последствия своего гнева», — допустил автор Sina.

15.08.2022 23:54 США призвали Россию отпустить баскетболистку Грайнер

США призвали Россию отпустить баскетболистку Грайнер Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс вновь призвал Россию освободить осужденную за контрабанду наркотиков американскую баскетболистку Бритни Грайнер на фоне оставленных без ответа просьб об амнистии заключенным по статьям об обороте марихуаны. Он добавил, что Вашингтон предложил Москве сделку.

16.08.2022 00:00 Раскрыты последствия ядерной войны между Россией и США

Раскрыты последствия ядерной войны между Россией и США Ученые Ратгерского университета в американском штате Нью-Джерс провели исследования, в рамках которого спрогнозировали последствия полномасштабной ядерной войны между Россией и США. Результаты их работы опубликованы в журнале Nature Food. Исследователи допустили гибель более пяти миллиардов человек.

16.08.2022 00:08 Получивший российское гражданство иностранный футболист оценил водку

Получивший российское гражданство иностранный футболист оценил водку Эквадорский защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес рассказал о том, что он и его семья получили российское гражданство. «Потому что я русский! Мне нравится борщ. Нравится русские традиции, русская кухня. Я люблю все это!» — заявил футболист. При этом иностранец подчеркнул, что он не пьет водку.

16.08.2022 00:11 В России представили улучшенный «Клавесин-2Р»

В России представили улучшенный «Клавесин-2Р» Центральное конструкторское бюро «Рубин» представило улучшенную версию автономного необитаемого подводного аппарата «Клавесин-2Р» на форуме «Армия-2022». Усовершенствованный аппарат отличается увеличенной глубиной погружения. Дальность хода беспилотника составляет не менее 150 километров.

15.08.2022 22:08 Американский военный заявил об отсутствии у Киева шансов на победу

Американский военный заявил об отсутствии у Киева шансов на победу Американский военный Дэниел Дэвис заявил, что Украина оказалась в патовой ситуации, из которой нет выхода. По его словам, сценария, по которому Вооруженные силы Украины смогли бы одержать верх в конфликте, не существует. «Без шансов. Это уже ясно, стоит честно признаться», — уточнил он.

15.08.2022 22:11 В Совфеде объяснили инцидент с нарушением британским самолетом российских границ

В Совфеде объяснили инцидент с нарушением британским самолетом российских границ Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров прокомментировал нарушение воздушного пространства России самолетом-разведчиком Королевских военно-воздушных сил (ВВС) Великобритании. Он считает, что таким образом Лондон проверял реакцию Москвы.

15.08.2022 22:12 Путин обратился к участникам «Таврида.Арт»

Путин обратился к участникам «Таврида.Арт» Президент России Владимир Путин обратился к участникам четвертого фестиваля «Таврида.Арт». По словам Путина, он искренне рад, что бухта Капсель и Судак стали традиционным центром притяжения для одаренной молодежи из разных регионов России. «Это время смелых людей, это так и есть, а вы — именно такие», — заявил Путин.



15.08.2022 22:38 Путин установил в России звание «Мать-героиня»

Путин установил в России звание «Мать-героиня» В России появилось новое звание «Мать-героиня» для женщин, родивших и воспитавших десять и более детей. Указ, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным, опубликован на сайте Кремля. Обладательницам данной награды будут выплачивать единовременное поощрение в размере одного миллиона рублей.

15.08.2022 22:52 Российский хоккеист назвал подставой со стороны ЦСКА призыв Федотова в армию

Российский хоккеист назвал подставой со стороны ЦСКА призыв Федотова в армию Бывший нападающий петербургского СКА Сергей Цветков высказался о призыве в армию российского хоккеиста Ивана Федотова. «Что касается Федотова, то это натуральный кошмар! Чисто ЦСКовская подстава. Должен был поехать в "Филадельфию", а вместо этого его засунули в подводную лодку», — заявил он.

15.08.2022 22:55 Названа причина роста цен на газ в Европе

Названа причина роста цен на газ в Европе Заместитель главы Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач прокомментировал повышение биржевых цен на газ в Европе, превысивших 2400 долларов за тысячу кубометров. По его мнению, рост цен связан с проведением профилактических работ в Норвегии и увеличением конкуренции за спотовые грузы СПГ.

15.08.2022 22:55 Литва назвала условие выдачи россиянам шенгенских виз

Литва назвала условие выдачи россиянам шенгенских виз Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что Вильнюс практически прекратил выдачу туристических виз россиянам, при этом страна выдает шенгенские визы только из гуманитарных соображений. «Начнем с того, что Литва приняла это решение довольно рано. И не только по политическим причинам», — сказал он.

15.08.2022 23:15 В колонии в Горловке возник пожар из-за обстрела ВСУ

В колонии в Горловке возник пожар из-за обстрела ВСУ Мэр Горловки Иван Приходько рассказал, что в ходе обстрела города со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) возникло возгорание одного из зданий Никитовской исправительной колонии. По его словам, в ходе данного инцидента никто не пострадал. Сотрудники МЧС приступили к тушению пожара.

15.08.2022 20:26 Пленный британец раскрыл маршрут своего прибытия на Украину

Пленный британец раскрыл маршрут своего прибытия на Украину Пленный британский наемник Дилан Хили, воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), раскрыл маршрут, по которому наемники из Западной Европы попадают на Украину. В лагере беженцев в Польше он познакомился с человеком по имени Лев, который занимался вербовкой иностранных граждан в ВСУ.

15.08.2022 20:27 Стадо из 20 коров напало на женщину во время прогулки с собакой

Стадо из 20 коров напало на женщину во время прогулки с собакой Стадо из 20 коров напало на 51-летнюю Шэрон Элей в Великобритании, когда она гуляла с собакой. Коровы окружили Элей, а затем набросились на нее и повалили женщину на землю. Животные били Элей копытами и головами по спине. В какой-то момент разъяренные коровы заметили человека на другом конце поля и отступили.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы