Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022

16.08.2022 01:50 Зеленский создал «консультативный совет по вопросам деоккупации Крыма»

Зеленский создал «консультативный совет по вопросам деоккупации Крыма» Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что распорядился создать «консультативный совет по вопросам деоккупации Крыма». По его словам, он должен позволить координировать все меры и проекты в этом направлении, а также обеспечить деятельность «Крымской платформы».

16.08.2022 02:09 В России отказались от создания аналога Booking

В России отказались от создания аналога Booking В правительстве России отказались от создания государственного аналога Booking.com, поскольку посчитали это решение нецелесообразным. Этот вопрос обсуждал Ростуризм вместе с Минцифры и сообществами экспертов и бизнеса с марта, когда их об этом попросил вице-премьер Дмитрий Чернышенко

16.08.2022 02:09 Литва заявила об «иссякшем аппетите» Европы на санкции против России

Литва заявила об «иссякшем аппетите» Европы на санкции против России Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис считает, что возможности ЕС на дополнительные антироссийские санкции иссякли. Как уточнил политик, многие европейские страны с тревогой смотрят на предстоящую зиму из-за высоких цен на газ и энергоносители. «Аппетит в отношении дополнительных санкций иссяк», — отметил он.

16.08.2022 02:13 В США предупредили Украину о катастрофическом ударе России

В США предупредили Украину о катастрофическом ударе России Обозреватель National Interest Илья Тимченко предупредил, что потеря доступа к Черному морю во время российской спецоперации нанесет катастрофический удар по Киеву. По мнению Тимченко, Киев столкнется с проблемой экспорта своей продукции, а также может потерять контроль над трубопроводом.

16.08.2022 02:30 В МИД России ответили на заявление Киева о демилитаризации Запорожской АЭС

В МИД России ответили на заявление Киева о демилитаризации Запорожской АЭС Заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий заявил, что вопросы демилитаризации не входят в полномочия Международного агентства по атомной энергии. По его словам, подобные призывы являются безответственными.

16.08.2022 02:35 В АКРА предупредили о подорожании нефти Brent

В АКРА предупредили о подорожании нефти Brent Глава АКРА Михаил Сухов заявил, что цены на нефть марки Brent к концу 2022 года вырастут. Сухов предупредил о подорожании нефти Brent и допустил рост цен на нее до 100-110 долларов за баррель. «Наша нефть, конечно, в полной мере этими выгодами не воспользуется, но и она не упадет в цене», — отметил Сухов.

16.08.2022 02:46 Россиянам объяснили необходимость безымянной банковской карты

Россиянам объяснили необходимость безымянной банковской карты Директор департамента карточного бизнеса и лояльности Московского кредитного банка (МКБ) Татьяна Курзякова в беседе с агентством «Прайм» рассказала, чем может быть полезна безымянная банковская карта. По ее словам, россияне сейчас интересуются возможностью скрытия персональных данных.

16.08.2022 01:41 Вирусолог допустил вспышку гриппа в России

Вирусолог допустил вспышку гриппа в России Профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский допустил, что в России может появиться вспышка гриппа, однако это будет зависеть от штамма, который будет распространяться в стране. «Исключить [вспышки гриппа] не могу, но все зависит от того, какие штаммы будут», — сказал вирусолог.



16.08.2022 01:33 Названы главные ошибки при знакомстве в интернете

Названы главные ошибки при знакомстве в интернете Клинический психолог, член Российского психологического общества Маргарита Дворкина рассказала о наличии трех главных ошибок у тех, кто знакомится в интернете. По ее словам, люди часто допускают ошибки в анкете, устраивают встречи слишком быстро и не понимают, с кем именно они хотят познакомиться.

16.08.2022 01:10 Госдеп высказался по вопросу обстрелов Запорожской АЭС

Госдеп высказался по вопросу обстрелов Запорожской АЭС Официальный представитель государственного департамента Нед Прайс заявил, что Соединенные Штаты встревожены новостями о продолжающихся около Запорожской АЭС боевых действиях. Он отметил, что датчики излучения на объекте говорят о том, что ситуация на станции стабильная.

16.08.2022 01:04 Иран ответил Евросоюзу по восстановлению ядерной сделки

Иран ответил Евросоюзу по восстановлению ядерной сделки Иран направил главе европейской дипломатии Жозепу Боррелю свой ответ по проекту соглашения о восстановлении ядерной сделки. Кроме того, страна выразила свою точку зрения по «оставшимся вопросам» на переговорах. Ожидается, что Иран получит реакцию второй стороны в течение двух дней.

16.08.2022 01:01 55-летняя Сальма Хайек показала лицо без макияжа на новом фото в купальнике

55-летняя Сальма Хайек показала лицо без макияжа на новом фото в купальнике Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала лицо без макияжа и восхитила фанатов. 55-летняя знаменитость поделилась новым снимком, на котором она запечатлена в бикини розового цвета. Образ женщины дополняли черно-белая накидка и соломенная шляпа. При этом на ее лице не было макияжа.

16.08.2022 00:42 Сухогруз с украинским зерном перестал передавать данные о своем местоположении

Сухогруз с украинским зерном перестал передавать данные о своем местоположении Сухогруз Razoni, перевозящий зерно с Украины под флагом Сьерра-Леоне, последние три дня не передавал никаких данных о своем местоположении, где он в настоящее время находится непонятно. Через две недели после выхода из порта Украины и неудачной доставки зерна неизвестно, где сейчас судно.

16.08.2022 02:50 Россия отозвала у двух стран лицензии за ремонт вертолетов Украины

Россия отозвала у двух стран лицензии за ремонт вертолетов Украины Россия отозвала у предприятий двух стран, Чехии и Болгарии, лицензии на ремонт вертолетов из-за их сотрудничества с Украиной, рассказал директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России (ФСВТС) Дмитрий Шугаев. По его словам, Москва направила ноты о недопустимости подобных действий.

16.08.2022 02:56 В России начали испытания новейшей снайперской винтовки

В России начали испытания новейшей снайперской винтовки Российские специалисты начали испытания новейшего снайперского комплекса «Уголек». «По их завершении заказчик, Минобороны РФ, примет решение о проведении государственных испытаний», — добавили эксперты. Тренировки проходят в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы