Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.08.2022

15.08.2022 20:29 Российский бизнесмен сломал нож во время ударов по вышедшей из отдела МВД жене

Российский бизнесмен сломал нож во время ударов по вышедшей из отдела МВД жене В Тобольске 44-летнего директора фирмы Игоря Иванова осудят покушение на убийство жены возле отдела полиции. Также ему вменяют угрозу убийством. По версии следствия, 17 мая этого года он во время ссоры с супругой достал кухонный нож и при детях сказал жене, что убьет ее. 2 июня россиянка подала заявление на развод.

15.08.2022 20:32 Туристка отправилась во Францию и внезапно погибла при выходе из ресторана

Туристка отправилась во Францию и внезапно погибла при выходе из ресторана Во Франции туристка из Италии погибла при выходе из ресторана: на нее упала оконная ставня. 27-летняя Карлотта Гриппальди (Carlotta Grippaldi) из Турина отдыхала с друзьями в Бриансон на юго-востоке Франции. Девушка выходила из ресторана в историческом центре города, когда на нее внезапно упала оконная ставня.

15.08.2022 20:33 Раскрыта причина старения сердца

Раскрыта причина старения сердца Специалисты Бостонской детской больницы выяснили, что по мере старения в клетках сердечной мышцы накапливаются мутации, что может объяснять увеличение риска сердечно-сосудистых заболеваний с возрастом. Для этого они проанализировали геномы нескольких десятков кардиомиоцитов у 12 умерших людей.

15.08.2022 20:37 В Британии решили продать дом бабушки Елизаветы II

В Британии решили продать дом бабушки Елизаветы II В Британии решили продать дом, в котором в 1862 году родилась бабушка королевы Елизаветы II по материнской линии графиня Сесилия Боуз-Лайон. Особняк в викторианском стиле выставили на продажу за 950 тысяч фунтов стерлингов (около 70,5 миллиона рублей). В доме есть три спальни, ванная комната, гостиная, кухня, столовая.

15.08.2022 20:38 Врач рассказала об опасности каш быстрого приготовления для здоровья

Врач рассказала об опасности каш быстрого приготовления для здоровья Врач-диетолог, эндокринолог Наталья Лазуренко рассказала, почему не стоит увлекаться кашами быстрого приготовления. По ее словам, в процессе обработки крупа теряет полезные свойства, поэтому такие каши вызывают резкие скачки уровня глюкозы в крови и тем самым, могут спровоцировать диабет.

15.08.2022 20:39 Дженнифер Лопес в полупрозрачном платье на улице назвали пенсионеркой в сети

Дженнифер Лопес в полупрозрачном платье на улице назвали пенсионеркой в сети Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном платье и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели 53-летнюю знаменитость в Нью-Йорке в лавандовом плате, выполненном из полупрозрачного кружева. Певица прошлась по улицам города в блестящих босоножках.

15.08.2022 20:40 Футболистов «Локомотива» закрыли на базе

Футболистов «Локомотива» закрыли на базе Футболисты московского «Локомотива» будут готовиться к матчу шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Химок» на базе в подмосковной Баковке. Telegram-канал «Ложа прессы» также подтвердил информацию, отметив, что команду закроют на базе из-за провального старта в РПЛ.

15.08.2022 20:44 Российские полицейские задержали пьяного 24-летнего водителя с наркотиками

Российские полицейские задержали пьяного 24-летнего водителя с наркотиками В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 24-летнего местного жителя, провозившего наркотики на машине с чужими номерами. 14 августа на пересечении Невского проспекта и Думской улицы сотрудники ДПС хотели остановить автомобиль, однако водитель начал уезжать от полицейских, игнорируя их просьбу остановиться.



15.08.2022 20:49 Собчак назвала враньем слова ведущего «Матч ТВ»

Собчак назвала враньем слова ведущего «Матч ТВ» Известная телеведущая Ксения Собчак опровергла сообщение о приглашении ее на шоу «Есть тема» на телеканале «Матч ТВ». Она обвинила ведущего программы во вранье. Ранее ведущий шоу заявил, что якобы неоднократно приглашал Собчак в эфир передачи, однако та отказывалась. «Это вранье. Меня ни разу не звали», — сказала она.

15.08.2022 20:50 Шойгу обсудил с Гутерришем работу миссии в СИЗО в Еленовке

Шойгу обсудил с Гутерришем работу миссии в СИЗО в Еленовке Министр обороны России Сергей Шойгу обменялся мнениями с генсеком ООН Антониу Гутерришем касательно работы миссии, которая должна установить факты по инциденту в СИЗО в Еленовке. Об этом сообщили в российском оборонном ведомстве, передает ТАСС. ВСУ в ночь на 29 июля нанесли ракетный удар по СИЗО в Еленовке.

15.08.2022 20:54 Вор предложил показать российскому полицейскому место кражи и сбежал

Вор предложил показать российскому полицейскому место кражи и сбежал В Уфе 24-летний вор предложил полицейскому показать место преступления и сбежал. Молодого фигуранта задержали за кражи аккумуляторов из автомобилей. Находясь в отделе, он попросил младшего сержанта вывести его на перекур. Когда тот согласился, вор предложил проводить его к месту кражи и пошел к воротам.

15.08.2022 20:54 IKEA остановила онлайн-распродажу в России

IKEA остановила онлайн-распродажу в России Шведская компания IKEA остановила онлайн-распродажу оставшихся в России товаров перед окончательным уходом из страны. Распродажа закончилась 15 августа в 20:00 по московскому времени. Отмечается, что мебель и товары для дома IKEA теперь не смогут приобрести как обычные, так и корпоративные клиенты сети.

15.08.2022 21:03 Турист решил одурачить пассажиров в аэропорту и попался из-за невнимательности

Турист решил одурачить пассажиров в аэропорту и попался из-за невнимательности В аэропорту греческого острова Закинтос британский турист решил напугать пассажиров и в шутку объявил о задержке нескольких рейсов. По данным издания, путешественник залез в пустую кабинку с громкоговорителем и сообщил о шестичасовых задержках рейсов в ряд городов Великобритании.

15.08.2022 21:05 Норвегия сообщила о поставках Германии максимально возможных объемов газа

Норвегия сообщила о поставках Германии максимально возможных объемов газа Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере в ходе совместной конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем рассказал, что страна поставляет Берлину весь газ, какой только может. Он напомнил о продолжительном обширном энергетическом сотрудничестве между двумя государствами.

15.08.2022 21:13 Россия отозвала лицензии у двух стран из-за ремонта вертолетов Украины

Россия отозвала лицензии у двух стран из-за ремонта вертолетов Украины Россия отозвала лицензии у ремонтных предприятий в Чехии и Болгарии за обслуживание ими вертолетов Украины серии «Ми», рассказал директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Дмитрий Шугаев. Также РФ приостановила поставки запчастей и комплектующих для техники в «недружественные страны».
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы