Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

21.08.2022 09:46 Беспилотники Ирана нанесли удары по авиабазе ВВС США в Кувейте

Беспилотники Ирана нанесли удары по авиабазе ВВС США в Кувейте Иранские беспилотники нанесли множественные удары по авиабазе ВВС США в Кувейте: атаку провели как минимум четыре летательных аппарата. Они нанесли удары по периметру военной авиабазы США, на которой базировались истребители F-35. Предполагается, что эта атака — месть за смерть генерала Сулеймани.

21.08.2022 09:26 В Запорожье обеспокоились риском применения Киевом бактериологического оружия

В Запорожье обеспокоились риском применения Киевом бактериологического оружия В администрации Запорожья опасаются применения Киевом бактериологического оружия — такой риск существует, как считает член главного совета региональной военно-гражданской администрации (ВГА) Владимир Рогов. По мнению Рогова, киевский режим способен применить на освобожденных территориях бактериологическое оружие.

21.08.2022 09:02 В Москву вернулся запах гари

В Москву вернулся запах гари Запах гари вернулся в Москву утром в воскресенье, 21 августа, он ощущается в ряде районов столицы, видна легкая дымка. О запахе сообщают жители северо-запада, юго-запада и востока Москвы. В центре города в небе также наблюдается небольшая задымленность, ощущается специфический запах гари.

21.08.2022 09:02 Китай проведет учения с боевыми стрельбами в Восточно-Китайском море

Китай проведет учения с боевыми стрельбами в Восточно-Китайском море Китай проведет военные учения с боевыми стрельбами в Восточно-Китайскоv море. По информации ведомства, учения пройдут 22 августа с 02.00 (21.00 21 августа мск) до 16.00 (11.00 мск) недалеко от провинции Чжэцзян на востоке страны. «Проход кораблей в указанные зоны на время учений будет запрещен», — уточнил источник.

21.08.2022 08:51 Раскрыты детали свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Раскрыты детали свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека Певица Дженнифер Лопез и актер Бен Аффлек отпраздновали свадьбу в поместье актера в городе Рисборо, штат Джорджия. По информации издания, гости пары, в числе которых актер Мэтт Деймон, режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюз были одеты в белое, чтобы соответствовать декорациям и цветочным композициям пастельных тонов.

21.08.2022 08:48 Прокуратура взяла на контроль дело об убийстве дочери Дугина

Прокуратура взяла на контроль дело об убийстве дочери Дугина Прокуратура Московской области взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела об убийстве Дарьи Дугиной, дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина. Дело возбуждено по пункту «е» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом).

21.08.2022 08:46 В Мелитополе задержали бывшего офицера СБУ

В Мелитополе задержали бывшего офицера СБУ Силовики задержали в Мелитополе бывшего офицера Службы безопасности Украины (СБУ), подозреваемого в совершении диверсий. Опубликованы также кадр обыска в квартире задержанного. По данным правоохранителей, дома у него выявлено оружие, компоненты для изготовления взрывчатки и методички по применению военного арсенала.

21.08.2022 08:40 В СКР допустили наличие взрывного устройства в автомобиле дочери Дугина

В СКР допустили наличие взрывного устройства в автомобиле дочери Дугина Причиной взрыва автомобиля Toyota Land Cruiser, в результате которого погибла политолог и журналист Дарья Дугина, предположительно, стал подрыв заложенного внутри машины взрывного устройства. Об этом пресс-служба главка Следственного комитета России (СКР) по Московской области.



21.08.2022 08:34 Россиян предупредили о возможных проблемах при открытии зарубежных карт

Россиян предупредили о возможных проблемах при открытии зарубежных карт После приостановки деятельности Visa и Mastercard в РФ на рынке появилось множество фирм-посредников, которые предоставляют услуги по оформлению карт в странах СНГ. Услуги законом не запрещены, однако они связаны с риском утечки данных. Услуга по удаленному открытию счета или карты за границей является посреднической.

21.08.2022 08:21 В Госдуме назвали атаку Украины на Крым «агонией киевского режима»

В Госдуме назвали атаку Украины на Крым «агонией киевского режима» Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал «агонией киевского режима» атаку украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Крым. Парламентарий заверил, что ситуация на полуострове находится под контролем властей и вооруженных сил, причин для паники нет.

21.08.2022 08:18 В Крыму предупредили об активизации военных провокаций Украины и США

В Крыму предупредили об активизации военных провокаций Украины и США Постпред Крыма при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов предупредил о планах США легализовать наращивание военных провокаций Украины против полуострова. Он считает, что на заседании НАТО Вашингтон попытается легализовать усиление антикрымских военных провокаций Украины.

21.08.2022 08:12 США заявили об осведомленности России о бреши американского ядерного щита

США заявили об осведомленности России о бреши американского ядерного щита Россия осведомлена в слабой защищенности ядерного щита США и задержке с применением бомб. В публикации утверждается, что Вашингтон располагает ядерными бомбами свободного падения, однако Москва осведомлены, что они слабо защищены в хранилищах и при авиадоставке к цели.

21.08.2022 08:04 В Британии спрогнозировали рост спроса на дрова из-за «тяжелой зимы»

В Британии спрогнозировали рост спроса на дрова из-за «тяжелой зимы» Продавцы дров в Великобритании прогнозируют, что продажи товара вырастут примерно на 20 процентов по сравнению с показателями 2021 года на фоне энергетического кризиса в стране. По словам управляющего директора крупнейшего в Британии поставщика дров Certainly Wood Ника Снелла, цены на дрова в стране уже выросли.

21.08.2022 08:00 Травести-дива Наполи защитила спевшего гимн России с флагом ЛГБТ Бомбу Киберсиси

Травести-дива Наполи защитила спевшего гимн России с флагом ЛГБТ Бомбу Киберсиси Известная травести-дива Заза Наполи (Вадим Казанцев) защитила ветерана Чечни Бомбу КиберСиси (настоящее имя — Сергей Нечаев), которого заставили извиняться на камеру за то, что тот в образе исполнил гимн РФ с флагом ЛГБТ в руках. 12 августа полиция завела на мужчину административное дело.

21.08.2022 07:59 Пятеро россиян ушли в тайгу за грибами и пропали

Пятеро россиян ушли в тайгу за грибами и пропали В Тайшетском районе Иркутской области полицейские начали поиск пятерых человек, ушедших в тайгу за грибами. В их числе — трое детей. «В Приангарье полицейские разыскивают мужчин с детьми, ушедшими в тайгу за грибами», — сообщили в полиции. Как сообщает пресс-служба, случай зафиксировали в ночь на 21 августа.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы