Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

21.08.2022 13:45 Российские системы ПВО за сутки сбили девять украинских дронов

Российские системы ПВО за сутки сбили девять украинских дронов Российские системы ПВО за прошедшие сутки сбили девять украинских дронов. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. Уточняется, что поражение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) произошло в районах населенных пунктов Старомлыновка и Горловка в ДНР.

21.08.2022 13:33 На телевышке Херсона подняли российский флаг

На телевышке Херсона подняли российский флаг Общественные организации Херсона подняли на телевышке города российский триколор. Гигантское полотнище размером четыре на шесть метров водрузили на самую высокую точку Херсона ко Дню флага России. Высота телевышки составляет 200 метров, она является самым высоким зданием на освобожденной территории.

21.08.2022 13:32 Экс-посол Украины обрушился с критикой на правительство ФРГ

Экс-посол Украины обрушился с критикой на правительство ФРГ Бывший посол Украины в Берлине Андрей Мельник обрушился с критикой на правительство ФРГ за то, что немецкая сторона оставила украинские вооруженные силы (ВСУ) без тяжелого вооружения. По его словам, официальный Берлин «игнорируют призывы собственных специалистов по оборонной политике».

21.08.2022 13:22 Стало известно об установке взрывного устройства на машину Дугиной на фестивале

Стало известно об установке взрывного устройства на машину Дугиной на фестивале Неизвестные установили взрывное устройство на машину, в которой погибла журналист и политолог Дарья Дугина, на фестивале «Традиция» в Подмосковье. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. «Досмотра при заезде на парковку не было, поэтому взрывчатку можно было установить куда угодно и кому угодно».

21.08.2022 13:21 Премьер Японии заразился коронавирусом

Премьер Японии заразился коронавирусом Премьер-министр Японии Фумио Кисида заразился COVID-19 и проходит лечение в своей официальной резиденции. 20 августа у главы правительства развился кашель и лихорадка. Утром 21 августа он сдал ПЦР-тест, результат которого оказался положительным. Кисида только что вернулся из недельного отпуска.

21.08.2022 13:14 Посещаемость торговых центров Москвы достигла минимума за четыре года

Посещаемость торговых центров Москвы достигла минимума за четыре года Посещаемость торговых центров Москвы в августе 2022-го достигла минимума за четыре года. Так, по данным Mall Index, посещаемость была на 11 процентов ниже, чем в 2021 году, и на 23 процента меньше, чем в 2019-м. Этот тренд связывают с переходом потребителей на сберегательную модель поведения.

21.08.2022 13:13 На Украине отвергли причастность к убийству Дугиной

На Украине отвергли причастность к убийству Дугиной Украина не имеет никакого отношения к гибели Дарьи Дугиной. Причастность Киева к произошедшему отверг советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. «Подчеркиваю, что Украина, безусловно, к этому не имеет отношения», — заявил он, отметив, что Украина не криминальная страна.

21.08.2022 13:11 В Индии десятки человек погибли из-за наводнений и оползней

В Индии десятки человек погибли из-за наводнений и оползней Десятки человек стали жертвами наводнений и оползней, вызванных муссонными дождями, на севере и востоке Индии. Уточняется, что стихийные бедствия унесли жизни 50 человек в штатах Уттаракханд, Джаркханд и Одиша. В Уттаракханде пропавшими без вести числятся еще 13 индийцев.



21.08.2022 12:52 Украинский боксер извинился перед Усиком после его победы над Джошуа

Украинский боксер извинился перед Усиком после его победы над Джошуа Украинский боксер Иван Редкач отреагировал на победу соотечественника Александра Усика над британцем Энтони Джошуа. Редкач извинился перед Усиком и поздравил его. «Был отличный бой! Извини, что тебя хейтил, больше не буду. Признаю свою вину! Умничка», — написал Редкач.

21.08.2022 12:51 В России разработали вакцину от нового штамма коронавируса

В России разработали вакцину от нового штамма коронавируса В России разработали вакцину от нового штамма коронавируса дельта-омикрон — чтобы средство было эффективным, пришлось внести некоторые определяющие изменения в состав. Директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург отмечает, что «Спутник V» работает хуже против нового варианта омикрона.

21.08.2022 12:46 Немцы запаниковали из-за новости о приостановке «Северного потока»

Немцы запаниковали из-за новости о приостановке «Северного потока» Читатели немецкого журнала Spiegel запаниковали после новости о скорой приостановке газопровода «Северный поток». Немцы испугались, что после этого поставки газа могут существенно снизиться или полностью прекратиться. Они напомнили властям ФРГ о последствиях ведения экономической войны против России.

21.08.2022 12:34 МИД Тайваня прокомментировал сообщения о переписке с Зеленским в Twitter

МИД Тайваня прокомментировал сообщения о переписке с Зеленским в Twitter Министерство иностранных дел Тайваня заявило, что скриншот переписки с президентом Украины Владимиром Зеленским, в которой дипведомство якобы не узнало украинского лидера, был фейковым. Согласно его заявлению, скриншот переписки, на самом деле, был создан в программе Photoshop.

21.08.2022 12:26 Захарова оценила версию об украинском следе в убийстве дочери Дугина

Захарова оценила версию об украинском следе в убийстве дочери Дугина Правоохранительные органы России при расследовании гибели Дарьи Дугиной должны проверить украинский след. Такое мнение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Если это предположение подтвердится, тогда «речь нужно вести о политике государственного терроризма, реализуемой киевским режимом».

21.08.2022 12:04 СКР заявил о заказном характере убийства Дарьи Дугиной

СКР заявил о заказном характере убийства Дарьи Дугиной В Следственном комитете России (СКР) заявили, что убийство Дарьи Дугиной носит заказной характер. В ведомстве подчеркивают, что с учетом уже полученных данных следствие пришло к выводу: преступление было заранее спланировано и носит заказной характер.

21.08.2022 11:57 Стало известно о бегстве украинских призывников в Россию

Стало известно о бегстве украинских призывников в Россию Украинские призывники бегут с подконтрольной Киеву территории в Мелитополь, чтобы оттуда, заплатив тысячи долларов перевозчикам, попасть в Россию и скрыться от службы в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Об этом сообщает РИА Новости со слов поговоривших с агентством беглых украинцев.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы