Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

21.08.2022 17:08 Стали известны новые подробности о взрывном устройстве в машине Дугиной

Стали известны новые подробности о взрывном устройстве в машине Дугиной Взрывное устройство на машине, в которой погибла журналист и политолог Дарья Дугина, было установлено рядом с трубками бензина под водителем, заложено примерно 350 граммов тротила. Об этом сообщает источник телеканала РЕН ТВ. Вероятно, устройство активировалось дистанционно, по звонку.

21.08.2022 17:03 Наемники на Украине оказались недовольны руководством Международного легиона

Наемники на Украине оказались недовольны руководством Международного легиона Наемники на Украине недовольны руководством разведывательного крыла Международного легиона: среди претензий — злоупотребления, кражи, отправка неподготовленных солдат на «безрассудные миссии». Предполагается, что один из командиров подразделения и частый объект для жалоб — бывший член преступной организации из Польши.

21.08.2022 17:01 Российский врач озвучил рекомендации к новой вспышке коронавируса

Российский врач озвучил рекомендации к новой вспышке коронавируса Необходимо озаботиться подготовкой красных зон в преддверии новой волны коронавируса. Кроме этого, больницы нужно обеспечить лекарствами, вроде гормонов и антикоагулянтов. Также, в медучреждения необходимо поставить диагностическое оборудование широкого спектра, заметил иммунолог.

21.08.2022 16:59 Четыре американских военных корабля прибыли в Прибалтику

Четыре американских военных корабля прибыли в Прибалтику Четыре корабля Шестого флота ВМФ США прибыли в Прибалтику в рамках запланированного визита. Об этом сообщили в пресс-службе военно-морского соединения. Как отмечается в тексте релиза, этим шагом Вашингтон показывает своим прибалтийским союзникам приверженность и растущее взаимодействие в рамках НАТО.

21.08.2022 16:59 США уличили в повторении «афганского сценария» на Украине

США уличили в повторении «афганского сценария» на Украине Власти США повторяют «афганский сценарий» в вопросах поставок оружия Украине. В этом уличил Вашингтон журналист Эдгардо Пинелл. Обозреватель предрек, что США потеряют миллиарды долларов, которые были потрачены на вооружения для Киева, как это произошло после вывода американских войск из Афганистана.

21.08.2022 16:55 ЦСКА обыграл «Ахмат» и вышел на второе место в РПЛ

ЦСКА обыграл «Ахмат» и вышел на второе место в РПЛ Московский ЦСКА на своем поле обыграл «Ахмат» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 21 августа, и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Федор Чалов, Кирилл Набабкин, Хорхе Карраскаль и Хесус Медина.

21.08.2022 16:36 В Рязанской области временно отселят людей из-за пожаров

В Рязанской области временно отселят людей из-за пожаров Жителей поселка Деулино и деревни Ольгино Рязанской области временно отселят из-за ухудшения погодных условий, вызванных пожарами. «Это необходимо для безопасности людей и перегруппировки пожарно-спасательных подразделений для усиления защиты населенного пункта от возможного перехода огня», — указано в сообщении МЧС.

21.08.2022 16:32 Названа вероятная причина ДТП с 15 погибшими в Ульяновской области

Названа вероятная причина ДТП с 15 погибшими в Ульяновской области К аварии с 15 погибшими в Ульяновской области могло привести плохое самочувствие водителя одного из грузовиков. В полиции уточнили, что водитель погиб. По данным МВД, он заблаговременно не затормозил и врезался в стоящий микроавтобус, который ждал своей очереди в реверсном движении на ремонтируемом участке дороги.



21.08.2022 16:30 Болдуин пожаловался на отказы в съемках из-за гибели оператора

Болдуин пожаловался на отказы в съемках из-за гибели оператора Голливудский актер Алек Болдуин получил отказ по пяти контрактам после гибели оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина». Он пожаловался, что его перестали снимать в кино из-за трагического случая. Болдуин признался, что хотел уйти из кинобизнеса, однако передумал благодаря поддержке жены Хилари.

21.08.2022 16:15 Возросло число погибших в ДТП в Ульяновской области

Возросло число погибших в ДТП в Ульяновской области Число погибших в ДТП с микроавтобусом и двумя грузовыми автомобилями в Николаевском районе Ульяновской области возросло до 16 человек. Кроме того, губернатор региона Алексей Русских заявил, что четверо пострадавших в аварии — трое мужчин и женщина — находятся в тяжелом состоянии. Их переведут в ульяновский травмоцентр.

21.08.2022 16:01 Сотрудника российской колонии осудили за смерть заключенного в ходе пьяной драки

Сотрудника российской колонии осудили за смерть заключенного в ходе пьяной драки Сотрудник колонии получил два года условно за смерть заключенного в ходе пьяной драки — подсудимый не только допустил пьянку в столовой колонии, но и не проследил, чтобы вилки и ножи убрали в кладовку. В какой-то момент заключенные подрались, в ходе драки один человек погиб.

21.08.2022 16:00 В Харьковской области введут комендантский час

В Харьковской области введут комендантский час В Харьковской области на День независимости Украины, который отмечается 24 августа, введут комендантский час. Об этом сообщил глава областной администрации Олег Синегубов. По его информации, запрет на свободное передвижение вне места жительства продлится больше суток, с 19:00 23 августа до 07:00 25 августа.

21.08.2022 15:57 Пассажир самолета спрятал в багаже человеческий орган и попался на досмотре

Пассажир самолета спрятал в багаже человеческий орган и попался на досмотре Сотрудники международного аэропорта Нового Орлеана обнаружили в багаже пассажира человеческую пуповину. Инцидент произошел во вторник, 2 августа. Мужчина, прилетевший рейсом Spirit Airlines из Гондураса, спрятал человеческий орган в чемодане, однако попался при повторном досмотре сумок.

21.08.2022 15:28 В «Торино» назвали сроки возвращения на поле травмированного Миранчука

В «Торино» назвали сроки возвращения на поле травмированного Миранчука Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вернется на поле через 30-40 дней. В клубе также подчеркнули, что россиянин уже начал процесс восстановления в Турине. 20 августа Миранчуку посочувствовал главный тренер «Торино» Иван Юрич. Он добавил, что отсутствие игрока является проблемой для команды.

21.08.2022 15:27 Россиянин при задержании в Албании применил спрей из баллончика

Россиянин при задержании в Албании применил спрей из баллончика Россиянин, задержанный в Албании возле оружейного завода в городе Грамши, применил спрей из баллончика. По данным от полиции, замеченный возле завода россиянин Михаил Зорин брызнул «нейропарализующим спреем», как указывает СМИ, при попытке албанских солдат задержать его.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы