Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

21.08.2022 21:01 Система ПВО отразила попытку ВСУ нанести удар по Новой Каховке и Каховской ГЭС

Система ПВО отразила попытку ВСУ нанести удар по Новой Каховке и Каховской ГЭС Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались нанести очередной удар по Новой Каховке и Каховской ГЭС в Херсонской области. Об этом сообщил глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев. Система ПВО отразила нападение и отработала «очень мощно», обстрел велся над Днепром, отметил он.

21.08.2022 20:41 Деннис Родман приедет в Россию ради баскетболистки Грайнер

Деннис Родман приедет в Россию ради баскетболистки Грайнер Американский экс-баскетболист Деннис Родман приедет в Россию ради соотечественницы Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. Спортсмен заявил, что получил разрешение на поездку в Россию. «Я хочу помочь этой девушке. Постараюсь выехать на этой неделе», — добавил Родман.

21.08.2022 20:36 Бабушка оценила откровенный наряд внучки и прославилась в сети

Бабушка оценила откровенный наряд внучки и прославилась в сети Блогерша показала реакцию бабушки на свой откровенный наряд и прославила родственницу в сети. Эмили Григ продемонстрировала пожилой женщине свое платье с глубоким декольте. «Какого-черта ты так вывалила свою грудь? Твоя мама была бы недовольна» — возмутилась бабушка в вирусном ролике.

21.08.2022 20:30 Погибшими в ДТП в Ульяновской области оказались граждане Киргизии

Погибшими в ДТП в Ульяновской области оказались граждане Киргизии 14 граждан Киргизии, находившихся в микроавтобусе, погибли в результате столкновения с двумя грузовиками в Ульяновской области. Трое пострадавших граждан Киргизии госпитализированы. Сотрудники посольства выехали на место происшествия для оказания помощи. Прокуратура взяла на свой контроль расследование.

21.08.2022 20:17 Лайфхак блогерши с полотенцем в душе отеля смутил пользователей сети

Лайфхак блогерши с полотенцем в душе отеля смутил пользователей сети Блогерша раскрыла настоящее назначение полотенец для рук, которые кладут в гостиничных номерах. Девушка предложила использовать небольшие полотенца для рук в качестве коврика перед душем в ванной комнате. «Вы хотя бы представляете, сколько там грязи? Как вообще можно вставать босиком на плитку?» — заявила она.

21.08.2022 20:06 Арестанты российского СИЗО взяли в заложники сотрудников

Арестанты российского СИЗО взяли в заложники сотрудников В Кемерово арестанты СИЗО-1 захватили троих сотрудников в заложники и требуют вызвать сотрудников прокуратуры и ФСИН. Во время обхода камер восемь заключенных напали на двух женщин и мужчину из числа персонала изолятора и затащили их в помещение. Арестанты вооружены деревянными палками и металлическим уголком.

21.08.2022 19:57 Запад заявил о «непоколебимой» поддержке Украины

Запад заявил о «непоколебимой» поддержке Украины Лидеры четырех стран Запада в воскресенье, 21 августа, провели совместный телефонный разговор, заявив, что поддержка ими Украины останется «непоколебимой». Они договорились, что поддержка Украины «в защите от российской агрессии будет продолжаться в долгосрочной перспективе».

21.08.2022 19:52 Шольц рассказал немцам о поставках оружия Украине

Шольц рассказал немцам о поставках оружия Украине Германия поставляет Украине достаточно оружия. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на встрече с гражданами в рамках Дня открытых дверей. По его словам, Киеву уже поставлены зенитные танки Gepard, а в скором времени планируются поставки артиллерийского радара Cobra и системы ПВО Iris-T.



21.08.2022 19:40 Главы Британии, США, Франции и ФРГ поддержали идею визита МАГАТЭ в Запорожье

Главы Британии, США, Франции и ФРГ поддержали идею визита МАГАТЭ в Запорожье Главы Великобритании, США, Франции и Германии высказались за важность обеспечения безопасности и защиты на Запорожской АЭС. Об этом говорится в заявлении офиса британского премьер-министра Бориса Джонсона по итогам его телефонного разговора с Джо Байденом, Эммануэлем Макроном и Олафом Шольцем.

21.08.2022 19:35 Шольц рассказал о частоте походов в душ

Шольц рассказал о частоте походов в душ Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал немцам, которым федеральное правительство порекомендовало экономить воду, что принимает душ каждый день. Корреспондент агентства побывал на встрече Шольца с желающими задать ему вопросы гражданами в саду штаб-квартиры правительства ФРГ. Шольц ответил, что моется каждый день.

21.08.2022 19:34 Швеция заявила о желании ограничить выдачу виз россиянам вместо полного запрета

Швеция заявила о желании ограничить выдачу виз россиянам вместо полного запрета Шведские власти желали бы ввести ограничения на выдачу виз россиянам вместо полного запрета. Об этом заявил министр миграции Андерс Игеман. Он считает, что прекращение выдачи шведских виз гражданам России было бы неправильным решением, которое ущемляло бы интересы рядовых людей.

21.08.2022 19:32 Следовавший в Москву самолет экстренно сел в Минске из-за разгерметизации

Следовавший в Москву самолет экстренно сел в Минске из-за разгерметизации Самолет авиакомпании Turkish Airlines, следовавший из Анкары в Москву, экстренно приземлился в Минске. Причиной могла стать разгерметизация салона. Инцидент произошел в ночь на 20 августа. По словам пассажирки самолета, в салоне резко упало давление, выпали кислородные маски. Обошлось без пострадавших.

21.08.2022 19:32 «Зенит» обыграл «Торпедо» и вышел в лидеры РПЛ

«Зенит» обыграл «Торпедо» и вышел в лидеры РПЛ Петербургский «Зенит» на своем поле одержал победу над московским «Торпедо» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 21 августа, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 84-й минуте мяч забил нападающий Иван Сергеев, а через три минуты голом отличился полузащитник Малком.

21.08.2022 19:15 Американские военные корабли зашли в порт Риги

Американские военные корабли зашли в порт Риги В порт Риги прибыли два десантных корабля ВМС США в рамках визита, запланированного в подтверждение «тесных и длительных взаимоотношений двух стран». Десантные корабли Arlington и Gunston Hall зашли с экспедиционным подразделением морской пехоты. В посольстве США заявили, что визит является свидетельством сотрудничества.

21.08.2022 19:16 Шольц назвал себя богатым

Шольц назвал себя богатым Канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе общения с гражданами в рамках дня открытых дверей назвал себя богатым по сравнению с остальными. Мальчик спросил канцлера, богат ли он. «Зная, сколько зарабатывает большинство граждан, можно только ответить "да"», — ответил Шольц, улыбнувшись.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы