Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

21.08.2022 23:44 Россия отвергла наличие «платформы» для встречи Путина и Зеленского

Россия отвергла наличие «платформы» для встречи Путина и Зеленского Постоянный представитель России при ООН в Женеве Геннадий Гатилов отверг наличие «практической платформы» для проведения встречи президента России Владимира Путина и Владимира Зеленского в свете ситуации вокруг Украины. По его словам, «нет никакой практической платформы для проведения этой встречи».

21.08.2022 23:05 Семак оценил переход Дзюбы в турецкий клуб

Семак оценил переход Дзюбы в турецкий клуб Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил переход бывшего нападающего команды Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор». Специалист поздравил футболиста с новым этапом карьеры. «Будем с удовольствием следить за игрой Артема, Ярослава [Ракицкого] и Магомеда [Оздоева] в Турции», — заявил Семак.

21.08.2022 22:59 Президент Австрии пострадал во время горного похода

Президент Австрии пострадал во время горного похода Президент Австрии Александер Ван дер Беллен получил сотрясение мозга во время горного похода на Каунерграт. Инцидент произошел днем в воскресенье, 21 августа. Глава государства поскользнулся во время горного похода и получил небольшую травму. Его доставили в ближайшую больницу.

21.08.2022 22:54 Арестанты российского СИЗО заблокировали в камере сотрудников

Арестанты российского СИЗО заблокировали в камере сотрудников Обвиняемые в СИЗО-1 в Кемерово заблокировали в камере двух сотрудников учреждения. «При проведении режимных мероприятий обвиняемые, содержащиеся в одной из камер, заблокировали двух сотрудников учреждения. В настоящее время организованы переговоры. ситуация в учреждении контролируемая», — заявили в ведомстве.

21.08.2022 22:49 Граждан Чехии задержали на военном предприятии в Албании

Граждан Чехии задержали на военном предприятии в Албании Четверых граждан Чехии задержали на военной фабрике под городом Поличан в центральной части Албании. Речь идет о двоих мужчинах и двух женщинах в возрасте 40-45 лет. Это произошло через сутки после задержания граждан России, которые якобы попытались проникнуть на оружейный завод в городе Грамши.

21.08.2022 22:44 Российский дипломат обвинил МИД Австрии в искажении смысла его слов об Украине

Российский дипломат обвинил МИД Австрии в искажении смысла его слов об Украине Постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, вызванный в МИД Австрии из-за его высказывания «Никакого милосердия по отношению к украинскому населению!» в Twitter, обвинил австрийских дипломатов в искажении смысла его слов и рассказал, что именно он имел в виду.

21.08.2022 22:19 Российские военные пресекли удар с беспилотника в районе Мелитополя

Российские военные пресекли удар с беспилотника в районе Мелитополя Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что российские военные пресекли действия ударного беспилотника в районе нового Мелитополя. По его словам, украинские войска пытаются запугать жителей Запорожской области. Он призвал не терять бдительности.

21.08.2022 22:17 Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о превративших село в укрепрайон ВСУ

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о превративших село в укрепрайон ВСУ Вооруженные силы Украины (ВСУ) превратили в укрепрайон село Покровское под Артемовском, рассказал боец штурмовой группы ЧВК «Вагнер». Он добавил, что войска Украины превратили все дома, месторасположение которых посчитали выгодными для обороны, здание почты и другие объекты гражданской инфраструктуры в укрепрайоны.



21.08.2022 21:59 Система ПВО отработала по объектам на подлете к аэродрому Бельбек от Евпатории

Система ПВО отработала по объектам на подлете к аэродрому Бельбек от Евпатории Системы противовоздушной обороны (ПВО) России сработали в Севастополе, военные отработали по объектам на подлете к аэродрому Бельбек от Евпатории, сообщил глава Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, украинские военные хотят вызывать панику среди местных жителей.

21.08.2022 21:58 «Краснодар» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

«Краснодар» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ «Краснодар» на своем поле одержал победу над «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 21 августа, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 28-й минуте мяч забил полузащитник Алексей Ионов. На 66-й минуте преимущество команды увеличил нападающий Джон Кордоба.

21.08.2022 21:50 Жителей еще одного поселка в Рязанской области решили эвакуировать из-за пожаров

Жителей еще одного поселка в Рязанской области решили эвакуировать из-за пожаров Врио губернатора Рязанской области Павел Малков заявил, что жителей поселка Голованово решили эвакуировать из-за близости лесного пожара. «Достаточно высокая опасность для населенного пункта Голованово, принято решение эвакуировать оттуда жителей», — подчеркнул он в видеообращении, размещенном в его Telegram-канале.

21.08.2022 21:42 Девушка уснула на солнце и осталась с расплавленной как пластик кожей

Девушка уснула на солнце и осталась с расплавленной как пластик кожей Косметолог Сирин Мурад из Лондона уснула на солнце во время отдыха в Болгарии и осталась с расплавленной как пластик кожей. Девушка задремала на полчаса под солнечными лучами у бассейна при температуре 21 градус Цельсия. При этом перед выходом на улицу она забыла нанести крем для защиты от загара.

21.08.2022 21:40 В Новой Каховке заявили о попытке ВСУ нанести удар по городу

В Новой Каховке заявили о попытке ВСУ нанести удар по городу Вооруженные силы Украины предприняли очередную попытку нанести удар по городу Новой Каховке в Херсонской области, в том числе по Каховской ГЭС. Об этом заявил глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев. В пресс-службе Каховского района агентству сообщили, что разрушения не фиксируются.

21.08.2022 21:34 Системы ПВО сработали около военного аэродрома в Севастополе

Системы ПВО сработали около военного аэродрома в Севастополе Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что около военного аэродрома в городе сработали системы противовоздушной обороны. «Наши ПВО отработали очередные объекты на подходах к Бельбеку со стороны Евпатории», — подчеркнул он. Развожаев призвал жителей сохранять спокойствие.

21.08.2022 21:30 Токсиколог рассказал о миллионах смертей ежегодно из-за загрязненного воздуха

Токсиколог рассказал о миллионах смертей ежегодно из-за загрязненного воздуха Профессор, академик ЕАЕН, член-корреспондент РАЕН, врач-токсиколог Михаил Кутушов заявил, что ежегодно из-за болезней, связанных с загрязнением воздуха, умирают около семи миллионов человек. По его словам, основным заболеванием, которое может возникнуть у человека, является рак.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы