Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

21.08.2022 18:58 75-летняя дизайнер снялась в купальнике и раскрыла секрет своей стройности

75-летняя дизайнер снялась в купальнике и раскрыла секрет своей стройности Французский дизайнер Диана фон Фюрстенберг разместила фото в откровенном образе и раскрыла секрет стройности. Так, 75-летняя модельер снялась в слитном купальнике ярко-красного цвета, демонстрируя стройную фигуру. На размещенных кадрах видно, что на лице знаменитости отсутствует макияж.

21.08.2022 18:33 Названы основные версии покушения на Дарью Дугину

Названы основные версии покушения на Дарью Дугину В качестве основных версий покушения на журналиста и политолога Дарью Дугину рассматриваются убийство по мотивам общественной деятельности и причастность к подрыву ее авто украинских спецслужб, сообщает источник РЕН ТВ. Также отрабатываются версии, связанные с личными конфликтами погибшей и ее отца.

21.08.2022 18:52 Дело об изнасиловании с участием Роналду вновь открыли

Дело об изнасиловании с участием Роналду вновь открыли Бывшая модель Кэтрин Майорга, обвинившая нападающего английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в изнасиловании, подала апелляцию на решение суда США об отклонении ее гражданского иска к спортсмену. Модель пытается получить от Роналду около 79 миллионов долларов.

21.08.2022 18:28 В Киеве попрощались с актрисой Писанкой

В Киеве попрощались с актрисой Писанкой В Киеве проходит церемония прощания с украинской актрисой и телеведущей Русланой Писанкой, которая умерла в ночь на 19 июля в Германии. «В Киеве прощаются с Русланой Писанкой. Это происходит в Спасо-Преображенском соборе с девяти часов утра», — сообщает издание. Ее похоронят на Байковом кладбище.

21.08.2022 18:20 Пожарную обстановку в Рязанской области оценили как нестабильную

Пожарную обстановку в Рязанской области оценили как нестабильную Первый замначальника пожарной охраны ГУ МЧС по Рязанской области Олег Гребенюк оценил обстановку с лесными пожарами в регионе как нестабильную и способную осложниться в любой момент из-за изменения погоды. Он признался, что мониторинг с воздуха показывает сложную ситуацию с пожароопасностью.

21.08.2022 18:17 Москвичей предупредили о метеорологической опасности

Москвичей предупредили о метеорологической опасности Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил, что в начале следующей недели в Москву вернется сильная жара, которая представляет метеорологическую опасность для гостей и жителей столицы. Температура повысится до 27-29 градусов, а во вторник и среду — до 31-33 градуса.

21.08.2022 18:12 В российском детском лагере нашли кишечную палочку после отравления 30 детей

В российском детском лагере нашли кишечную палочку после отравления 30 детей В нижегородском детском лагере «Восток» специалисты обнаружили кишечную палочку в смывах, сделанных с чистых вилок, ложек и стаканов; ранее в этом же детском лагере заболели 30 детей — они обратились к медикам с признаками отравления. Специалисты нашли множество нарушений требований санитарного законодательства.

21.08.2022 18:03 В США рассказали о заставляющем генералов НАТО «потеть» российском оружии

В США рассказали о заставляющем генералов НАТО «потеть» российском оружии У России внушительный арсенал тактического ядерного оружия, что заставляет «потеть» генералов НАТО. Об этом пишет эксперт Уэсли Калп в статье для 19Fortyfive. «У России много тактического ядерного оружия, и НАТО будет трудно с ним справиться», — отмечает автор. Он указал на возможность запуска ракет с кораблей.



21.08.2022 18:01 Дугин рассказал о поступавших ему и его дочери угрозах с Украины

Дугин рассказал о поступавших ему и его дочери угрозах с Украины Философ Александр Дугин рассказал, что ему и его погибшей дочери Дарье в последнее время поступали угрозы от украинских националистов, однако они не придавали им значения. Об этом пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

21.08.2022 17:55 Народный артист России Николай Лебедев умер в возрасте 100 лет

Народный артист России Николай Лебедев умер в возрасте 100 лет Народный артист России, старейший актер Театра имени Моссовета и ветеран Великой Отечественной войны Николай Лебедев скончался на 101-м году жизни. В пресс-службе театра отметили, что Лебедев, ставший одним из ведущих актеров труппы, обладал яркой индивидуальностью и отличался огромной работоспособностью.

21.08.2022 17:55 Лебедев назвал причину поражения Джошуа в поединке с Усиком

Лебедев назвал причину поражения Джошуа в поединке с Усиком Российский боксер Денис Лебедев назвал причину поражения британца Энтони Джошуа в поединке с украинцем Александром Усиком. Спортсмен заявил, что команда британца выбрала неправильную стратегию на бой. «Каждое попадание Джошуа наносило Александру проблемы, но британец отходил после точного выстрела», — посчитал он.

21.08.2022 17:43 В Казахстане опровергли гибель соотечественников в ДТП в Ульяновской области

В Казахстане опровергли гибель соотечественников в ДТП в Ульяновской области Среди погибших и пострадавших в ДТП, произошедшем в Ульяновской области, нет граждан Казахстана, сообщил официальный представитель МИД страны. Он сослался на предварительные данные регионального штаба МЧС. Сообщалось, что в микроавтобусе, который попал в аварию с двумя фурами, вероятно, находились граждане Казахстана.

21.08.2022 17:34 Москвичам спрогнозировали уход смога из столицы

Москвичам спрогнозировали уход смога из столицы Запах гари из-за лесных пожаров в Рязанской области вернулся в Москву утром в воскресенье, 21 августа. Он снова ощущается в ряде районов столицы, также видна легкая дымка. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что московский смог не представляет опасности, а только вызывает дискомфорт.

21.08.2022 17:17 Вучич уличил чеченцев в вербовке албанцев для участия в конфликте на Украине

Вучич уличил чеченцев в вербовке албанцев для участия в конфликте на Украине Группа чеченцев и черкесов, которые являются противниками действующего главы Чечни Рамзана Кадырова, вербовала в непризнанной республике Косово албанцев для участия в боевых действиях на Украине. В этом уличил выходцев из Чеченской республики президент Сербии Александр Вучич.

21.08.2022 17:15 Россиянин из мести за жену убил человека и ранил другого из ружья

Россиянин из мести за жену убил человека и ранил другого из ружья На Урале мужчина открыл огонь по людям из охотничьего ружья: он убил одного человека, но сам позже скончался в больнице. Cообщение о стрельбе в городе Заречный поступило в ночь на 21 августа. Предварительно известно, что владелец ружья поссорился с другими местными жителями, которые оскорбили его жену.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы