Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

21.08.2022 15:21 14 человек погибли в ДТП в Ульяновской области

14 человек погибли в ДТП в Ульяновской области 14 человек погибли в ДТП с микроавтобусом и двумя грузовыми автомобилями в Николаевском районе Ульяновской области. Еще несколько человек получили ранения, среди пострадавших дети. При этом, по данным ТАСС, погибли семь человек. Произошло столкновение частного микроавтобуса марки Mercedes и двух грузовых автомобилей.

21.08.2022 14:53 Товарооборот между Россией и Афганистаном достиг 170 миллионов долларов

Товарооборот между Россией и Афганистаном достиг 170 миллионов долларов Годовой товарооборот между Россией и Афганистаном достиг 170 миллионов долларов. В Торгово-инвестиционной палате Афганистана (ACCI) заявили, что российский рынок является привлекательным для афганских производителей, а Москва важна для Афганистана с экономической стороны.

21.08.2022 14:46 Кадыров сообщил об освобождении от ВСУ поселка под Донецком

Кадыров сообщил об освобождении от ВСУ поселка под Донецком Поселок Пески, расположенный под Донецком, освобожден от располагавшихся в нем подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. В настоящее время Пески заняли союзные войска. Украинские военнослужащие спешно покинули поселок, «побросав боеприпасы».

21.08.2022 14:36 Усик назвал отличия между первым и вторым боем против Джошуа

Усик назвал отличия между первым и вторым боем против Джошуа Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик назвал отличия между первым и вторым боем против британца Энтони Джошуа. По словам спортсмена, минувший поединок был очень важным для его страны и команды. «Этот бой отличался и тем, что, несмотря на умение контролировать свои эмоции, я пусть и немного, но переживал»,

21.08.2022 14:31 ВС России поразили шесть командных пунктов ВСУ

ВС России поразили шесть командных пунктов ВСУ Благодаря ударам оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил России за прошедшие сутки были уничтожены шесть пунктов управления ВС Украины, а также четыре склада с боеприпасами и оружием в ДНР, Херсонской и Харьковской областях. Об этом сообщили в Telegram-канале Минобороны.

21.08.2022 14:30 В Минобороны сообщили об уничтожении двух гаубиц M777 ВСУ

В Минобороны сообщили об уничтожении двух гаубиц M777 ВСУ Российские военные уничтожили две поставленные Вооруженным силам Украины (ВСУ) США гаубицы М777, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Также, по его словам, в результате огневого поражения позиций потери противника составили более 30 человек.

21.08.2022 14:18 В России отреагировали на угрозы Польши

В России отреагировали на угрозы Польши Польша готова ответить России на размещение гиперзвуковых ракет «Кинжал» в Калининградской области активацией пятой статьи устава НАТО. Об этом заявил госсекретарь Минобороны Польши Войцех Скуркевич. Депутат от Калининградской области Андрей Колесник убежден, что угрозы со стороны Польши диктуются из США.

21.08.2022 14:11 Китайские самолеты вновь пересекли середину Тайваньского пролива

Китайские самолеты вновь пересекли середину Тайваньского пролива Боевые самолеты и корабли Народно-освободительной армии Китая (НОАК) вновь пересекли середину Тайваньского пролива, которая играет роль условной разделительной линии между КНР и Тайванем. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны Тайваня.



21.08.2022 14:08 В иракском городе Кербела произошло обрушение святыни

В иракском городе Кербела произошло обрушение святыни В иракском городе Кербела произошло обрушение святыни имама Али, под завалами могут быть люди. Предполагается, что потолок помещения обрушился из-за оползня; инцидент произошел накануне, в субботу. Местное управлении гражданской обороны сообщает, что восемь человек были спасены, шестеро остаются под обломками.

21.08.2022 14:00 Американцы вывезли 137 цистерн с нефтью из Сирии

Американцы вывезли 137 цистерн с нефтью из Сирии 137 цистерн с нефтью вывезли военные США с территорий на северо-востоке Сирии, находящихся под контролем курдских формирований «Силы демократической Сирии». В Ирак под усиленной охраной проследовали две колонны нефтевозов. В первой были 122 цистерны, а во второй — 15. Они пересекли ККП «Эль-Махмудия».

21.08.2022 13:58 Российские военные уничтожили пункт дислокации бойцов «Правого сектора»

Российские военные уничтожили пункт дислокации бойцов «Правого сектора» Российские военные уничтожили пункт временной дислокации бойцов «Правого сектора» в районе Цуркино Донецкой народной республики. Кроме того, были уничтожены шесть складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах Чаривное Запорожской области, а также в ДНР.

21.08.2022 13:56 Задержанные в Албании россияне назвали себя фотографами

Задержанные в Албании россияне назвали себя фотографами Россияне, задержанные в Албании якобы при попытке проникнуть на оружейный завод в городе Грамши, заявили полиции, что они фотографы. Они сказали, что ведут блог, где размещают снимки и видео с бывших советских военных баз и заводов. Задержанные добавили, что в основном фотографировали заброшенные базы.

21.08.2022 13:51 Китай собрался создавать искусственные дожди для спасения от засухи

Китай собрался создавать искусственные дожди для спасения от засухи Власти Китая решили вызвать искусственный дождь с помощью химикатов для спасения урожая от рекордной засухи. Министр сельского хозяйства страны Тан Жэньцзянь заявил, что предстоящие десять дней являются «ключевым периодом устойчивости к повреждениям» для урожая риса на юге Китая.

21.08.2022 13:49 Граждане Узбекистана взяли заложников в кальянной Петербурга

Граждане Узбекистана взяли заложников в кальянной Петербурга В Петербурге сотрудники полиции задержали шестерых подозреваемых, взявших в заложники людей в кальянной. В отдел МВД доставлены трое мужчин и три женщины в возрасте от 18 до 23 лет. Почти все они граждане Узбекистана, были вооружены тремя ножами, кастетом, металлическими трубами и пневматическим пистолетом.

21.08.2022 13:46 Российские моряки уничтожили «Калибрами» склад с ракетами к HIMARS под Одессой

Российские моряки уничтожили «Калибрами» склад с ракетами к HIMARS под Одессой Военно-морской флот (ВМФ) России уничтожил ракетами «Калибр» склад с ракетами к американским реактивным системам залпового огня (РСЗО) HIMARS в Одесской области. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России. Кроме того, уничтожены боеприпасы к зенитным комплексам западного производства.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы