Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.09.2022

07.09.2022 19:56 Актер «Дома дракона» подтвердил фанатскую теорию о своем персонаже

Актер «Дома дракона» подтвердил фанатскую теорию о своем персонаже Актер из сериала «Дом дракона» Дэниел Скотт-Смит подтвердил фанатскую теорию о своем персонаже Крагасе Драхаре, которого называют Кормильцем крабов. Увидев маску героя, многие поклонники посчитали, что он связан с оригинальным шоу «Игра престолов». В нем аналогичную маску носили участники организации «Сыны Гарпии».

07.09.2022 19:54 Эксперты рассказали о настроениях жителей освобожденных территорий

Эксперты рассказали о настроениях жителей освобожденных территорий В ММПЦ «Россия сегодня» прошел круглый стол Экспертного института социальных исследований на тему «Сроки и особенности проведения референдумов на освобожденных территориях».

07.09.2022 19:50 Девушка показала фигуру после набора 10 килограммов с фразой «стала счастливее»

Девушка показала фигуру после набора 10 килограммов с фразой «стала счастливее» Блогерша и эксперт по здоровому образу жизни Лиз Бэйтс Бэк показала фигуру после набора веса со словами «я стала счастливее». На первом фото девушка продемонстрировала, как выглядела два года назад, когда имела более худое тело. На втором кадре, сделанном в текущем году, она предстала с округлившимися формами.

07.09.2022 19:49 Россиянину дали три года условно за хранение украденного 15 лет назад снаряда

Россиянину дали три года условно за хранение украденного 15 лет назад снаряда В Саратовской области суд приговорил местного жителя к трем годам лишения свободы условно за хранение украденного снаряда для авиационной пушки. В 2007 году фигурант искал металлолом на военном полигоне в Энгельсе. Там он обнаружил 23-миллиметровый снаряд. Мужчина забрал его и принес домой, где тот пролежал 15 лет.

07.09.2022 19:48 «Газпром» рассказал о двукратном сокращении закупок газа Европой

«Газпром» рассказал о двукратном сокращении закупок газа Европой «Газпром» рассказал о почти двукратном сокращении объемов закупок российского трубопроводного газа европейскими странами с начала нынешнего года. По данным компании, на европейский рынок с начала 2022 года было поставлено на 48 процентов меньше газа, чем за аналогичный период прошлого года.

07.09.2022 19:46 Стоматолог назвала способ защитить молочные зубы детей от кариеса

Стоматолог назвала способ защитить молочные зубы детей от кариеса Стоматолог Егана Маруфиди рассказала, что профессиональная чистка зубов поможет защитить детские зубы от кариеса. Она отметила, что проводить ее нужно не реже, чем раз в три месяца, так как обычная зубная щетка не может справиться с зубным налетом на сто процентов. Врач добавила, что процедура абсолютна безопасна.

07.09.2022 19:46 Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в сборную России

Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в сборную России Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в команду. Специалист назвал главной причиной проблемы с логистикой для игроков. Также Карпин обратил внимание на то, что полузащитник итальянского «Торино» Алексей Миранчук получил травму.

07.09.2022 19:41 В российском городе разрушающийся дом отказались признавать аварийным

В российском городе разрушающийся дом отказались признавать аварийным В Тюмени от дома отвалился кусок стены. По словам жильцов, в местной мэрии отказываются признавать постройку аварийной. Об инциденте в доме 1961 года постройки, расположенном на улице Ершова, стало известно в среду, 7 сентября. Кусок стены отвалился над одним из окон, а обломки упали на пешеходную зону.



07.09.2022 19:36 Постпред России анонсировал встречу с главой МАГАТЭ

Постпред России анонсировал встречу с главой МАГАТЭ Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов анонсировал встречу с главой Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси 8 сентября. Он уточнил, что обсудит с Гросси идею о создании зоны безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС).

07.09.2022 19:34 Помощник главы МВД ЛНР и врио мэра Лисичанска попали под обстрел ВСУ

Помощник главы МВД ЛНР и врио мэра Лисичанска попали под обстрел ВСУ Помощник главы МВД Луганской народной республики Виталий Киселев и исполняющий обязанности мэра города Лисичанск Андрей Скорый попали в среду под обстрел украинских военных. По словам Киселева, мужчины приехали в поселок Малорязанцево, чтобы оказать необходимую помощь местным жителям. Позже там начался обстрел.

07.09.2022 19:32 Найден способ омоложения иммунных клеток для борьбы с раком

Найден способ омоложения иммунных клеток для борьбы с раком Исследовательская команда из онкологического центра Симмонса в Юго-Западном университете Калифорнии обнаружила способ омоложения иммунных клеток, которые борются с раком. Для этого они предлагают использовать лактат, который является побочным продуктом метаболизма, вырабатываемый клетками во время занятий спортом.

07.09.2022 19:24 Россиянам раскрыли способ отдохнуть на Мальдивах со скромным бюджетом

Россиянам раскрыли способ отдохнуть на Мальдивах со скромным бюджетом Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) раскрыли россиянам способ бюджетно провести отпуск на Мальдивах. По словам специалистов, последние несколько лет Мальдивы, которые всегда ассоциировались с дорогим и роскошным отдыхом, стали более доступны для людей со скоромным бюджетом.

07.09.2022 19:18 Украина попросила у Евросоюза еще 12 миллиардов евро

Украина попросила у Евросоюза еще 12 миллиардов евро Украина начала переговоры с лидерами Европейского союза о предоставлении Киеву очередной макрофинансовой помощи объемом 12 миллиардов евро, сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. Он рассказал, что уже запущены переговоры с канцлером Германии Олафом Шольцем.

07.09.2022 19:24 Суд приговорил россиянина к девяти годам колонии за отправку денег террористам

Суд приговорил россиянина к девяти годам колонии за отправку денег террористам Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к девяти годам лишения свободы жителя Астраханской области Мурад-заде Эльмара Яшар оглы за финансирование террористов. С августа 2020-го по апрель 2021 года он отправил 6511 рублей участникам запрещенной в России организации «Хайят Тахрир аш--Шам».

07.09.2022 19:13 Соловьев ответил на вопрос о ссадинах на лице фразой «не ваше собачье дело»

Соловьев ответил на вопрос о ссадинах на лице фразой «не ваше собачье дело» Телеведущий Владимир Соловьев нагрубил журналистам в ответ на вопрос о происхождении синяков и ссадин на его лице. «Вам вообще нечем в жизни больше заниматься? Не ваше собачье дело», — заявил он. Ранее 7 сентября телеведущий появился в эфире шоу «Соловьев Live» с травмами на лице.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы