Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.09.2022

07.09.2022 20:32 Парализованный американский бывший хоккеист совершил каминг-аут

Парализованный американский бывший хоккеист совершил каминг-аут Парализованный американский бывший хоккеист Джек Яблонски совершил каминг-аут. «Я прошел путь от замешательства к принятию и счастью. Этот процесс был чрезвычайно тяжелым и одиноким. Я горжусь тем, что я гей», — заявил Яблонски. Он добавил, что ему было сложно приспособиться к новой жизни.

07.09.2022 20:29 Россиянка обвинила супруга в надругательстве над шестилетней дочерью

Россиянка обвинила супруга в надругательстве над шестилетней дочерью Жительница Подмосковья обвинила мужа в надругательстве над шестилетней дочерью — женщина написала на россиянина заявление о сексуальном насилии над ребенком в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» УК РФ. Фигурант задержан.

07.09.2022 20:26 Названы округа Москвы с увеличившимся количеством «вторички»

Названы округа Москвы с увеличившимся количеством «вторички» В августе 2022 года в Москве предложение вторичной недвижимости на рынке в среднем по всем административным округам выросло на три процента относительно июля. В результате общее число «вторички» достигло 44,5 тысячи объектов. Сильнее всего объем предложения увеличился в Южном административном округе Москвы — на 6%.

07.09.2022 20:23 Решение туристов продолжать поход без воды привело к смерти товарища

Решение туристов продолжать поход без воды привело к смерти товарища В США группу из шести туристов, которые во время сильной жары заблудились в горах без воды, эвакуировали спасатели — один из путешественников скончался в больнице. Отмечалось, что в понедельник, 5 сентября, шестеро туристов отправились в небольшой горный поход в районе города Кейв Крик, штат Аризона.

07.09.2022 20:21 Культовое детское шоу «Телепузики» перезапустят

Культовое детское шоу «Телепузики» перезапустят Стриминговый сервис Netflix готовит перезапуск детского шоу «Телепузики». О том, что знакомые зрителям персонажи с именами Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По вернутся на экраны, сообщило издание The Hollywood Reporter. Ожидается, что передача станет доступна в ноябре. Озвучивать детское шоу будет актер Титусс Берджесс.

07.09.2022 20:19 Apple выпустила Apple Watch с термометром

Apple выпустила Apple Watch с термометром Apple анонсировала новые смарт-часы Apple Watch 8 и наушники AirPods Pro второго поколения. Часы получили тот же дизайн, что и прошлое поколение, однако экран стал еще больше. Apple утверждает, что корпус часов не только защищен от воды и пыли, но еще и ударопрочный.

07.09.2022 20:17 Парикмахер сделала клиентке прическу вслепую и удивила подписчиков

Парикмахер сделала клиентке прическу вслепую и удивила подписчиков Парикмахер по имени Эллис сделала клиентке прическу вслепую и удивила подписчиков результатом. Блогерша с никнеймом bijellis опубликовала видео, в котором предложила посетительнице салона красоты сыграть с ней в рулетку, а именно наугад выбрать цвет волос, стрижку и укладку.

07.09.2022 20:17 Зампостпреда России рассказал о сюрпризах для Запада к Совбезу ООН

Зампостпреда России рассказал о сюрпризах для Запада к Совбезу ООН Российская сторона подготовила несколько сюрпризов для стран Запада к созванному США заседанию Совета Безопасности ООН по Украине. Об этом рассказал заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. Он отметил, что западные страны «высосали пальцы до костей» в поисках неудобной для Москвы темы.



07.09.2022 20:16 Сообщение об увольнении херсонских полицейских оказалось недостоверным

Сообщение об увольнении херсонских полицейских оказалось недостоверным Информация издания «Херсон.Online» о том, что сотрудники ГУ МВД Херсонской области пишут рапорты на увольнение, оказалось недостоверной. Прикрепленные к публикации копии двух документов вызвали сомнение. Кроме того, пресс-служба ГУ МВД Херсонской области назвала информацию фейком.

07.09.2022 20:15 Осужденному на 10 лет бывшему замначальника полиции Самары отменили приговор

Осужденному на 10 лет бывшему замначальника полиции Самары отменили приговор Самарский областной суд отменил приговор бывшему заместителю начальника полиции Самары Вячеславу Хомских, осужденному на десять лет лишения свободы по делу о коррупции. Дело направлено на пересмотр. В 2011 году Хомских на посту начальника оперативно-разыскной части стал сотрудничать с лидерами банды «Законовские».

07.09.2022 20:08 Отрубивший по ошибке руку приятелю крымчанин получил приговор

Отрубивший по ошибке руку приятелю крымчанин получил приговор Суд вынес приговор жителю Крыма, который, будучи пьяным, в темноте спутал друга с вором и отрубил ему руку — мужчина проведет четыре года и восемь месяцев в колонии общего режима. По делу был заявлен гражданский иск, который судом удовлетворен частично в сумме 500 тысяч рублей.

07.09.2022 20:13 В России рассказали об охоте украинцев за «Солнцепеками»

В России рассказали об охоте украинцев за «Солнцепеками» Российские тяжелые огнеметные системы могут поражать недоступные для осколочных боеприпасов цели, пишет Андрей Коц. Украинские военные охотятся на российские ТОС-1 «Буратино» и ТОС-1А «Солнцепек». Огнеметные системы используют боеприпасы, которые уничтожают цели объемным взрывом.

07.09.2022 20:06 Францию обвинили в причастности к геноциду в Донбассе

Францию обвинили в причастности к геноциду в Донбассе Бывший французский военный Адриан Боке обвинил Париж в причастности к химической атаке на Донецк и к участию в геноциде населения Донбасса. Боке обратил внимание на французский снаряд, используемый для химических атак. По его словам, часть этого снаряда была использована при обстреле Донецка.

07.09.2022 20:06 Акула растерзала женщину во время круиза

Акула растерзала женщину во время круиза Акула растерзала и убила 58-летнюю пассажирку круизного судна на Багамских островах. Женщина занималась сноркелингом — подводным плаванием с маской и дыхательной трубкой в момент нападения серой бычьей акулы. Сотрудники круизного лайнера смогли вытащить женщину из воды и доставить ее в больницу.

07.09.2022 20:05 Украинская армия признала ответственность за взрывы на военном аэродроме в Крыму

Украинская армия признала ответственность за взрывы на военном аэродроме в Крыму Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) и первый заместитель главы оборонного комитета Верховной Рады Михаил Забродский признали ответственность украинской армии за взрывы на военном аэродроме в крымском городе Саки 9 августа. Об этом они написали в статье, опубликованной изданием «Укринформ».
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы