Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.09.2022

08.09.2022 02:45 В британском зоопарке допустили усыпление животных из-за цен на электроэнергию

В британском зоопарке допустили усыпление животных из-за цен на электроэнергию Зоо-океанариум в британском городе Саутенд-он-Си на востоке Англии может быть вынужден усыпить животных из-за невозможности содержать их в следствие энергокризиса. По словам его владельца, с учетом рекордного роста цен на электроэнергию, содержание зоопарка обойдется в 750 тысяч фунтов стерлингов в год.

08.09.2022 02:55 В помощи Байдена Украине усмотрели внутриполитические цели

В помощи Байдена Украине усмотрели внутриполитические цели Республиканцы высказывают сомнения в связи с новым запросом администрации президента США Джо Байдена о 11,7 миллиарда долларов для помощи Украине. Члены партии усмотрели в этом внутриполитические цены из-за времени подачи запроса, которое они называют политически обоснованным.

08.09.2022 02:41 Во Франции опубликовали парадоксальные результаты опроса о России

Во Франции опубликовали парадоксальные результаты опроса о России Более 70 процентов жителей Франции поддерживают санкции против России, однако 74 процентов уверены, что санкции неэффективны. О том, что необходимо поддерживать Украину и сохранять санкции против России, даже если это негативно влияет на уровень жизни французов, сообщили 40 процентов опрошенных.

08.09.2022 02:15 В Минфине назвали валюты для России на замену доллару и евро

В Минфине назвали валюты для России на замену доллару и евро Доллар и евро стали токсичными валютами для России, на смену им в процессе девалютизации банковского сектора приходят валюты дружественных стран. Об этом рассказал замглавы Минфина Алексей Моисеев. Среди таких валют он назвал китайский юань и дирхам (валюта ОАЭ), а также ряд других валют «более мелких рынков».

08.09.2022 02:32 Байден продлил чрезвычайное положение в США из-за угрозы выборам

Байден продлил чрезвычайное положение в США из-за угрозы выборам Президент США Джо Байден продлил чрезвычайное положение в стране из-за угрозы вмешательства в американские выборы. По словам американского лидера, «иностранные силы исторически стремились использовать в своих интересах свободную и открытую политическую систему Америки».

08.09.2022 02:05 Раскрыты сроки введения маркировки пива в России

Раскрыты сроки введения маркировки пива в России Маркировка пива и пивной продукции может начаться с 1 марта 2023 года. Свое предложение члены комиссии объясняют ростом смертности от некачественных алкогольных напитков. В документе отмечается, что несмотря на принимаемые меры, на рынке алкогольной продукции по-прежнему присутствует теневой сегмент.

08.09.2022 01:40 В Канаде задержали второго подозреваемого в убийстве десяти человек

В Канаде задержали второго подозреваемого в убийстве десяти человек Правоохранительные органы Канады задержали второго подозреваемого в убийстве десяти человек в канадской провинции Саскачеван. 30-летнего Майлса Сандерса арестовали в городе Ростерн в среду, 7 сентября. Другого подозреваемого, Дэмиена Сандерса, задержали ранее. Причины нападения до сих пор не установлены.

08.09.2022 01:51 Очередное нападение с ножом на людей совершено в Канаде

Очередное нападение с ножом на людей совершено в Канаде В Канаде совершено очередное нападение с ножом на прохожих. В результате один человек погиб, еще двое получили ранения. Трагедия произошла в городе Эдмонтон провинции Альберта. Уточняется, что преступнику удалось скрыться с места, правоохранители начали розыск подозреваемого.



08.09.2022 01:12 В Запорожье рассказали об исполнителях взрывов в Мелитополе

В Запорожье рассказали об исполнителях взрывов в Мелитополе Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал об исполнителях взрывов у штаба общественного движения «Мы вместе с Россией» в городе Мелитополе. По его словам, информация о них уже известна, они «будут задержаны или ликвидированы при попытке к бегству или сопротивлению».

08.09.2022 01:02 Небензя назвал заседание СБ ООН по Украине вехой в антироссийской кампании

Небензя назвал заседание СБ ООН по Украине вехой в антироссийской кампании Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя счел заседание СБ ООН по Украине вехой в кампании антироссийской пропаганды.«Тактика Запада, ведущего на Украине гибридную войну против России до последнего украинца, нам понятна — любым способ очернить РФ и проводимую нами специальную военную операцию», — добавил он.

08.09.2022 01:05 Путин предупредил Запад о последствиях введения потолка цен на российское сырье

Путин предупредил Запад о последствиях введения потолка цен на российское сырье Президент России Владимир Путин заявил, что страна полностью перестанет поставлять нефть и газ тем государствам, которые попытаются ввести потолок цен на сырье из РФ. По его словам, западные государства в настоящее время находятся не в том положении, чтобы диктовать свою волю Москве.

08.09.2022 00:55 Раскрыты подробности взрыва в Мелитополе

Раскрыты подробности взрыва в Мелитополе В результате взрыва у штаба общественного движения «Мы вместе с Россией» в городе Мелитополе Запорожской области пострадавших нет. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Все живы, даже нет пострадавших. Нанесен материальный ущерб», — сказал Рогов.

08.09.2022 00:14 Американцы высмеяли пресс-секретаря Байдена из-за «Северного потока»

Американцы высмеяли пресс-секретаря Байдена из-за «Северного потока» Читатели американской газеты New York Post высмеяли пресс-секретаря президента США Джо Байдена Карин Жан-Пьер после того, как она оговорилась о трубопроводе «Северный поток», назвав его Nordstrom — американской сетью магазинов люксовой одежды. «Она так не подходит для этой работы», — написал пользователь @anggggg7277.

08.09.2022 00:15 Объяснена главная функция iPhone 14

Объяснена главная функция iPhone 14 Журналисты издания Pocket-Lint объяснили устройство спутниковой связи на смартфонах. Специалисты медиа изучили характеристики нового смартфона Huawei Mate 50, который одним из первых получил поддержку связи через спутники. Оказалось, что функция позволит только отправлять, но не принимать SMS.

08.09.2022 00:08 Во Франции спрогнозировали дефицит фуа-гра

Во Франции спрогнозировали дефицит фуа-гра Во Франции спрогнозировали дефицит фуа-гра к концу текущего года из-за вспышки птичьего гриппа. По данным газеты Le Figaro, дефицит на прилавках может составить от 30 до 35 процентов по сравнению со средними показателями предыдущих лет. Из-за вспышки птичьего гриппа во Франции было уничтожено 20 миллионов уток.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы