Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.03.2023

28.02.2023 16:18 Экономика одной европейской страны вступила в рецессию

Экономика одной европейской страны вступила в рецессию В третьем квартале прошлого года ВВП Финляндии сократился на 0,1 процента по сравнению с предыдущим уровнем, а в четвертом квартале упал еще на 0,6 процента — такие показатели свидетельствуют о том, что страна вступила в рецессию. Одной из причин сокращения ВВП стало начало военных действий на Украине.

28.02.2023 16:18 Названа многомиллионная стоимость помолвочного кольца Адель

Названа многомиллионная стоимость помолвочного кольца Адель Специалист по драгоценным камням Александра Мичелл назвала многомиллионную стоимость помолвочного кольца британской певицы Адель. Так, геммолог рассказала, что приблизительная цена упомянутой драгоценности с бриллиантами составляет 500 тысяч фунтов стерлингов (34,7 миллиона рублей).

28.02.2023 16:25 Российского пенсионера оштрафовали за дискредитирующие армию «классы» в соцсети

Российского пенсионера оштрафовали за дискредитирующие армию «классы» в соцсети Пенсионера из Новоалтайска оштрафовали за дискредитацию российской армии после того, как он разместил отметки «класс» под контентом в соцсети «Одноклассники». Из-за того, что аккаунт мужчины был открытым, его действия расценили как публичные. Пенсионера привлекли к административной ответственности.

28.02.2023 16:27 Генсек НАТО охарактеризовал отношения России и альянса фразой «назад дороги нет»

Генсек НАТО охарактеризовал отношения России и альянса фразой «назад дороги нет» В отношениях России и НАТо назад дороги нет, такую оценку дал генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в контексте военного конфликта на Украине. «Мы должны осознать, что окончание этой войны не приведет к нормальным отношениям с Россией. Назад дороги нет», — сказал он.

28.02.2023 16:14 Губернатор Мурманской области прокомментировал крушение вертолета Ми-8

Губернатор Мурманской области прокомментировал крушение вертолета Ми-8 Пострадавшим при крушении вертолета Ми-8 в Мурманской области уже оказывается медицинская помощь. Об этом заявил губернатор региона Андрей Чибис. По его словам, на место крушения были направлены бригады скорой помощи, спасатели Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра и сотрудники МЧС.

28.02.2023 16:16 Раскрыты подробности об упавшем в Подмосковье беспилотнике

Раскрыты подробности об упавшем в Подмосковье беспилотнике Беспилотный летательный аппарат, упавший около газораспределительной станции в Коломенском округе Подмосковья, оказался иностранным, рассказали в правоохранительных органах. Собеседник ТАСС подчеркнул, что обнаруженный беспилотник не стоит на оснащении у российских подразделений.

28.02.2023 16:17 На Украине пресекли попытку побега призывников за границу

На Украине пресекли попытку побега призывников за границу Погранслужба Украины сообщила, что 16 граждан призывного возраста пытались сбежать в Молдавию и Румынию. «На Буковине пограничники задержали четырех организаторов и 16 мужчин призывного возраста, которые пытались незаконно попасть в Румынию и Молдавию», — сказано в сообщении ведомства.

28.02.2023 16:05 Роналдо назвал преемника Месси

Роналдо назвал преемника Месси Бывший бомбардир сборной Бразилии Роналдо назвал преемника аргентинского нападающего Лионеля Месси. «Я считаю, что [Килиан] Мбаппе уже несколько лет великолепный, фантастически талантливый игрок. Мбаппе добьется того, чего достигли Месси и [Криштиану] Роналду», — заявил бразилец.



28.02.2023 16:06 Названы провоцирующие неприятный запах изо рта болезни

Названы провоцирующие неприятный запах изо рта болезни Гастроэнтеролог Владимир Неронов рассказал, что причиной неприятного запаха изо рта могут быть не только больные зубы, но и другие болезни. Отталкивающий запах возникает при проблемах с ЖКТ, легкими, печенью, носоглоткой. Для выяснения причины появления запаха необходимо пройти обследование у узких специалистов.

28.02.2023 16:07 Появились снимки с места падения вертолета под Мурманском

Появились снимки с места падения вертолета под Мурманском Совершивший жесткую посадку под Мурманском вертолет Ми-8 сняли на фото. Снимки с места падения воздушного средства публикует Telegram-канал 112. На опубликованном фото видно, что при посадке вертолет опрокинулся на бок. В результате часть корпуса Ми-8 оказалась повреждена, лопасти вертолета — разрушены.

28.02.2023 16:13 В офисе Зеленского выступили против прекращения огня

В офисе Зеленского выступили против прекращения огня Глава офиса президента Украины Андрей Ермак выступил против предложения Китая о прекращении огня в ходе конфликта. Он пояснил, что в офисе Зеленского скептически относятся к предложению о прекращении огня и не собираются его принимать. «Мы не доверяем этому сигналу», — добавил глава офиса.

28.02.2023 16:13 В России высказались о будущем санкций против страны

В России высказались о будущем санкций против страны Западным странам все сложнее находить компромисс по поводу антироссийских санкций, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с «Лентой.ру» он высказался о будущем ограничений против Москвы из-за начала специальной военной операции на территории Украины.

28.02.2023 16:00 Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе и был раскритикован

Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе и был раскритикован Актер Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе в прямом эфире шоу Saturday Night Live (SNL), из-за чего был раскритикован пользователями сети. Во время своего монолога актер вспомнил сценарий, который он прочитал перед началом пандемии COVID-19. Позже он встретилась с критикой в интернете.

28.02.2023 16:00 Путин дал поручение ФСБ усилить контроль на границе с Украиной

Путин дал поручение ФСБ усилить контроль на границе с Украиной Президент России Владимир Путин поручил ФСБ держать под особым контролем российско-украинскую границу и поставить там заслон от диверсантов. Глава государства поставил перед спецслужбой задачу по выявлению и пресечению деятельности лиц, пытающихся расколоть российское общество.

28.02.2023 16:01 В партии Зеленского не поддержали идею люстраций

В партии Зеленского не поддержали идею люстраций В партии «Слуга народа» не поддерживают идею люстраций — отстранения от политической жизни страны депутатов и членов запрещенных на Украине партий, заявил парламентарий Корниенко. По его словам, чтобы не допустить к власти депутатов из запрещенных Киевом партий, необходимо провести широкую информационную кампанию.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы